Форум проекта
Текущее время: 19 мар 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трофейная подводная охота - Апрель 2020 - Индонезия
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 03:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:40
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 0
Изображение




Дорогие Подвохи,
предлагаем присоединиться к нашей поездке в Индонезию, Северный Сулавеси, не долеко от города Манадо в Апреле 2020.

Трофей гарантирован - да, именно так мы уверенны в нашем месте!
Если тебе надоело терять время на поиски перспективных мест, и если ты мечтаешь наконец таки взять настоящий трофей - присоединяйся к нашей поездке.

Весь тур как говорится под ключ, всё уже неоднократно проверено, всё организуем - тебе осталось только билеты купить, да и с этим поможем если нужно.
В стоимость включено всё кроме перелёта, пива, напитков и отдельных ресторанов.
Ночлег, еда,чай, кофе, лодка на каждый день, бензин, лодочник, все трансферы с аэропорта и назад - всё включено.

Уникальная точка, рыбы очень много, всего в 10ти минутах от деревни где мы будем проживать, условия для индонезии очень простые - нет опасных нисходящих течений.
Нет не промысловой рыбалки, нет туристов, нет подводных охотников как на том же амбоне, те что выдолбили всю всю рыбу и загубили много рифов.

По рыбе есть большие Тунцы, Каранксы, Макрель и так далее, всё не перечислишь сейчас - это всё доступно на главной точке, глубина 12-15 метров, можно конечно и на 20 нырнуть и глубже, но здесь это не обязательно чтобы взять крупный трофей.
Около ещё несколько классных мест, всё в 10ти минутах, островок где есть затишье если на главной точке сильное течение, там также можно встретить приличный трофей до 20 кг, но уже не в таком количестве как на главной точке. Есть стенка, почти перпендикулярно уходит на метров 50 в глубину - очень красиво.
Вокруг фантастические рифы, много рифовой рыбы уже на глубине до 5 ти метров - на 10 ти даже встречаются трофеи, но это уже конечно редко. Ночью на риффе можно охотится на крупных лангустов и кальмаров, причем легко. Гигантские Парусники, это уже подальше в открытом море, идти туда час - взять пока не получилось, ну и ездил я туда только один раз. Зато периодически видел что местные рыбаки привозили просто монстров, самый большой 200-250 кг, и берут они их практически с поверхности - как рассказывают местные.

Смотрите, в общем, наши видеоролики, читайте отчёты - там по рыбе всё виднее.

Гарантированный Трофей - тут несколько условий: если ты ныряешь на 15м и можешь задержать воздух как минимум на 45 сек - ты встретишься с трофеем.
Этим мы хотим сказать что рыба там есть, и её там очень много - ну так вот, если из нашей группы никто не возьмет трофей как минимум на 15 кг, мы вернём тебе 50% всей стоимости тура. Я взял там Тунца на 39,8 кг, Каранкса на 26 кг - я далеко не фридайвер с задержкой на 2 минуты на 20ти метрах. На глубине до 15ти метров и на самом деле хватает 45 ти секунд, встречаешь очень много трофейной рыбы, тунцы до 20кг, каранксы до 15ти - встречаются очень часто, в такие маленькие экземпляры - я под конец даже и не стрелял. Всё что больше - уже конечно реже и рыба эта осторожнее, но видел я там просто монстров, и неоднократно... тунцы по 60-80 кг, каранксы 30-50кг - просто очень большие, но пока с такими рыбками у меня не сложилось.

Что мы не гарантируем - это не 5 ти звёздочный отель, отелей или подобного здесь просто нет, проживаем у наших друзей, местных жителей в маленькой деревне на маленьком острове, всё очень просто, но очень добродушно.
Ресторанов аля карт тоже нет, готовят для нас в основном что мы ловим - заморачиваться с разделкой, чисткой не нужно, всё сделают в лучшем виде в разных вариациях.
К рыбе картошка, рис, лапша, овощи - всё просто, но очень вкусно. На завтрак яйца, тосты, кофе, сладости или что-то типо такого. Кокосы,бананы, фрукты - выбор не большой, но есть, всё включено в цену.

