Форум проекта
Текущее время: 25 апр 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
Наврядли пневмат может занять нишу арбалета.Покрайней мере масово.Обычно охотник охотится либо с пневматом либо с арбалетом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
deep_end писал(а):
Наврядли пневмат может занять нишу арбалета...

Эт точно. :?
Пневмат или арбалет, - это не вопрос утилитарности. Это скорее вопрос мироощущения и эстетики.
Говорить, что какой-либо пневмат может занять нишу арбалета (или наоборот), - это все равно, что утверждать, что какой-либо джип может занять нишу спортивного купе (или наоборот). ;)

А в области "слонобоев" в обозримой перспективе арбалетам нет альтернативы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:09
Сообщений: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
У этого пневмата очень много общего с арбалетами. Нет ни одного другого сделанного таким же образом пневмата как этот. На сегодня он уникален, буду ждать тестов с нетерпением..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Эльдар писал(а):
У этого пневмата очень много общего с арбалетами. Нет ни одного другого сделанного таким же образом пневмата как этот. На сегодня он уникален, буду ждать тестов с нетерпением..

Ага, напишут тебе на тестах :lol: "Коврик пробивает и вообще все замечательно..." :lol: Результаты тестов размещены в МПО на правах рекламы с оплатой писавшему в конверте от продающей сей товар организации... :lol: НЕ СМЕШИ!
Сделают его с бегунком и нормальной задней привязкой (благо, конструкция STC сие вполне позволяет!), с нормальным ресивером (вроде как у "Airbalete") - будет неплохой вариант пневмата. Не самый практичный и не самый надежный, но неплохой (ИМХО).
А с передней привязкой, как сейчас... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
Ага, напишут тебе на тестах :lol: "Коврик пробивает и вообще все замечательно..." :lol: Результаты тестов размещены в МПО на правах рекламы с оплатой писавшему в конверте от продающей сей товар организации... :lol: НЕ СМЕШИ!


Опаньки :lol: , Боря, а сколько было в конверте от Саргана? Помнится, кто-то соловьём разливался, про сей чудо пневмат? :roll:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Fish Hat писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Ага, напишут тебе на тестах :lol: "Коврик пробивает и вообще все замечательно..." :lol: Результаты тестов размещены в МПО на правах рекламы с оплатой писавшему в конверте от продающей сей товар организации... :lol: НЕ СМЕШИ!


Опаньки :lol: , Боря, а сколько было в конверте от Саргана? Помнится, кто-то соловьём разливался, про сей чудо пневмат? :roll:

Григорий, зря ты пытаешься ДЛ за язык схватить. Ты сначала фото своих трофеев выложи. А то ДЛ не будет знать с кем он разговаривает ;)

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Ага, напишут тебе на тестах :lol: "Коврик пробивает и вообще все замечательно..." :lol: Результаты тестов размещены в МПО на правах рекламы с оплатой писавшему в конверте от продающей сей товар организации... :lol: НЕ СМЕШИ!


Опаньки :lol: , Боря, а сколько было в конверте от Саргана? Помнится, кто-то соловьём разливался, про сей чудо пневмат? :roll:

Гриша, Wiktor, если кто-то о чем-то говорит, что эта вещь ему нравится - это не значит, что он выступает как рекламный агент, да еще за плату! Если я говорю, что мне нравится, например, квас "Очаковский" - это что, значит я его рекламирую за деньги? :) Я что должен только все ругать или вообще о всем молчать - а то в рекламе заподозрят?
А, вот, если кто-то публикует какой-то текст в МПО или другом источнике - ПРОДАВАЕМОМ ЗА ДЕНЬГИ(!), от своего имени или пишет такой текст анонимно (сейчас МПО такое тоже практикует) - вот это уже может быть рекламой и содержать необъективную или "заведомо ложную информацию".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Доктор Лектер писал(а):
... Если я говорю, что мне нравится, например, квас "Очаковский" - это что, значит я его рекламирую за деньги? :) Я что должен только все ругать или вообще о всем молчать - а то в рекламе заподозрят?...

Извини, Борис, но как говорится, «есть большая разница». Квас Очаковский, ты можешь хвалить или ругать потому что он в продаже есть как реальный промышленный образец – стандартная бутылка с содержимым стандартного разлива. А хваля достоинства пневмата Сарган «АК 7,62 Сталкер», ты купался в басике с одним из единичных опытных образцов, и гнал маркетинговую волну на товар, которого нет (как промышленной единицы в продаже). Начинающие подвохи (ну так совпало :D ) даже пытались в очереди предварительной записи выстраиваться на его покупку. Конечно, нет никаких подозрений, что реклама и промоушен, просто частное мнение (ну, случайно, так совпало, образец под руку подвернулся, ты же не причем, что он не промышленный, а опытный).
Ты неопытных подвохов в ИСКУШЕНИЕ вводил. :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Диденко Владимир писал(а):
Извини, Борис, но как говорится, «есть большая разница». ...Хваля достоинства пневмата Сарган «АК 7,62 Сталкер», ты купался в басике с одним из еденичных опытных образцов, и гнал маркетинговую волну на товар, которого нет (как промышленной единицы в продаже). Начинающие подвохи (ну так совпало :D ) даже пытались в очереди предварительной записи выстраиваться на его покупку. Конечно, нет никаких подозрений, что реклама и промоушен, просто частное мнение (ну, случайно, так совпало, образец под руку подвернулся, ты же не причем, что он не промышленный, а опытный).
Ты непытных подвохов в ИСКУШЕНИЕ вводил. :evil:

Хм-м-м... Во-первых, не только с опытными экземплярами, но и с теми, которые имели окончательный вид.
Но дело не в этом! Вот попал мне в руки какой-то новый девайс. И повезло мне его как-то потестить. Ну и что я должен делать после? Молчать как партизан - типа не было, не видел, в руках не держал? Или все-таки рассказать о своих впечатлениях?
Я решил, что рассказать правильнее, чем молчать. Посмотри мои отчеты об этом в интернете - мне казалось, что я был достаточно объективен. Я и сечас могу сказать об этом аггрегате то же самое. Ну что ж делать - девайс мне понравился! И, потом, зачем ориентироваться на мое мнение как на глас свыше?! Вот уж к этому я никогда не призывал! Это всего лишь мнение! Вот если бы я решил написать об этом в МПО, например, или каком-нибудь рекламном буклете ЗА ДЕНЬГИ - вот это было бы категорически неприемлемо, да!
Я и раньше пенял Антонову на задержку с выходом на прилавки! И писал, что с какого-то момента это стало уже просто смешным - тем более сейчас. Такими темпами эта разработка устареет еще не начав широко продаваться :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sporasub 2011
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Диденко Владимир писал(а):
...хваля достоинства пневмата Сарган «АК 7,62... гнал маркетинговую волну на товар, которого нет...

Доктор Лектер писал(а):
...репутация - это такая зыбкая, неосязаемая вещь...

Надеюсь, Боря, ты сам понимаешь, почему твое мнение перестало быть сколько-нибудь ценным, как независимого эксперта. И долго тебе еще будут вспоминать твой бескорыстный, но пристрастный промоушен.
Вот хвалишь ты сейчас ружья Андре, а наверно не только у меня в голове, - "наверно хочет Андре удружить, а ружья-то так себе"... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org