Форум проекта
Текущее время: 19 мар 2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семь морей Владимира Насонова:фильм об удивительном человеке
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Севастопольские подводные охотники прислали нам этот фильм, снятый ими в память о нашем земляке, удивительном и ярком человеке, капитане и подводном охотнике из города-героя Севастополя Владимире Насонове.

Многие из вас наверняка помнят Владимира по публикациям в журнале "Мир подводной охоты", где он писал о подводной охоте в тропиках, охоте на трофейную рыбу на нефтяных платформах.

Выполняем просьбу севастопольцев, и выкладываем фильм.

Смотрите в разделе видеоблогов: http://videoblog.vodolaz-radio.ru/?p=212

Также, мы создали эту ветку на форуме, чтобы привлечь больше внимания к фильму - смотрите, обсуждайте, делитесь мнениями. Особенно приятно будет увидеть отзывы тех, кто лично знал Владимира.

Жаль, что уходят такие люди...

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Семь морей Владимира Насонова:фильм об удивительном чело
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 23:18
Сообщений: 28
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Начиная заниматься подводной охотой , я с жадностью скупал разную литературу и DVD диски, про моё новое увлечение. И однажды в одном из рыболовных магазинах я наткнулся на фильм Александра Кочубея. Подводная охота с заманухой , там для меня крымские охотники в присутствии Владимира Насонова , открыли новый, для меня вид подводной охоты . Просмотрев этот фильм мне искренне понравилились все его участники в том числе и Владимир Насонов. Узнав ( из вашего фильма о трагической его кончине ) я искренне соболезную близким и друзьям этого замечательного человека.

Жаль, что уходят такие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь морей Владимира Насонова:фильм об удивительном чело
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:20
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Фильм о Володе Насонове был одним из первых моих фильмов на канале "Охота и рыбалка" - фильмы назывались "Охота в Севастополе" и "Охота с заманухой ".
Прошло почти 10 лет , а память об этом человеке дарит приятные, добрые воспоминания о наших съемках в Севастополе и об этом добром ,гостеприимном и светлом человеке - Володе Насонове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семь морей Владимира Насонова:фильм об удивительном чело
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:20
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
phpBB [video]


Это ссылка на мой фильм "Охота с заманухой",где одним из героев фильма был Володя Насонов.
Пусть живет память об этом светлом человеке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org