Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:40
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Ну я тоже могу сказать что ты необъективен. Хотя что ты пишешь - правда и Берг неплохой мужик. Но таких как ты меньшинство. Лично я к Бергу нормально отношусь несмотря на все недостатки которые есть. Но я лично встречал людей которые у него покупали и настроены негативно. А что говорить о людях которые сомневаются покупать не покупать? История наделала много шуму и вреда наделала немеряно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:40
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
К тому же некоторых товаров ,которые нужны у него в магазине нет и приходится их искать где-то еще. И бывает что встречаешь предложения более выгодные и такой же а то и лучший сервис .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:11 
458mike писал(а):

Да нифига подобного привычка - вторая натура. Могу привести пример но не хочу. Можешь на слово мне поверить. Страховка должна быть на такой случай! Парнишка правильно написал PayPAL давно бы деньги вернул и спрашивать не стал.

при таком отношении к своей работе и к своим покупателям .. врятли стоит даже покупать там ...даже в форме оплаты по получению ...а то хер его знает может там в коробке ВДВешник с ножом сидит ...зарежет или морду набьет и в фонтане утопит )))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:21 
Melekhoff писал(а):
А у тебя своя история с его форумом, и поэтому ты необъективен ;).

Я не вижу вины одной стороны. А уж тем более после, (хм... даже и не хочу комментировать поведение покупателей), первого подобного прецедента с неадекватным счетом на возврат-он как раз и прекратил поставки негабарита на Россию. Лично мне, когда таможня развернула посылку с рукоятками, он помог, встретившись со случайно оказавшемся в Германии родственником моего со-колхозника по посылке. То есть поехал, подождал и передал. И я это помню.
И про проблемы с пересылкой ножей я тоже помню.

Про риски знают все, и что таможня ведет себя незаконно-тоже знают все. Однако от аффилированных гомосячьих контор товар преспокойненько себе идет, а от честных здоровых тружеников-нет. Это кстати еще одна причина, почему я буду покупать что-то у Берга. Проголосую рублем (евро, долларом), тем более цены у него хорошие.

ПЕРВЫЙ ПУНКТ таможня всегда права ...
ВТОРОЙ ПУНКТ если она не права смотри пунк первый...

то что форумные жополизы поддакивают так пускай поддакивают своей акуле ) ток ма бизнес так не ведут.
покупатель голосует кошельком
покупателью пох на проблемы продавцов почты таможни и прочего ... учитесь делать бизнес как это делает АМАЗОН
вот то вообще один кайф у них покупать ...реально АМАЗОН тоесть АХ%ЕНЕН
быстрая доставка, качественный продукт, хорошая упаковка, дружелюбный почтальон,

....
а что у меня с тем форумом ? или с Бергом ? делать там нехер абсолютно ..ты думаеш я один оттуда сам ушел ?
и дело даже не форуме и персонах .. а просто пустое... с водолаза тоже все ушли ..кстати
знаеш кстати почему все похотники сидят на форумах ?
потому что попиздеть на берегу не с кем а в воде и подавно не о чем..

толи дело у рыбаков можно и рыбу ловить и бухать одновременно.. нахер им форумы ? иди на берег кругом сколько хочеш собутыльников с удочками и рыбацкими житейскими байками...
живой форум круглые сутки .. можно вообще без удочки ходить туда бухать


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
458mike писал(а):
Ну я тоже могу сказать что ты необъективен. Хотя что ты пишешь - правда и Берг неплохой мужик. Но таких как ты меньшинство. Лично я к Бергу нормально отношусь несмотря на все недостатки которые есть. Но я лично встречал людей которые у него покупали и настроены негативно. А что говорить о людях которые сомневаются покупать не покупать? История наделала много шуму и вреда наделала немеряно!

