Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карбоновые лопасти сверлить или вклеивать ?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:13
Сообщений: 700
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 38
stroporez писал(а):
мимо проплывал писал(а):
вы поймите , люди не все богато живут, вынуждены экономить, и те 30 процентов к

хорошо экономит тот кто экономит последним ;) ... в данной ситуации на Виталии на экономили на 2 пары карбоновых ласт и на одном не совсем бюджетном арбалете ...

ушоб я так жил :D ... сколько на этой экономике на экономили 500-600 евро ? + потерянное время


мое мнение - чтобы минимизировать такие ситуации как у Виталия, нужно заказывать то про что ты точно знаешь,
ну например охотится у тебя знакомый с каким то ружьем - узнай у него все , осмотри внимательно, если такого знакомого нет - спроси на форуме, может у кого то и есть. почитай отзывы и тогда уже заказывай такую модель.

про ласты - я бы не заказал такую модель как Виталий просто потому что про них ничего неизвестно, выбрал бы чтото более распространенное , ту модель про которую много написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карбоновые лопасти сверлить или вклеивать ?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 23:56
Сообщений: 292
Откуда: С.Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Репутация: 31
stroporez писал(а):
Zabi писал(а):
Stroporez, не всегда в магазине за углом есть всё к чему лежит душа.

Виталию просто не повезло ни с лопастью, ни с производителем, ни с продавцом..

шыт хаппандс ..

но я как более умудренный эти шыты обхожу давно ..мне даже время жаль на возню с почтою ..не говоря уже про загиморы с таможнею и возвратом/обменом за свой счет ..

и кстати я не вижу в продаже ПО снаряги эксклюзива стоящего заказа по инету за ОЧЕНЬ редким исключением ..но это мое ИМХО


увы но в реальности с наличием есть проблемы.даже живя в большом городе я увы не знаю тут места где я бы мог придти и померить или купить например калошу пафос.в наличии есть много чего например буша или омер но если хочется что то другое то уже проблема.касаемо того что есть в наличии по моему опыту ценник на все в 2-3 раза выше чем из за границы-если бы наши торгаши были более разумны в своиз апетитах и разница в цене не была больше 30 проц я бы скорее всего покупал за углом но этого увы нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Карбоновые лопасти сверлить или вклеивать ?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 23:56
Сообщений: 292
Откуда: С.Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Репутация: 31
мимо проплывал писал(а):
stroporez писал(а):
мимо проплывал писал(а):
вы поймите , люди не все богато живут, вынуждены экономить, и те 30 процентов к

хорошо экономит тот кто экономит последним ;) ... в данной ситуации на Виталии на экономили на 2 пары карбоновых ласт и на одном не совсем бюджетном арбалете ...

ушоб я так жил :D ... сколько на этой экономике на экономили 500-600 евро ? + потерянное время


мое мнение - чтобы минимизировать такие ситуации как у Виталия, нужно заказывать то про что ты точно знаешь,
ну например охотится у тебя знакомый с каким то ружьем - узнай у него все , осмотри внимательно, если такого знакомого нет - спроси на форуме, может у кого то и есть. почитай отзывы и тогда уже заказывай такую модель.

про ласты - я бы не заказал такую модель как Виталий просто потому что про них ничего неизвестно, выбрал бы чтото более распространенное , ту модель про которую много написано.


алгоритм правильный но не всегда это возможно узнать все про все.если ты спросишь продавца А Берга то услышишь историю о великих тысячах проданных лопастей этого производителя с полным отсутствием проблем и вроде как все красиво а затем ....лично я знаю что вышло у меня и свой вывод я сделал-надеюсь мой платный опыт может помочь другим избежать напрасных трат денег и времени на разбирательства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org