Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать арбалет, интересует личный опыт!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:12
Сообщений: 394
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Репутация: 46
Гена писал(а):
Ро ман писал(а):
Гена писал(а):
Всем доброго дня. Нужен совет. Собираюсь пройти по над Америкой и по Карибам на яхте. Где буду-постараюсь охотиться. Я понимаю ,что ничего универсального не бывает.Но может посоветуете по повода арбалета. Опыта нет. Рост 190 вес 95 .Нужно ружьё для охоты на глубине 5-10 метров в начале, позже может и глубже.То есть -маневренное, надежное,и относительно дальнобойное Мне нравиться Riffe 100X Euro. Что скажете про него или что-то другое из серии Riffe. Может кто знает альтернативу на американском рынке подешевле.?Живу в Канаде. . Поэтому могу выписать по e-bai типа http://www.ebay.com/itm/A-B-Biller-Maho ... 53e8280e35. спасибо


думаю что метрового будет маловато но без опыта с большим ружьём управляться трудно
риф получше будет чем то ружьё что по ссылке . риф можно взять из серии компетиор он вроде подешевле , евросерия рассчитана на среднюю рыбу но и на трофейных тунцов вы наврятли будете охотиться , на всякий случай возьмите с собой жёсткие буйки вяжите на охоте к ним ружьё а лучше гарпун а то некрупная с виду пелагическая рыба выматает с катушки линь и утянет ружьё


Competitor X Series или Competitor и какой размер?


Думаю любое из названных выше ружей тебе подойдёт, длина 115- 120 см. для начала , кроме того что по ссылке, (JBL) если не ошибаюсь, это не бери ,оно ни кому не подойдёт!
Или почитай соседнюю тему , там много про роб- ален написанно , но себе я бы его не купил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать арбалет, интересует личный опыт!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 19:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:31
Сообщений: 154
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 6
Гена писал(а):
Ро ман писал(а):
Гена писал(а):
Всем доброго дня. Нужен совет. Собираюсь пройти по над Америкой и по Карибам на яхте. Где буду-постараюсь охотиться. Я понимаю ,что ничего универсального не бывает.Но может посоветуете по повода арбалета. Опыта нет. Рост 190 вес 95 .Нужно ружьё для охоты на глубине 5-10 метров в начале, позже может и глубже.То есть -маневренное, надежное,и относительно дальнобойное Мне нравиться Riffe 100X Euro. Что скажете про него или что-то другое из серии Riffe. Может кто знает альтернативу на американском рынке подешевле.?Живу в Канаде. . Поэтому могу выписать по e-bai типа http://www.ebay.com/itm/A-B-Biller-Maho ... 53e8280e35. спасибо


думаю что метрового будет маловато но без опыта с большим ружьём управляться трудно
риф получше будет чем то ружьё что по ссылке . риф можно взять из серии компетиор он вроде подешевле , евросерия рассчитана на среднюю рыбу но и на трофейных тунцов вы наврятли будете охотиться , на всякий случай возьмите с собой жёсткие буйки вяжите на охоте к ним ружьё а лучше гарпун а то некрупная с виду пелагическая рыба выматает с катушки линь и утянет ружьё


Competitor X Series или Competitor и какой размер?


и евросерия тоже подойдёт а размер для чистой воды не менее 115
возьми с собой как я уже писал жёсткие буйки и второе 90 ружьё, можно по проще с алюминевым стволом для рифовой охоты и как запасное может понадобиться дострелить крупную рыбу после выстрела из первого ружья да и возьми обязательно запасные гарпуны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать арбалет, интересует личный опыт!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
Доктор Лектер писал(а):
Безотносительно к тому прав Андрей (ака "Пенопласт") или нет, советую к нему прислушаться. Потому, что он стал Чемпионом РФ по стрельбе из охотничьих ружей на точность в двух номинациях - 3 и 5 метров. Это, как минимум, говорит о том, что в ружьях и в том что и как в их конструкции влияет на точность - он понимает. Лучше многих.., кто только "on-line" стрелять умеет!

))))) Борис, я чемпион в стрельбе по тапкам а ты по тунцам!
Разница ощутимая *SCRATCH*
Жаль тебя не было, ты бы всех подвинул! *CRAZY*

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org