Форум проекта
Текущее время: 19 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
JustDoIt писал(а):
Ждем ваши комментариев..

1) Все нападки на О.Чебыкина, УЧИТЫВАЯ В КАКОЙ ФОРМЕ ОНИ ВЫСКАЗАНЫ в приведенной интернет-ссылке - омерзительны.
2) Любые попытки О.Чебыкина (или любого другого бизнесмена) ограничить доступ охотников России к снаряжению, покупаемому не в его магазине - столь же омерзительны.
Чебыкин О писал(а):
Теперь любимому Борису (самому изящному троллю на этом сайте) отвечу на два вопроса:

... ружья Скорпена производятся в Турции, на заводе Апнеа! Звезду герою! На этом заводе еще многие бренды заказы размещают на некоторые изделия или их компоненты- Дюссо, Кресси, Буша.... хватит или всех назвать? Там теперь и Скорпена производится - мы об этом даже в каталоге написали. Плохо ли это - Борис?

Ни плохо и ни хорошо - это не важно. Важно не писать липу в собственной рекламе. Сказали бы как есть: "Я тут поискал и решил продавать в РФ некоторые вещи из продукции турецкой фирмы Apnea. А именно - ружья. Ружья, вроде неплохие и, для своих характеристик, дешевые. Подумал, посоветовался и решил, что это имеет смысл - будет продаваться. Тем более, что производитель согласен вносить в производство какие-то минимальные изменения в комплектации - зацеп, например, другой привинтить... Решил, что стоит для раскрутки запустить сопутствующую рекламу, назвав эти ружья каким-нибудь именем от себя, дескать это мы новую линейку продукции создали".
Что бы я, например, сказал Вам в ответ? "Молодцы, правильно поступаете, расширяя свой ассортимент. К тому же, вы не ошиблись - ружья (по крайней мере Scorpena-C), действительно неплохие - как ширпотреб, не хуже остального барахла, которое тут продается". Но врать не надо! Рано или поздно за руку поймают.., впрочем, это Ваше личное дело. Потому, что нет никаких ружей "Скорпена" - есть ружья "Apnea". Сконструируете и сделаете свое, как, напрмер, П.Антонов сделал "Stalker", а М.Кузнецов "Таймень" - тогда своим и называйте.
Чебыкин О писал(а):
...Ширпотреб в Вашем понимании слово имеющее явно негативный окрас...

Нет, не имеет. Каждому свое. Просто мне у Вас купить нечего... Много ли таких, как я? У меня среди охотников десятки знакомых по всей России и всем им не подходит то, что у Вас продается. Потому, что это не то, что им нужно - и с их точки зрения, и с моей.
Вы считаете, что таких как я мало и на нас, на наши потребности не стоит обращать внимание? Вы не хотите расширять свой ассортимент с учетом наших потребностей? Дело Ваше...

Для Вас охотники России - это "пипл, который хавает". И продавать нужно то, что подешевле, чтобы "хавал" более широкий контингент населения, "подсаживался" на ПО, чтобы был рынок, чтобы продажи были, объем продаж и выручки... Чем-то Вы мне неприятно напоминаете производителей табачной продукции.
Мне кажется, что Вы несколько отстали от жизни. И российские охотники уже выросли в своем развитии из тех детских штанишек, которые лежат у Вас на прилавках. Мне кажется, что Вы не уважаете своих покупателей.
Олег, лично к Вам я отношусь не плохо. Я всегда помню, что Вы делаете очень нужное дело, завозя в РФ снаряжение для ПО. Но поймите, что на многие Ваши аргументы мне - в ответ, остается только пожать плечами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
Сайт, который Вы упомянули посещают в день 600 - 1200 уникальных посетителей. Для новостного сайта, где нет "живого" форума очень неплохой показатель!


Если всё так хорошо, почему так плохо?
Т.е. почему нет "живого" форума на Батискафе и Вы Олег не ведёте там активные темы? Там, Вы почему-то на форуме даже тему не стали такую открывать "ЗД 2013". Это от избытка посетителей или по коммерческим соображениям?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Доктор Лектор писал(а):
Для Вас охотники России - это "пипл, который хавает"


Борис! Про Фольксваген тоже можно сказать, что это машины для "пипла, который, хавает"? Вы живете в Москве, охотитесь на Бали. А сколько людей в России живут не так как Вы знаете? А Фольксваген значит - дерьмо? То ли дело Порше! Своими словами Вы оскорбляете не только меня, но и десятки тысяч граждан России, которые не могут позволить себе позволить купить ружья для охоты на Бали и не только по финансовым причинам, возможно они им просто не нужны!!! Им нужны простые и недорогие товары, подходящие для охоты преимущественно в озерах и реках. Я прежде всего думаю о них, а не о Вас! Это правда!!!