Поездка ориентирована в основном на подводных охотников, проживание с семьей в деревне конечно возможно, но это на любителя - это что типо экотуризма, как у бабушки в деревне, только на море :-)

Также в цену входит один день тренинга - помогаем с сетапом снаряжения, проводим брифинг по трофейной охоте и именно этого места, разглашаем все наработанные секреты. Разныриваемся, анализируем ошибки, даём ценные советы чтобы получить результат сразу, пристреливаем ружья, осматриваем акваторию.
Также в цену входит, 10 ти минутный смонтированный видеоролик с индивидуальными кадрами каждого участника, на память.
До поездки проводим обширную консультацию по снаряжению, подготовительных мерах итд.
Для всех участников большие скидки на снаряжение, поскольку у нас дилерские цены на лучшие бренды, так можно очень много сэкономить.

За отдельную оплату можем провести индивидуальный тренинг подводной трофейной охоты и фридайвинга в зависимости от подготовки участника.

Билеты берём в аэропорт Manado(MDC), с россии можно билеты найти за 800€ с украины 900€

Планируем 2 волны, с 1.04.20 или с 15.04 - Берите билеты так чтобы в указанный день к обеду быть в Манадо, там мы встречаемся и выдвигаемся на наш остров.

Цены, как мы писали выше, всё включено кроме билетов.
14 дней - 1500€
21 день - 1800€
28 дней - 2000€

Оплатить можно поэтапно, делаем взнос 500€ бронируем места.
Первые 5 Участников получают скидку, в 100€. Цены действуют до 01.01.2020, после на 250€ дороже.
Кто с женой, 200€ дополнительно, это в одной комнате, комнаты не большие. Дополнительная комната для детей ещё 200€.
Пропитание, трансферы и тд. для семьи также включены в стоимость.

Первая поездка на 14 дней 1500€, повторные поездки только 1000€

Кто заинтересован, пишите личное сообщение, места ограничены.

Facebook Page - http://facebook.com/ExXxtremeSpearfishing
Instagram Page - http://instagram.com/spearfishing.club
Youtube - http://youtube.com/channel/UCE7NPvsDFwCM9x3hj7isK0w


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трофейная подводная охота - Апрель 2020 - Индонезия
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:32
Сообщений: 96
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 1
Предложение хорошее, но уж больно дорогое. ИМХО: не для российского среднестатистического подвоха.
В долларах выходит поездка на 2 недели: плюс минус 2800. Мне кажется можно немного доплатить (пусть меня поправят, если что) и за эти деньги уже организовать сафари тур на яхте с посещением разных мест.
Хотя на каждый товар свой покупатель, так что дерзайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трофейная подводная охота - Апрель 2020 - Индонезия
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:40
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 0
@boxx2507

Спасибо за ваш комментарий и критику по поводу цены. Насколько цена дешевая или дорогая тут конечно смотря с чем сравнивать.
По поводу сафари могу сказать по своему опыту: был в Индонезии на сафари, катались по разным островам и местам 12 дней.
За 12 дней не видели столько рыбы сколько здесь встретишь за один день, ныряли в таких адских условиях куда я сейчас не за что не полезу.
А лезли мы туда, в надежде что именно там встретим долгожданный трофей - но нет не с этим это связанно, место либо рыбное, либо нет.
Помимо сафари, катались ещё 10 дней по разным островам и местам - результат такой же.
По всей индонезии везде примерно одинаково рыбы, есть места где по лучше, где по хуже! А есть аномалии в природе - так вот, наше место именно и является такой аномалией. Отплываем 200 метров от нашей главной точки и всё как везде, как и в других местах - Рыбы относительно мало.

Для меня как организатора самое важное чтобы клиенты остались довольны, вот именно по этому я и отказался от формата сафари.
По сравнению с нашей точкой, сафари пустая трата времени и ненужных неудобств.

