Форум проекта
Текущее время: 24 апр 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2389 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Melekhoff писал(а):
...
...я тему поддерживаю, чтобы крокодил сам себя на кожаные ремни не пустил. А ты опять пытаешься троллить и вытроллить какие-либо знания, которые за так никто тебе не даст, потомучта они тебе чтобы на другом форуме "блеснуть"...

Не ребята, на слабо не возьмете, жду вашего описания концепта. Хотя шансов мало, раз мимо проехали с первого раза.
Про "твои ЗНАНИЯ" - это ты мощно задвинул!! :lol:

p.s. а вот форумчан "мимо проплывал" и Tayga попросил бы не спешить высказываться по этому вопросу *YES* , подождать "знаний" от знатоков 700% и мастера блувотера. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Высказывания от меня лично уже были в предостаточном количестве, и даются они дозированно и продуманно *BYE* , вплоть до запятой *YES* .
Так что, ты даваи (с) уже говори "б", назад дороги нет. Публика в предвкушении *YES* .

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Melekhoff писал(а):
Высказывания от меня лично уже были в предостаточном количестве, и даются они дозированно и продуманно *BYE* , вплоть до запятой *YES* .
Так что, ты даваи (с) уже говори "б", назад дороги нет. Публика в предвкушении *YES* .

Да помним твои Знания и про работу полиспаста (как ты овладевал азбукой), и как скорость тяги не зависит от растяжения и т.д. :D , но тема не про тебя или меня, а про роллеры...
Мой посыл был "что придется...", чтобы тему взбодрить, без конкретного обещания, никто же не верит что вы полные нули в описании концепта, и ждем ваших описаний. *WRITE*
p.s. а я и так кучу подсказок надавал, сам теперь жалею...мне свой идеальный "роллер" наверно пора делать, а идеи могут умыкнуть... :D
p.p.s. вон, Уотсон и Крик, подсмотрели снимки у Франклин и Уилкинса, и открыли структуру ДНК. А тут новый тип роллера! Даже не думайте, ничего не скажу, пока не сделаю... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 19:36 
Володя я с фон Мелекхофф дали заднюю по теме итальянского роллер чулка... слово ВЗЯЛ ты сам..с разяснительными поучительными конотациями..
нечего топеречя под юбками мимопроходилов в тайге отсиживатся ... вся прогрессивная общественость ждет когда ТЫ всем расскажеш как это вообще фунициклирует и нафига?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Диденко Владимир писал(а):
Melekhoff писал(а):
Высказывания от меня лично уже были в предостаточном количестве, и даются они дозированно и продуманно *BYE* , вплоть до запятой *YES* .
Так что, ты даваи (с) уже говори "б", назад дороги нет. Публика в предвкушении *YES* .

Да помним твои Знания и про работу полиспаста (как ты овладевал азбукой), и как скорость тяги не зависит от растяжения и т.д. :D , но тема не про тебя или меня, а про роллеры...
Мой посыл был "что придется...", чтобы тему взбодрить, без конкретного обещания, никто же не верит что вы полные нули в описании концепта, и ждем ваших описаний. *WRITE*
p.s. а я и так кучу подсказок надавал, сам теперь жалею...мне свой идеальный "роллер" наверно пора делать, а идеи могут умыкнуть... :D
p.p.s. вон, Уотсон и Крик, подсмотрели снимки у Франклин и Уилкинса, и открыли структуру ДНК. А тут новый тип роллера! Даже не думайте, ничего не скажу, пока не сделаю... :D

Да, помню, когда вы как только не склоняли слово "полиспаст" (тут можно почитать и поржать), да еще и путали его с обычным роликом. Ну да ладно, вот когда на самом деле начинаешь что-то делать, то тут тебе как раз и станет многое понятно. Я давно уже делаю себе роллеры, и довольно успешно. И троллю "теоретиков", прикидываясь Емелей. Так же, довольно успешно *BYE*

Диденко Владимир писал(а):
и как скорость тяги не зависит от растяжения и т.д.

Помнится, у меня был вопрос по этому поводу, на который так и не последовало ответа.
Был единственный TDS, но в нем было всего три пункта, а именно: *WALL* , *WALL* и *WALL* .
Всё... Ни графиков, ни еще каких бы то ни было данных.
Короче никакого конструктива.

Я серьёзно-давайте уже что-нибудь явите публике. Gost, интернет ему пухом, хоть сальпу без глаза народу показывал. А от Вас, Владимир, вообще ничего. Как-то даже неприлично уже, ей-ей.

Итак... трам-пам-пам... Зарекаюсь не шутить,не язвить и не острить на время изложения Владимиром Диденко концепции роллера, как он себе его представляет и даже готов поспособствовать в материализации и тестах. Я на полном серьёзе.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 11:11 
Володя ..доброе утро ! гутен морген!, гуд морнинг! , буеназ диас!,бонжорно! ..с утра кофе или чяй ? *DRINK*
мы ждем ваших интелектуальных измышлизмов по поводу инвертерного роллера из италии *WRITE*
обещяем не троллить по пусту ...только по делу *BYE*
ps
full throttle: Prodigy


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
... по поводу инвертерного роллера из италии *WRITE*
...

я рад, что мои толстые намеки по поводу этого концепта пробудили остатки твоего сознания на кое-какой анализ... *YES*
А ведь раньше по именно этому же концепту ты писал другое: "лично у меня все шестеренки сыпятся при взгляде на ЭТО ... увы...".
Значит не зря я работаю над твоей бравадой. Так, глядишь, и к нормальной интересной дискуссии придём по роллерам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 13:00 
Диденко Владимир писал(а):
я рад, что мои толстые намеки по поводу этого концепта

не надо намеки Володеймир.... давай то что ты обещял... всему прогресивному человейчеству


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
... по поводу инвертерного роллера из италии *WRITE*
....

Ghost, я тебя немножко переоценил (по поводу анализа), извини. (рука-лицо). :'( Похоже, ты характеристику Кановы глянул с сайта производителя. Ну раз так, так должен договаривать всё, а не за пазухой держать.
Учись, студент, за тебя остальное с сайта вынужден представить, с учетом переведенной тобой фразы:

Canova 95 full carbon speargun

Inverter-roll speargun with an elegant and modern design, with sinuous shape inspired to...


Propulsion system

ZR is for “zero recoil” system.
CANOVA is a roller provided with the well-known ZERO (zero recoil) propulsive system also referred as Y system from the way to assemble rubber bands.
This system is made with a pair 14 mm rubber band with “controlled elongation” running on a pair of high-performance pulleys on the upper side. These upper rubber bands are connected to two couple of high power 16 mm rubber bands located on lower side.
During the shot a higher rubber mass moves toward the shooter balancing the shaft movement thus resulting in high stability and recoil reduction.

Теперь смело можешь приступить к критике макаронников (реальные недостатки конструкции...)...Неужели по-прежнему "шестеренки сыпятся" как ты писал об этом ранее?? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 00:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:26
Сообщений: 1056
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Репутация: 68
И что, ради этого затевалась вся интрига??! Рука-лицо "Презерватив всмятку!" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2389 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org