Ниша товаров, которые интересны Вам и десяткам Ваших друзей в России свободна, как я понимаю. Если кто-то хочет ее занять - флаг им в руки!!! Мы не конкуренты, раз работаем на разную аудиторию! У меня и с настоящими конкурентами прекрасные отношения. А если кто-то надумает цивилизованно возить в Россию снаряжение "для охоты на Бали" (шучу!), которое нравится лично Вам могу даже поговорить с директорами Батискафов, чтобы попробовали поторговать - вдруг Вы правы?

Про ружья Скорпена как-нибудь напишу, как мы их создавали совместно с турками. На другой ветке, которую Вы же и создали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
... Увы. Фольксваген-дерьмо!

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Сделали из меня писателя!!!! Надоело уже, правда!!!! Последний ответ на этой ветке!!!

Fish Hat писал(а):
Т.е. почему нет "живого" форума на Батискафе и Вы Олег не ведёте там активные темы? Там, Вы почему-то на форуме даже тему не стали такую открывать "ЗД 2013". Это от избытка посетителей или по коммерческим соображениям?


Тему про "ЗД" здесь открыл не я, как минимум потому, что все четыре дня я был занят на ЗД!!! Или я брал обязательства все темы открывать?

А "живого" форума на Батискафе нет, потому что Вы Гриша ушли оттуда! Это вообще не моя идея была на новостном сайте форум делать. Царев так захотел и Вас позвал.

Кстати на Батискафе материалы про "ЗД" есть!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Чебыкин О писал(а):
Борис! Про Фольксваген тоже можно сказать, что это машины для "пипла, который, хавает"? Вы живете в Москве, охотитесь на Бали. А сколько людей в России живут не так как Вы знаете?

:? Господи, Вы так ничего и не поняли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
А "живого" форума на Батискафе нет, потому что Вы Гриша ушли оттуда!


:D Так и Вы Олег от туда ушли... *DRINK*

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:55
Сообщений: 114
Откуда: Крым-Москва
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 9
gost писал(а):
Melekhoff писал(а):
... Увы. Фольксваген-дерьмо!

порш тоже

Чего-то товарищи вас не в ту сторону понесло... Давайте еще разовьем тему мирового заговора капиталистов против потребителей- создавать красивые товары, ломить за них цены, но чтоб они быстро выходили из строя и люди все больше и больше покупали новый ширпотреб... Вас послушать так всем надо на HandMade переходить... Да и то Вланики и ружья Андре тоже не всех устраивают...
Истинна как всегда где-то посередине... Согласен с Чебыкиным- ведение белого бизнеса в России очень проблематично... Согласен с Доктором Лектером- плохо, когда не из чего выбирать, а если и есть, то цена КОНСКАЯ...
p.s. Давно прошли те времена когда можно было зарабатывать минимум 100 % на перепродаже, конечно сейчас еще такие отрасли остались, но в большинстве случаев приходиться довольствоваться 10-15 % от опта и 30% с розницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:30
Сообщений: 68
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Что бы я, например, сказал Вам в ответ? "Молодцы, правильно поступаете, расширяя свой ассортимент. К тому же, вы не ошиблись - ружья (по крайней мере Scorpena-C), действительно неплохие - как ширпотреб, не хуже остального барахла, которое тут продается". Но врать не надо! Рано или поздно за руку поймают.., впрочем, это Ваше личное дело. Потому, что нет никаких ружей "Скорпена" - есть ружья "Apnea". Сконструируете и сделаете свое, как, напрмер, П.Антонов сделал "Stalker", а М.Кузнецов "Таймень" - тогда своим и называйте.

Павел Антонов своё ружьё изобрел ????!!!!! уважаемый наклейка (sargan) на бареле арбалетов SALVIMAR, не является изобретением Антонова !!! или вы не заметили на рукоятке и тригере наименование производителя оригинала? так там черно по белому (ВЫБИТО) SALVI-MAR, да и что ж цепляться у кого какое название и у какого бренда есть такой же арбалет и т д, давайте всех европейцев поголовно судить за копирование!!! изделий наприме ружье Beuchat mundial air оно же : effesub magnum,tigulio, и т д[/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой дельфин 2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
seagun писал(а):
Павел Антонов своё ружьё изобрел ????!!!!! уважаемый наклейка (sargan) на бареле арбалетов..

Уважаемый! Будьте, хоть немного, в теме! Речь шла о пневмате "Stalker" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org