Почему цена у нас дороже чем если ехать самому, не зная куда - объясняю: потому что место уж очень хорошое и рыбное.
Потрачено было много времени и также денег на поиски этого места, долгие дни тяжёлых нырялок в суровых условиях и всё без нужного результата.
Поиск я проводил именно для того чтобы найти хорошее место и там развивать бизнес.
Имею я право просить деньги за проделанную работу и за работу которую я буду проделывать чтобы добиться максимальных удобств для моих клиентов - думаю да.
Мы тратим деньги и время на рекламу, на подготовления. У нас получилось убедить местное управление что мы заинтересованы в защите этого места и в развитии туристической инфраструктуры. Мы следим за корректным поведением подводных охотников, в будущем построим домики и купим лодки - с каждого клиента отдаём значительную часть как пожертвования местной школе и и церкви, уже сейчас отдаём и будем продолжать. Взамен местный староста и полиция гарантирует нам эксклюзивность проведения подводной охоты именно в этой деревне, нас такой вариант очень устраивает и делиться с местными жителями нам тоже приятно.

Вот именно так и формируется наша цена. А по поводу много это или мало, я на самом деле считаю что это относительно дешево если сравнивать с конкуренцией где можно получить подобное. Заходим в Гугл ищем серьёзных организаторов подводной охоты в Индонезии, связываемся и получаем цену за день от 200 до 500 евро в день, я знаю о чём я говорю, сам проводил поиск. Либо берём индонезийского организатора, платим 50-100 евро в день и отогреваем горя так что больше и не захочется - тут опять я говорю со своего личного опыта. Есть третий вариант едьте и в Индонезию без гида, катайтесь по разным местам ищите перспективные точки - в этом тоже конечно что-то есть. Чтобы найти более перспективные места, сначала с месяцок время потратьте на переговоры с местными, на сбор информации и так далее. При смене мест скорее всего вас каждый раз будут где-то пытаться обмануть, выудить побольше денег, всё равно переплачивать будете. На 99,9% я уверен что что вы не найдёте такое перспективное место как у нас, потому что их просто на всю страну наверное на руке посчитать можно, а будет ли там где то поблизости деревня где вы сможете жить, это другой вопрос. На крайний случай можно палатку с собой взять.
На самом делы вы только потратите весь свой отпуск на поиски трофея, да конечно будет подводная охота, тоже неплохо но обычная как и везде. Как например проверенный вариант Амбон - рыбы не много там где условия позволяют, ну а там где чуть-чуть побольше рыбы там условия адские.

Я думаю так, если кто то реально хочет взять именно трофей, для него наше предложение будет очень выгодным, и по цене и по экономии времени.
А кто просто в прозрачном море с ружьём понырять хочет, лучше в грецию, турцию или тайланд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трофейная подводная охота - Апрель 2020 - Индонезия
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:32
Сообщений: 96
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 1
Stanislav G
Да я всё понимаю...
Наверное у меня просто нет денег на такую поездку, вот и завидую.
Хорошего Вам дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трофейная подводная охота - Апрель 2020 - Индонезия
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:40
Сообщений: 10
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 0
boxx2507 писал(а):
Stanislav G
Да я всё понимаю...
Наверное у меня просто нет денег на такую поездку, вот и завидую.
Хорошего Вам дня.


да и я конечно понимаю что это очень много денег, и что среднестатистический подвох на такуй поездку долго деньги сабирать будет.
если честно, чтобы два раза в этом году поехать - я отказался от моего второго любимого хобби, пришлось продать мотоцикл и всю снарягу, и также много экономить чтобы потянуть две поездки.

Сегодня мне знакомый написал, предлагал подводную охоту на острове вануату, это восточнее австралии - 3400$ за 8 дней... Для меня это очень дорого, кто то может поехать - я за них рад.
завидую я этим людям кто там охотится - ну да :-) тоже хотел бы
А в общем, нужно наверно расставлять приоритеты, и стараться осуществить свои мечты.
вам тоже всего хорошего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org