Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Морской охотник писал(а):
Морской охотник писал(а):
Морской охотник писал(а):
Вообще-то пропагандируется совсем другая "туфта", а именно, что нет альтернативы арбалету...

Прочитайте любой свой пост. Лично Вас из всего многообразия арбалетов (тысячи брэндов) только РА и устраивает. + есть ещё трое "истерящих охотников".......

А можно озвучить список этих "Гадофф"? *WRITE*

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
KKK писал(а):
...3. Продемонстрируйте это нам. Не в виде кинотрюкачеста, а в очных сравнительных стрельбах. Мы это сравним с арбалетом не для того, чтоб доказать, что арбалет все равно лучше, а для того, чтоб убедиться, что "это" лучше (или не хуже) лучшего, что есть на сегодняшний день.

И все. Для чего ругаться и склочничать? Мне не понятно. "Юпитер, ты сердишься, - значит ты не прав."

Константин, вот в этом то всё и дело!! «Это» должно быть именно не хуже, чем уже есть. А что значит не хуже? Ружье должно быть также надежно, удобно в охоте и эксплуатации, и, что немаловажно, НЕ ДОРОЖЕ!! Когда мне подсовывают One air за 20 тысяч руб. с лишним – сразу выигрывает арбалет (пока!) по всем совокупным параметрам, удобству, надежности и цене. А чем разгонять гарпун – действительно до лампочки. Пока ждем реальную гравицапу (вместо бла-бла-бла) ), хоть на линейном двигателе (но по цене арбалета). – Иначе, покупайте сами эти «андронные коллайдеры» или работайте над снижением стоимости конечного изделия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Морской охотник писал(а):
Прочитайте любой свой пост. Лично Вас из всего многообразия арбалетов (тысячи брэндов) только РА и устраивает...
Любой - это никакой. Конкретную ссылку, "господин соврамши" (Булгаков), где я прпагандирую, что не может быть альтернативы арбалету.
И если меня лично что-то устраивает, то почему ты мне отказываешь в этом праве? Кого-то устраивает РА, кого-то Риф, кого-то Буканеро, кого-то Андре. И что? Мы разве грыземся по этому поводу?
Морской охотник писал(а):
...КАК Вам можно что-либо демонстрировать и где? В каком месте-то? Если на бумаге, то дойдёт? Или только в "басике"?..
Только в басике. Можно переслать в Москву. Оплату пересылки в обе стороны гарантирую.
Бесконечными видеоклоунадами и прочим враньем лимит бумажного доверия к "истерящим конструкторам" исчерпан.
Морской охотник писал(а):
...Любая "якобы состоявшаяся" демонстрация интерпретируется "истерящими охотниками" самым извращённым способом (полностью перевирается)...
Давай. Выведи на чистую воду извращенцев. Где и как переврали успешную демонстрацию. Опять пустая болтовня и беспочвенные нападки...
Морской охотник писал(а):
...Есть позитивная статья в МПО...
Нужно понимать жанр глянцевого журнала. Это рекламная продукция.
Важно не что пишут в рекламных буклетах, а с чем охотятся простые охотники.
Дилеры снаряжения таковыми не являются. Отзывы в рекламных буклетах не являются тестом оружия.
Прописные истины приходится объяснять.
Морской охотник писал(а):
...насыщен элементами хэйт спич лично с Вашей стороны ровно в мой адрес.
Ну то, что беспочвенными личными нападками и оскорблениями оппонентов ты сам себя превратил в комический персонаж, то в этом ни кто кроме тебя не виноват.
А ваще не принимай лично. Воспринимай, как полемический прием. Меня ж твои глупости не обижают. Бери пример с меня. *BYE*

Диденко Владимир писал(а):
...и, что немаловажно, НЕ ДОРОЖЕ!!..
И да и нет. Я бы тут подходил дифференцировано.
На трофейной охоте, где всегда есть риск потерять ружье, то хотелось бы его гуманную цену.
На рифовой охоте готов нырять и с дорогим аппаратом, если его качества значительно превосходят другие образцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Зима писал(а):
Морской охотник писал(а):
Зима писал(а):
Мне кажется, что вы и тут ошибаетесь, никакого умножителя скорости на обычном роллере нет.. Есть увеличенная дистанция разгона. Прирост скорости (и энергии) я оцениваю на уровне 30%..35%

Понятно, Вам конечно может казаться всё что угодно. Это новое слово в технике строить утверждения на основе галлюцинаций. И и тут я :) ошибаюсь конечно. Кто бы спорил-то :) да и вообще я всегда ошибаюсь :) . К слову сказать, не знаю как у Вас, а у меня есть роллерган. Метровый + самые различные арбалеты и всяческие пневматы. + я умею считать энергии там скорости, сопротивления, массы, отдачу, пробиваемость плоти (рыбьей) :) :) :) это не сложно... ну и владею методиками измерения всего этого.

Чтобы не замусоривать существующую тему, предлагаю преимущества и недостатки роллеров обсудить в отдельной теме:

http://forum.vodolaz-radio.ru/viewtopic.php?f=34&t=795

Ну да, а тут типа тема наезда и ничего кроме арбалетов Ребикова обсуждать типа не халяльно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор охотника с конструктором
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 18:52
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Читаю, даже у меня нервы не выдержали.
Вы определитесь кому чего надо доказать!!!!
Одному что на дистанции 10 метров оно паразит цель, другому что оно вообще может стрелять, третий пытается просто все и всех обьхаять и т.д.
Коль а оно тебе это надо комуто что то доказывать??? Выложил фотки с рыбой, не прокатило ( типа в упор стрелял и т.п больше всего убила фраза что таких же и крупней с арбалета 60ки стреляют ,ДА УСРЕТЕСЬ НО С 60КИ ТАКИХ НЕ ВОЗЬМЕТЕ !!!!)
Вам в басике стрелять пофиг какое ружье а для охоты там много критериев ; надежность ,точность, маневреность, мощьность. Для того чтоб по мишенькам стрелять надо заднерукое ружье а у тебя Коль нет его, а делать его для того чтоб показать что да ты сможеш попасть в мишеньку с 7-8ми метров оно тебе надо ????
Один фиг лектору насрать что ты настреляеш , других на тесте не будет, видео опять обхаят , скажут не тот ракурс, оператор криворукий и т.п.
Если кому реально интересно разговор вилибы не так, здесь у людей цель одна , обхаять данную конструкцию и все.
Если комуто станет от этого легче то да для, басика , эти ружья не подаюйдут, эти ружья для охотников. Коль не забывай что у тебя передняя привязка, при дистанции больше 5ти метров стрелу начнет уводить, для тестов в басике придется делать заднюю привязку., ставить ручку с зади и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org