Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча с береговой охраной о Корфу
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 23:56
Сообщений: 292
Откуда: С.Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Репутация: 31
Уважаемые форумчане.
Хочу спросить Вас вот о чем.я сейчас нахожусь в Греции на о.Корфу.сегодня был на охоте.место в которое я поехал на арендованной лодке находится примерно посредине канала между Корфу и Албанией.метрах в 300 от этого места ближе к Албании периодически проходят паромы которых тут немало.лодка была на якоре ,буек был в воде а я нырял.все вроде пристойно.через некоторое время мимо проплывал катер береговой охраны и подъехал ко мне.они мне сказали что мне тут нельзя нырять потому что я один а нужно чтобы был еще кто то.я знаю что по правилам безопасности лучше чтобы нырять с кем то но я тут один да и вообще я всегда ныряю один.я всегда считал что это как бы рекомендация но ты можешь сам решать одному или нет.далее сказали что неподалеку ходят суда и поэтому тоже нырять нельзя.пару паромов проходили примерно в 300 м,может и дальше но на глаз не определить.и самое странное заявление которое я услышал от них заключалось в том что НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АРЕНДОВАННУЮ ЛОДКУ ДЛЯ РЫБАЛКИ.я в дискуссию не вступал и просто вылез из воды и уехал.больше всего меня интересует момент с арендованной лодкой. я получается доехал на лодке,дальше она на якоре и я ее не использую в процессе нырялки.потом залез обратно и уехал.есть вообще такое правило ? Возможно оно касается ловли с сетями или какими то специальными снастями? Знает ли кто какие вообще размеры штрафов предусмотрены ? Думаю всем будет интересно услышать мнение,особенно касаемо арендованой лодки поскольку лично для меня именно возможность просто и без водительских сертификатов арендовать лодку за разумные деньги является большим аргументом за поездку в Грецию а не куда то еще.заранее спасибо за ответ если кто то имеет представление о теме вопроса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org