Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Ну тема может и не нова, но все я думаю вставали рано или поздно перед вопросом о том, что хочется покупать только хорошее проверенное снаряжение и чтобы цена по зубам была! Все мы знаем что в России бизнес не бизнес при наценке менее 100-200% :shock: , поэтому давайте в этой ветке делится местами где мы берем снарягу, может обсудим какие-нибудь новые бренды. Причем учитывая географию форумчан интересно как дела с ценами в других странах, где и когда лучше покупать тот или иной продукт, поделимся ссылками на интернет-магазины, где был положительный и отрицательный опыт приобретения товаров подводохотного назначения. Предлагаю здесь же обсудить возможные трудности доставки и оплаты и варианты решений данных трудностей. А также предлагаю выкладывать здесь информацию о каких-либо акциях, скидках, распродажах в тех магазинах которыми вы пользуетесь!

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:32
Сообщений: 115
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
В Москве купить снарягу за приемлимую цену почти нельзя. За исключением того если есть у тебя или друзей скидочная карта на 10-15%, но так покупать выгадно если только ты берёшь всего много. Самые выгодные цены на фистивале Золотой Дельфин.
После знакомства с магазином Андрея Берга мне както стало очень дико смотреть на цены в магазинах Москвы. У Андрея пичти вся снаряга получается дешевле в 2 раза, правда доставка в посылке длинной до 110 см и весом до 10кг(Стандарт) стоит 35евро, что по курсу 42 рубля получается примерно около 1500руб, но если брать сразу компанией, то получается очень выгодно. Правда есть проблемы с пресылкой подводных ружей. Таможня развернула моё ружь, Омер XXV Gold, и ещё пару посылок вернулось обратно в Геманию. Лично у меня развернули в Брянске, у остальных не в курсе. Многим приходили посылки с повесткой в таможню и они там отстаивали свои ружья, доказывая что это спорт инвентарь. С арбалетами проще чем с пневматами. На форуме писали, что, придя в таможню с поссылкой, таможеники вскрывали и говорили:"Ёп а гдее сдесь ружьё-то? Это вообще рагатка какая-то!" и без проблем отпускали, а некоторые говорили людям, что ванижно такая-то справка, выписка, сартификат, результат экспертизы и т.д. и т.п. Сбор этих бумаг занимал около 2-х 3-х недель. Поэтому заказ ружья - это лотерея. Вовсяком случае так было 2 месяца назад сейчас не слежу за форумом поэтому не знаю, может всё и утряслось. Ну если уж очень хочется ружьё, то нужно его отправлять двумя посылками в разобранном виде, в одной барели и гарпуны, в другой гловы и рукоятки.
Время в пути максимум месяц, восновном доходят посылки за 3 недели, неделя до РФ и 2 по територии РФ.
Ссылка на интернет магазин:
http://www.spearfishing.de/index.php?la ... b458191044
Ссылка на форум через который осуществляется покупка:
http://www.garpun.de/forum/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Да я заходил в этот магазин, цены действительно интересные.
Лично у меня положительный опыт покупок из-за границы был в этом магазине: http://www.eurodiveshop.com. Цены вполне адекватные на 30-40% дешевле чем у нас, доставка EMS около 1000 р., если покупать несколько вещей сразу, экономия приличная. Я там брал комп буша, ласты, маску новую, трубку и сэкономил по прайсам в магазинах краснодара наверно тыс. 7-10! А до этого арбалет там брал с доставкой он мне обошелся 4300 где-то, а у нас на тот момент в дискусе такой 7500 стоил! Доставка четкая 10 дней примерно в краснодарский край из них дней 6-7 таможня!

