Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Я вот это и хотел уточнить, есть ли в магазине на мира, в Новороссийске они, просто лопасти я там видел, правда в прошлом году, еще Михаил был в Новороссийске, но вот больших размеров калош не было. Я тогда много перемерял калош, кроме Pathos, и нормально влез только в Бушевскую, хочу попробовать Pathos теперь, я просто не был уверен, что ассортимент магазина не изменился.

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:01
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 5
месяц назад звонил насчет пафосов были в наличии....прозвони все расскажут....

_________________
ponomarenko18@mail.ru
8 962 856 92 96 whatsapp,viber


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:37
Сообщений: 20
Откуда: Россия. Смоленск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
у меня размер ноги 42.5! 46-48 под 5мм насок.при желании можно даже семерку надеть))) 48-50 под 9мм! немножко тесновато но не кретично. а если насок не новый то все гуд!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Сегодня пытался влезть в калошу Pathos - без вариантов! В носке 7ке на мою ногу 44 размера , влезть в калошу 48-50 не смог! Подъем ужасный и очень маленькие. Теперь возник вопрос , кто-нибудь ставил лопасть XXone в калошу буша?

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 23:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
kornb82 писал(а):
Сегодня пытался влезть в калошу Pathos - без вариантов! В носке 7ке на мою ногу 44 размера , влезть в калошу 48-50 не смог! Подъем ужасный и очень маленькие. Теперь возник вопрос , кто-нибудь ставил лопасть XXone в калошу буша?
В калошу Буша станут но перегрузишь угол лопасти,естественно это не лучший выход.Присмотрись к новой калоше Омер - Игл.. по удобству не уступит Бушке,легче,усы мягче,угол нужный,комль класика и не грузит ноги как Стингреи или Марес Разор..Подъём это вааще не вопрос,многие тянут феном,я просто подрезаю подъём до нужного и пробойцем стабилизируешь конец надреза,калоша раздаётся и ни в чём себе не отказываешь.
Понятно что отдельно калоши новой модели в продаже пока найти тяжело,но в магазинчике на Мира29 есть и вроде твой размер..*YES*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 11:27
Сообщений: 141
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
morekop, a в калошу Dessault лопасти XXone встанут ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Zabi писал(а):
morekop, a в калошу Dessault лопасти XXone встанут ?
не знаю,не подскажу.. *PARDON*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 6
Ребят у меня тут то же назрел вопрос. Снаряжением занимаюсь давно и имею возможность тестить разную снарягу. Недавно столкнулся с проблемой, у меня друг имеет 125 кг веса, сложение достаточно атлетическое. Ласты С4 40 жесткости, ругает на чем свет стоит , говорит мягкие как тряпка на ноге. Сам я пользуюсь такими же у меня вес 95. Полностью удовлетворяют. Решил поискать лопасти под его вес. Нет производителя который бы указал на лопастях вес больше 120 кг (( Побывал лопасти Anax то же не прошли теста. Тестили сендвичи ( гумно ) да же не подходите к ним, скручиваються. Недавно привезли мне лопасти GFT apnea 90 ( hard) GFT Aero. Тестил их в бассейне. Первое что сразу удивило, вес лопастей С4 и Анах намного меньше чем у CFT но они намного жесче. Мне было в них неудобно в бассейне. Возможно для нырялок на глубину они лучше. Интересно ваше мнение, какие критерии должны быть у лопастей для нырялок от 15до 30 м в морской и океанской воде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:02
Сообщений: 28
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 8
Jolly_Roger писал(а):
Ребят у меня тут то же назрел вопрос. Снаряжением занимаюсь давно и имею возможность тестить разную снарягу. Недавно столкнулся с проблемой, у меня друг имеет 125 кг веса, сложение достаточно атлетическое. Ласты С4 40 жесткости, ругает на чем свет стоит , говорит мягкие как тряпка на ноге. Сам я пользуюсь такими же у меня вес 95. Полностью удовлетворяют. Решил поискать лопасти под его вес. Нет производителя который бы указал на лопастях вес больше 120 кг (( Побывал лопасти Anax то же не прошли теста. Тестили сендвичи ( гумно ) да же не подходите к ним, скручиваються. Недавно привезли мне лопасти GFT apnea 90 ( hard) GFT Aero. Тестил их в бассейне. Первое что сразу удивило, вес лопастей С4 и Анах намного меньше чем у CFT но они намного жесче. Мне было в них неудобно в бассейне. Возможно для нырялок на глубину они лучше. Интересно ваше мнение, какие критерии должны быть у лопастей для нырялок от 15до 30 м в морской и океанской воде.

А что пластик так сильно сдает по сравнению с карбоном? я недавно брал на тест разные ласты - карбон и обычные ну не знаю особой разницы не увидел, разве только по жёсткости.Не стал брать с4 нтт, как планировал, а взял с4 ваху черные - ну че переплачивать если разницы не видно :?: На старом омере милениуме черные пластиковые лопасти очень жесткие, почти деревянные возможно и подойдут крупному мужчине, который в состоянии махать такими досками :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение ласт
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:39
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 6
Пластик отстает, на мой взгляд достаточно сильно. Третий день плаваю в ластах Имершион фридайвинг, на ноге как пушинка, сильно экономит энергию, но и они в версии Хард мягкие. Т е для тела до 100 кг хорошо а вот больше уже проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org