Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Nik1 писал(а):
Диденко Владимир писал(а):
Nik1, так на следующий ЗД (если ещё будет, конечно) привози свой вланик и подтвердишь класс ружья и честь конструктора (раз москвичи пасуют), Доктор уже года 2-3 просит и ждет на тест в басик. Простые условия: пробойность на 4 и 5 метров, мишень – «размером с ведро картошки».


Да нефиг делать..
С Вас.. меня встретить на З/Д предварительно уточнив ваше 100% желание его протестить.. (шоб снарягу зря не тащил), отвезти до места тестов (т.к я Москвы не знаю), оплатить входной билет (т.к полковник Кудасов нищий и каждую копейку считает), и отвезти назад, на то место, откуда забрали. ( ну иль на вокзал)..
И наша встреча состоится.

Nik1, нормальная основа, чтоб тест состоялся. Я надеюсь, Борис будет заинтересован и даст согласие. А организационные моменты (привести, отвести, билет в басик) можем «распилить» на желающих, чтобы тест состоялся. Я, из Питера, не приеду, но материально на паях, готов поучаствовать, из интереса. Надеюсь, Доктор, ККК, Гост, Ластоногий и м.б. другие (кто проявлял интерес) присоединяться. В общем, хотелось, чтоб Доктор высказался на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:04
Сообщений: 42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 7
Морской охотник писал(а):
Дык ето в Питер типа... и видимо ведро с картошкой с собой, а то пробиваемость не проверят.

ого.. а шо в Питере тож Дельфин проводят???.. Дак я в Москоу на него приезжаю.. а до Питера мне вообще далеко(((..
Так Шо приезжайте ка к "нам" на Дельфин.. меня там многие знають.. ради того туда и еду *(пообщаться) за снарягой как правило не езжу туда (хотя кой чего из расходников прикупляю) а носки да перчи я сам клею.. костюмы оказией доходят.. Что мне в Питере делать тогда *PARDON*
А ведро картохи я тож могу привезти))) деревенской... да и вядро цинковое.. Вот ток пущай думу думают, как его в энтом басике закрепить)))


Последний раз редактировалось Nik1 31 мар 2013, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Nik1 писал(а):
...для сомневающихся я фоты с летних нашел...

Ай, молодца! Отличные рыбы!!! У меня есть друг, - таких и более толстолобов арбалетиком Пикассо 60см берет в Десногорске. Правда зимой. Летом там только на ощупь...
И наверняка прозрак был замечательный летом? Российский пресняк всегда радует летним прозраком! С приличной дистанции брал наверняка?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 06:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
"И это правильно!" М.С.
Коля, зови их на тест зимой и с шестидесятками-арбалетами. :-| :-D :-D

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 07:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Melekhoff писал(а):
"И это правильно!" М.С.
Коля, зови их на тест зимой и с шестидесятками-арбалетами. :-| :-D :-D

Ну да, оне тока в "басиках" охотются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:04
Сообщений: 42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 7
KKK писал(а):
Nik1 писал(а):
...для сомневающихся я фоты с летних нашел...

Ай, молодца! Отличные рыбы!!! У меня есть друг, - таких и более толстолобов арбалетиком Пикассо 60см берет в Десногорске. Правда зимой. Летом там только на ощупь...
И наверняка прозрак был замечательный летом? Российский пресняк всегда радует летним прозраком! С приличной дистанции брал наверняка?..

Ну ни водоема, ни времени прозрака вы с меня не выпытаете))).. вы все для меня потенциальные конкуренты.. мне чем меньше народу.. больше кислороду).
А многие из рыбок взяты в том числе по прозраку.. ну а мутную воду даже в речке никто не отменял)).. естественно приходилось и на ощупь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:04
Сообщений: 42
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 7
Melekhoff писал(а):
"И это правильно!" М.С.
Коля, зови их на тест зимой и с шестидесятками-арбалетами. :-| :-D :-D

Дмитрий, никого я на пылегон звать не буду.. Пущай хоть с чем катаются, но без моего участия... Но рыбок дырявых и недопробитых я по лету добивал... дырочки не раздупленные, не рваные.. стопудово тайтянец арбалетовский.
Ну летом рыба естественно пиздюлей поболе дает, нежели зимой.. тут не поспоришь.. но тем не менее гнутые переделанные под пневмат арбалетошные стрелы, я видел)))..
Я не Скажу что арбалет это Gавно, но лупить по рыбам с 60ки)) считаю полным отсутствием грамотности приведенного ККК, в пример человека..
Я с арбалетом не охочусь.. но понимаю что более менее норм арб, способный в достаточной мере разогнать гарпун... начинается от длин 750мм..
А нормальные уважающие себя и объект охоты люди, как минимум приезжают с нормальными убойными вещами.. будь то арб или пневма...
Так-же из личного архива.
YAWOR.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Nik1 писал(а):
...нищий и каждую копейку считает...

Мы, мАсковские пАдонки, не нищие. Еще два года назад было озвучено: оплата всех расходов + 1000 баксов от меня и ящик коньяка от Алек(андра победившему пневмату.
Но дальше интернет бахвальства вланиковедов дело не идет. Типа: "ух бы мы им дали, если б они нас догнали"...
Nik1 писал(а):
...А нормальные уважающие себя и объект охоты люди, как минимум...
Как минимум не занимаются клоунадой и не пытаются дурачить читателей.
Подавляющее большинство нас, российских морских охотников, вышло из пресняка. Поэтому мы отлично понимаем цену всех высказываний и постов про пресноводную охоту.
Я сам охочусь с 1983-го года, первый раз оказался на Средиземке только в 1990-м, но и сейчас периодически езжу пострелять рыбу в Волге.

ИзображениеИзображение
Изображение
Х-Фаер75 одна резинка 17.5мм

Изображение
Пневмат Марес Сирано 55см.


Чувак с трехтяговым арбалетом на фоне российской речки с пресноводной рыбкой выглядит как клоун, или как корова под черкесским седлом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
ККК, как Вы сами себя называете (что-то там московское)... разговор-то с Вашей стороны о чем?
О пневматах, арбалетах, роллерганах... или о конструкторах?
В Москве получается конструкторов вроде как нет?
В Питере вроде как есть. Смотрел недавно гарпун
Скорпена!!! Сразу скажу высший класс.
Так о чем дискурс?
О пострелушках в"басике"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Константин, зря ты так жестко на Nik1 «наехал». Человек вменяемый, и высказал желание приехать и протестить вланик против арбалета. (Респект ему за это!) Есть нормальный шанс более-менее объективно оценить реальные возможности вланика и снять даже на камеру (если кто захочет). Зачем же пальцы растопыривать?? Важно не чей перец круче, а спокойно посмотреть и оценить. Давай подождем реакции Доктора (и, возможно, спокойно выработаем условия теста).
з.ы. На болтунов ни о чем - не обращай внимание, плиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org