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:32
Сообщений: 115
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
kornb82 писал(а):
Да я заходил в этот магазин, цены действительно интересные.
Лично у меня положительный опыт покупок из-за границы был в этом магазине: http://www.eurodiveshop.com. Цены вполне адекватные на 30-40% дешевле чем у нас, доставка EMS около 1000 р., если покупать несколько вещей сразу, экономия приличная. Я там брал комп буша, ласты, маску новую, трубку и сэкономил по прайсам в магазинах краснодара наверно тыс. 7-10! А до этого арбалет там брал с доставкой он мне обошелся 4300 где-то, а у нас на тот момент в дискусе такой 7500 стоил! Доставка четкая 10 дней примерно в краснодарский край из них дней 6-7 таможня!



А из цены в этом магазине нужно вычитать 19%?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Там есть опция расчета цен для ЕС и стран не входящих в ЕС, таких как Россия, там цена получается меньше из-за отсутствия НДС. И есче совет я впервый раз платил через PayPal, на крос-курсе потерял прилично, а во второй раз напрямую с карты получилось немного дешевле. Магазин вообще латвийский, так что персонал русскоговорящий!

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:21
Сообщений: 251
Откуда: Дубна, Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Репутация: 28
Пользовался ли кто нибудь продукцией http://www.inblue.gr/ ?
Я послушал передачу Михаила Кузнецова. Решил задуматься над приобретением костюма этой фирмы. Нужен отзыв и совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:29
Сообщений: 68
Откуда: Город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Алек(андр писал(а):
Пользовался ли кто нибудь продукцией http://www.inblue.gr/ ?
Я послушал передачу Михаила Кузнецова. Решил задуматься над приобретением костюма этой фирмы. Нужен отзыв и совет.

Недавно мне пришел голый/камуфлированный костюм. Я так понимаю, что об этом костюме и шла речь в последнем выпуске про снаряжение. Нырял в нем правда один раз, но этого оказалось достаточно, чтобы он мне понравился. Делать выводы о качестве пока рано, но думаю, что оно на высшем уровне, тем более, что неопрен HEIWA.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:43
Сообщений: 359
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Репутация: 30
Алек(андр писал(а):
Пользовался ли кто нибудь продукцией http://www.inblue.gr/ ?
Я послушал передачу Михаила Кузнецова. Решил задуматься над приобретением костюма этой фирмы. Нужен отзыв и совет.


пользовался 3,5 фит. зелененький (у Михаила купил) он из Хейва АВС. С 4 кг. на 19 м. ощущение нейтральной плавучести. Супер.
Обратно в ОМЕР уже не хочется.

_________________
http://forum.free-ved.com все о Новороссийской таможне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
А можно по подробнее как покупали, сколько ждали, скока отдали? Я так понимаю это в магазине Михаила Кузнецова. Там инд. пошив или стандартные размеры? На сайте магазина как-то мало информации о самом товаре и ценах. А по каждому пункту писать на почту не очень удобно. А так посмотрел, прикинул цену с доставкой сразу и пошел денюжку зарабатывать!

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ мы покупаем снаряжение?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 20:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
kornb82 писал(а):
А можно по подробнее как покупали, сколько ждали, скока отдали? Я так понимаю это в магазине Михаила Кузнецова. Там инд. пошив или стандартные размеры? На сайте магазина как-то мало информации о самом товаре и ценах. А по каждому пункту писать на почту не очень удобно. А так посмотрел, прикинул цену с доставкой сразу и пошел денюжку зарабатывать!

Приобретал вынужденно,но при первом знакомстве с ценгой,сроками и материалом был скромно говоря - Приятно удивлён!!!Ё :shock: получил давеча...ввиду шторма пока не отгрузил,но приодев сразу отметил что очень мягкий и 5мм совсем не чуствуются(чессказать даж засомневался,пришлось замерить - точно 5мм.),с дальнейшей эксплуатацией посмотрим подетальней,при таком класном материале и исполнении цена скромная - как у говняного Буши,индив.пошив всего 10евр. что в 4 раза дешевле чем у италомамов,точно также с ними же в сравнении и сроки доставки в 4 раза быстрее 3-4недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org