Форум проекта
Текущее время: 19 мар 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 6
Настасья Федотовна, по-моему тут читается некое желание все изгавнять!Но в принципе ничего другого я от тебя не ожидал, у тебя всегда все так привычно!)))Это так сказать твоя обертка!И я так понял тебе нравится все старое и ты не принимаешь ничего нового!наверное даже еще первые "варенки" носишь и чувствуешь призрение к другой одежде. Такие люди мне знакомы!))Стиль узнаваем!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:33
Сообщений: 72
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 5
Игорь Т. писал(а):
Настасья Федотовна, по-моему даже еще первые "варенки" носишь и чувствуешь призрение к другой одежде. Такие люди мне знакомы!))Стиль узнаваем!))

кстати о стиле.... а что мешает снимать киношыдевры уже? отсутсвие квадрокоптера ? :)
или Влади́мир Ива́нович Немирович-Данченко запретил :lol:
а может таки языком кино не владеем или сказать нечего ;) а творчество из нутри так и прёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Настасья Федотовна писал(а):
все это технодрочерство


JustDoIt писал(а):
Сначала думал это "gost" написал)))) Вы с ним слуйчайно не одно лицо?


Ну что ты! Придет же такое в голову! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 6
Настасья Федотовна, как ты помнишь вначале этой темы я написал, что это интересная идея для людей, кто увлекается съемкой!))
Я съемкой не увлекаюсь, но мне всегда интересно смотреть, что снимают люди и какие методы используют.
А творчество действительно изнутри идет, есть идеи, которые хотелось бы воплотить в жизнь, но пока отсутствует главный фактор - время! Надеюсь на все вопросы ответил? На этой мажорной ноте думаю можно закончить наше общение, спасибо тебе о человек смыслящий так много в драматургии!)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Прошу всех участников дискуссии придерживаться темы топика. Идеи, модели коптеров, где купить, цены - дело новое и информации мало, давайте ее собирать!

Про драматургию можно поговорить в другом разделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 13:49
Сообщений: 48
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 6
Alexander Kuznetsov писал(а):
Прошу всех участников дискуссии придерживаться темы топика. Идеи, модели коптеров, где купить, цены - дело новое и информации мало, давайте ее собирать!

Про драматургию можно поговорить в другом разделе.



Оказывается надо просто спрашивать!))И интересоваться. http://www.rcmotors.ru/vertolyoti/kvadrokopteri/ вот тут есть эти модели, причем разных типов. Оказывается уже люди занимающиеся не только съемкой знают эту технику. Широко применяется можно сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосъемка с квадрокоптера: учимся летать
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Alexander Kuznetsov писал(а):
Прошу всех участников дискуссии придерживаться темы топика. Идеи, модели коптеров, где купить, цены - дело новое и информации мало, давайте ее собирать!...

Заклевали бедную Федотовну, единственную бабу на форуме *CRAZY* , позволившую себе с мужиками спорить и собственный вкус иметь (может и несовершенный). А я её первый пост в этой теме на 80% одобряю, вполне по сути почти каждое умозаключение.

Мои пять копеек в защиту слабого пола :D (и строго по теме):
Во-первых, старттопик разместил тему в разделе «Подводная видео и фото съемка». И мы вправе ожидать от моделей квадрокоптеров подлета в нужную точку, заныра! и съемки – пока не очень густо, и накладно материально для физлица (в случае потерь). Хотя, для выслеживания кормежки тунцов в верхних слоях – может и сгодится.
ВВС и прочие богатые компании давно такими (и другими) аппаратами природу снимают, но там потеря аппарата – мелочь, команда работает… и прочее.
Для съемок соревнований ПО в онлайне – очень годится (и подача рыбы в лодку,, и контроль за судейством, и т.д).
А так, в целом (как «шпиёнскую» приблуду – не анализируем), новый сектор развлекухи.
ЗюЫю Можно конечно, разочек заснять выстрел в морскую рыбину, разместив камеры типа GoPro на 360 градусов в горизонте и вертикали (ну типа, прыжки Нео в Матрице :oops: ), но слишком хлопотно и после 2-х просмотров – наскучит. (ведь забой свинок на бойне – не очень GoPro-шками снимают по периметру). Это уже дело вкуса и пристрастий. Вау-ролики достали безыдейностью и мелкостью сюжета (хоть «наезд» на пупок девушки с высоты птичьего полета, хоть «выныр» олимпийского факела с глубины байкальских вод и т.д.). ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org