Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маски без перегородки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012, 02:36
Сообщений: 24
Откуда: Сахалин-Владивосток
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 0
У меня на руках обе маска и Beuchat MaxLux и прототип от Тилос, есть с чем сравнивать.
Сразу бросается в глаза, что сделаны они на одном заводе, все идентичное и материал и застежки и упаковка.
Разница только остеклении, в маске Beuchat MaxLux добавили верхний угол и чуть изменилась форма но это оказалось лишним, плюсов не прибавило, а минус появился, одной рукой поправить маску, придерживая за верхние углы, уже не удается.
И сопротивление встречному потоку увеличилось, когда голову наклоняешь, маску начинает сдвигать.
-Да и на глубине появляется ощущение, что такую площадь остекления, вот-вот продавит. В двух стекольных масках, такого ощущения не появляется.
-Подув на обоих практически одинаков.
-Аналог от Тилось оказался все же лучше, в ней и ныряю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маски без перегородки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 22:07
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Ну вот и определились, объем тот же, а остальное мне еще предстоит узнать самому ведь маска уже у меня, посмотрим как оно будет, но главный критерий по которому выбирал - обзор, она оправдывает вероятно лучше любой другой, а остальное, возможно, в наших условиях и не будет беспокоить а может даже и везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org