Я никогда не претендовал на объективность, поскольку, как мы уже знаем даже с квантовой точки зрения, "Всяк человек ложь", Пс. 115:2. А негативных если бы было подавляющее большинство, то все шопы уже давно бы позакрывались. Логично? Логично.
Вопрос не в том, что неудовлетворенные всегда были, есть и будут, а в том, что люди ведут себя по-людски.
Согласись, вот к примеру чювак получил минус какую-то сумму евро, причем его не кинули, а по объективным обстоятельствам вопрос подзатянулся, и эти сраные куски железа не являются для этого чювака жизненно важными.
А торговля для его сопопадальника является хлебом, который кормит всю его семью как минимум.
И распространяя откровенную ложь чювак начинает мстю тому, кто хотел как лучше и не кинул, а попал вместе с ним. И мстя эта бьёт по жизненно важному для второй-источнику дохода. То есть там потери уже пошли и измеряться они будут не двуста пятьюдесятью евро, а куда как более ощутимо и долго.
Причем чювак начинает откровенно исходить на говно и шантажировать поставщика тем, что уже натворил, ведет себя откровенно по-хамски, еще и наводя тень на плетень всех доблестных дальневосточных пацанов.
То есть явно перегибая палку, даже не отдупляясь за то, что он своими действиями делает и что за это ему придется отвечать не перед пацанами.
Как тебе такая необъективная точка зрения на произошедшее?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Последний раз редактировалось Melekhoff 18 ноя 2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:31 
кстати ...вот ещо из классики
ПУНКТ ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ
ПУНКТ ВТОРОЙ если он не прав смотри пункт первый ...
этож аксиома успешной торговли *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* ....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Я же уже написал по этому поводу, что теория не есть объективная реальность.
А про права надо зачитывать местным аборигенам, так было испокон века. Смотри, как зачитывали бобики индейцам, так потомкам бобиков сейчас зачитывают потомки их рабов. В Европе про права рассказывают "беженцы" и... дальневосточные посоны :)).
А по итогу зачитают всем. Главное к этому моменту быть уверенным в том, что реально был прав *DRINK*

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 14:48 
Melekhoff писал(а):
т "беженцы" и... дальневосточные посоны :)).

все это пустое ... покупатель будет голосовать кошельком
ну и Берг канечно...
Модерация: нарушение правил 2.3, 2.7. Общаемся строго по теме, без флуда и троллинга!!! Замечание.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:40
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Melekhoff писал(а):
Я никогда не претендовал на объективность, поскольку, как мы уже знаем даже с квантовой точки зрения, "Всяк человек ложь", Пс. 115:2. А негативных если бы было подавляющее большинство, то все шопы уже давно бы позакрывались. Логично? Логично.
Вопрос не в том, что неудовлетворенные всегда были, есть и будут, а в том, что люди ведут себя по-людски.
Согласись, вот к примеру чювак получил минус какую-то сумму евро, причем его не кинули, а по объективным обстоятельствам вопрос подзатянулся, и эти сраные куски железа не являются для этого чювака жизненно важными.
А торговля для его сопопадальника является хлебом, который кормит всю его семью как минимум.
И распространяя откровенную ложь чювак начинает мстю тому, кто хотел как лучше и не кинул, а попал вместе с ним. И мстя эта бьёт по жизненно важному для второй-источнику дохода. То есть там потери уже пошли и измеряться они будут не двуста пятьюдесятью евро, а куда как более ощутимо и долго.
Причем чювак начинает откровенно исходить на говно и шантажировать поставщика тем, что уже натворил, ведет себя откровенно по-хамски, еще и наводя тень на плетень всех доблестных дальневосточных пацанов.
То есть явно перегибая палку, даже не отдупляясь за то, что он своими действиями делает и что за это ему придется отвечать не перед пацанами.
Как тебе такая необъективная точка зрения на произошедшее?


Я это понимаю но считаю что Берг должен был вовремя понять с кем имеет дело. Ну или что события развиваются по очень негативному для него сценарию. Хотя для правильных выводов надо как минимум личную переписку читать чтобы какие-то выводы сделать. Но зная Берга могу сказать что расслабился он и пребывал в сабае когда вопрос надо было решать.
Как-то он писал что по пути в Норвегию оштрафовали его почти на 400 евро. Заплатил и забыл! Стихийное бедствие!
Так и здесь пацаны специально завели ветку чтобы вопрос решить зачем надо было связываться и портить себе репутацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опыт заказов в магазине А. Берга
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
"который платит все налоги в РФ" *BYE*
В России платить ВСЕ налоги и платить ВСЕ налоги в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ есть две большие разницы, хотя сейчас времена меняются и это станет неизбежно.
И пока Россия не вышла из неких соглашений, подписанных в 90-е, покупать в заграницах еще долго будет выгодней. Ну, а чтобы отвлечь хомячков от ненужных им вопросов им будут раздавать брошюрки "Права потребителя" на всех перекрестках задаром и, поглаживая по головке, шептать на ухо, что дескать теперь ты-потребитель и всегда прав *WALL* :-D *DRINK*

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org