Форум проекта
Текущее время: 19 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
deep_end писал(а):
...
Плёнка клеится также как и специальная комуфляжная.Терпение плюс руки.У меня со вторым неочень я ради интереса поехал к ребятам которые обклеивают машины показал кайман спросил слабо?Да пару манет цена вопроса был мне ответ.выбор всегда есть.

Уважаемый deep_end, напиши пожалуйста, какая конкретно пленка использовалась (марка и толщина). У меня HF2 есть, и я давно думал про такие пленки, но считал, что не подходят. Они, наверное, всё же псевдо-карбоновые. Настоящий карбон так, вроде не положить сверху - у HF2 слишком сложный обвод по объему. А голова у HF2 такая, что можно поставить только парные тяги и 1 кольцевую (или меняли голову?).


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 02:17
Сообщений: 191
Откуда: Крым
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Телефон: +79787672999
Репутация: 12
Звенит омер HF и еще как, с другими ружьями сравните и увидите разницу сразу. Я по началу даже переживал, рыба начнет слышать и драпать, но вроде нормально. Продал его, буду ЕТ осваивать. )))

_________________
Все не просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:49
Сообщений: 212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Репутация: 10
Что конкретно там звенеть может, понять не могу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
Про звенит это образное выражение.И я смотрю есть те кто понимает о чём я.А вот совсем не образно а совершенно конкретно звенит проволочный карабин об каймановский барель, соединяющий монолинь с тем что на катушке.Понимаю скажете убери и завяжи правильным узлом который можно развязать в любых перчатках.на что отвечу развязать то можно но вот завязать обратно в перчатках гораздо проблемотичнее.гремит барель когда касаешся скал при залёжке.
Но это опять же комуто гремит комуто нет..колхоз дело добровольное:)
Марку плёнки сказать затрудняюсь покупали в магазине торгующем всяким фетишем для авто.На мой взгляд она действительно к карбону относится только внешним видом.Есть дешовые но даже на вид говно.Мы брали плёнку дорогую 38 баксов метр кв.Обклеивать лучше вдвоём и с феном....я в плане прибор для сушки волос ;)
Голова от АШ ЭФ проточена .


Последний раз редактировалось deep_end 29 мар 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
2436 писал(а):
Звенит омер HF и еще как, с другими ружьями сравните и увидите разницу сразу. Я по началу даже переживал, рыба начнет слышать и драпать, но вроде нормально. Продал его, буду ЕТ осваивать. )))

Очень жду отзывов об ЕТ .Когда у вы его в руки планируете взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:08
Сообщений: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
А можно пожалуйста поподробней, что за пленка - название, марка, производитель. Поспрашивать хочу. У имершена есть модель неопрен снаружи - вроде как спецом для тишины барреля и царапин. Опять же выход, чтоб карабин с монолиня по баррелю не громко теребил. Только я у себя значения такому фактору не придавал как-то. Тут главная задача под камень на просвет неслышно зайти и лечь - если аккуратно, ружье и так не звякнет. А не получится, то и грузами скребнешь, и локтями и ластами, пока ружье просунешь. Не учу, не подумайте вдруг, просто всегда в первую очередь такому тихому в совокупности заходу под козырек придавал значение, а ружье как-то само собой есть часть неуклюжего в камнях целого - меня. Ну а на хорошей глубине в падении пройти над камнями - звук создать вообще трудно. Подтянутый амортизатором линь с катушки не дает карабину телепаться даже при полуотпущеной катушке. Короче, защита от коррозии больше интересует... пожалуйста, уточните, какую пленку спрашивать, и как вы ее мостите на баррель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:49
Сообщений: 212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Репутация: 10
deep_end писал(а):
А вот совсем не образно а совершенно конкретно звенит проволочный карабин об каймановский барель, соединяющий монолинь с тем что на катушке.Понимаю скажете убери и завяжи правильным узлом который можно развязать в любых перчатках.на что отвечу развязать то можно но вот завязать обратно в перчатках гораздо проблемотичнее.гремит барель когда касаешся скал при залёжке.


Правильно так и скажу :) От карабинов (как и металлических зацепов) отказался два года назад. Развязывать-завязывать узел в реальных условиях приходилось раза три-четыре от силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
Защитная пленка изначально была изобретена для защиты лопастей вертолета от ускоренной эррозии из-за песка в пустыне, во время войны в Персидском заливе. Сейчас продукт адаптирован для гражданского применения и получил дальнейшее распространение в области защиты окрашенных и легко царапаемых поверхностей различных видов транспортных средств, таких как легковые и грузовые автомобили, мотоциклы…

Вот контора и плёнка фирмы 3М которой обклеены ружья. http://tuning55.com.ua/carbon3d.html Обратите внимание на удлинение при нагреве.Именно эта её особенность даёт возможность обходить неровности бареля.Начинаеш от ложемента и потихонечку там где надо грееш тянеш губочкой разглаживаеш.В завершение вырезаеш полосочку и поверх ложемента дублируеш..там ведь трётся.Но тут однозначно надо ручки приложить :) Если говорить откровенно то просто попался человеку в руки обрезок этой плёнки от автомобильных дел.ну не выкидывать же...вот так и появилась эта темка.Потом другой товарищ взял себе метр плёнки обклеел каймана и ещё пол салона автомобиля :lol: дверные ручки ,воздушные эти решотки крышку бардачка :roll: короче типа как семечки ..хер остановишся если получается


Последний раз редактировалось deep_end 29 мар 2011, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
А снизу расширения барреля, где имя фирмы и размер "продавлен", пленка нормально легла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арбалеты
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
Чётко надпись как на люминии, ну блин я в суботу фотки выложу.Ты смотриш на ружьё и оно как из карбона без каких либо изьянов.Фетеш своего рода.Но как уже сказано красивое ружьё должно хорошо стрелять.Да и ктото ружьишко протёр в сехольчик проложил дома ополоснул.А ктото кинул в машину и катает вместе со снарягой не вынимая так как каждый день к воде подскакивает.Это для таких вот типусов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org