Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
FRANZID писал(а):
Здравствуйте, Александр.
В свою очередь, хочу выразить пожелание о возможности обращения в Вашу компанию, исключая посредников. Не так давно столкнулся с необходимостью "подшить" костюм и был признаться неприятно удивлен выставленным мне счетом.Смею предположить, что обращение напрямую, обошлось бы мне несколько дешевле...

С одной стороны это так. Больше посредников -цена выше.
Бывает даже, (недавно столкнулся) что магазины, почему-то работают не напрямую, а через посредника. А их продавцы еще упрекают меня что дорого. %)

Но важный момент!!!
Из нашей статистики: 90-95% брака при инд пошиве - это неправильное снятие мерок.
Как правило человек невнимательно смотрит видео инструкции. Да и когда это делается впервые часто "...блин комом".
Поэтому мы рекомендуем обращаться в магазины. Это хоть и личний посредник, но берут они, если не жадные, не так уж и много (например 10%).
Но зато мерки будут сняты более качественно и доставка к вам за их счет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Готовим интервью с создателем Aquadiscovery
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Уважаемые коллеги!

В четверг, 05/06 состоится эфир с создателем и владельцем бренда Aquadiscovery, кандидатом технических наук и экспертом в области неопрена Александром Яковлевичем Ярмышем.

В этой ветке - ваши вопросы к Александру.

phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
как и обещал прайс лист и перечень всех имеющихся пен и покрытий у нас в настоящее время.

Изображение

https://yadi.sk/i/HC6zzoHmh2oMi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:44
Сообщений: 23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 1
Без сомнения Вы правы, говоря о специалистах снимающих мерки с заказчика. Но, считаю, что у заказчика должен быть выбор: идти к посреднику или обратиться напрямую к Вашим специалистам. И дело даже не столько в деньгах, сколько в неуверенности, что посредник произведет обмеры правильно...Конечно, очень приятно, что ваши сотрудники звонят клиенту с целью уточнить отметки, и что конкретно не так(кстати, очень милая, вежливая девушка!), что не может не радовать. Но, тут же начинают терзать сомнения, о, как раз таки, необходимости посредника в этом процессе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:34
Сообщений: 196
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Репутация: 26
FRANZID писал(а):
Здравствуйте, Александр.
В свою очередь, хочу выразить пожелание о возможности обращения в Вашу компанию, исключая посредников. Не так давно столкнулся с необходимостью "подшить" костюм и был признаться неприятно удивлен выставленным мне счетом.Смею предположить, что обращение напрямую, обошлось бы мне несколько дешевле...

А ты во Фрунзе или в Краснодаре нашёл посредников...?

_________________
Я не обидчивый......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:34
Сообщений: 196
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Репутация: 26
FRANZID писал(а):
Без сомнения Вы правы, говоря о специалистах снимающих мерки с заказчика. Но, считаю, что у заказчика должен быть выбор: идти к посреднику или обратиться напрямую к Вашим специалистам.

Есть небольшая странность...., уже года четыре ныряю в АД, имею костюмы от 3мм до 7мм в различных вариациях..., мои размеры забиты в комп в Краснодарском АД, ни к одному костюму претензий не имею (спасибо работающим там барышням), но вот последнем заказе костюма АД 7мм, и куртки 9мм из ямомоты 45, специалисты пошива (не обмера, мерки прежние) немного накосячили..., как бы козырёк шлема сделали великоватым, что сделало невозможным применение одной из моих масок..., и чуть ли не на 0,5см сузили конец рукава, особенно на куртке 9мм, что в итоге приведёт к его быстрому порыву при засовывании концов перчаток под рукав... А так конечно по большому счёту фирма мне нравится..., и в последующем буду заказывать только АД.

_________________
Я не обидчивый......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
FRANZID писал(а):
Без сомнения Вы правы, говоря о специалистах снимающих мерки с заказчика. Но, считаю, что у заказчика должен быть выбор: идти к посреднику или обратиться напрямую к Вашим специалистам. И дело даже не столько в деньгах, сколько в неуверенности, что посредник произведет обмеры правильно... Но, тут же начинают терзать сомнения, о, как раз таки, необходимости посредника в этом процессе...


конечно можно напрямую к нам. А чтобы не терзали сомнения сделайте не 1, а по три замера всех параметров. Если все совпадет значить замер с большой вероятностью сделан правильно.

А что с косяком в последнем заказе? Наши устранили? Вы им сообщили об этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:34
Сообщений: 196
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Репутация: 26
Александр Ярмыш писал(а):

А что с косяком в последнем заказе? Наши устранили? Вы им сообщили об этом?

Да это придётся костюмы отдавать...., а я жадный и ленивый... :D Ни чего не сообщал...., если что потом перемеряюсь, когда буду ещё заказывать...

_________________
Я не обидчивый......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 02:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:10
Сообщений: 52
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 6
Здравствуйте Александр . Заказывал в вашу фирму " Воевода " 3мм .... это худший из моих костюмов 1) Очень больших размеров шея .Да и ладно ...,охота в тропиках ,тепло ,вода обжала шея не болталась 2) швы в основном простроченны насквозь и рвутся 3) Швы состыкованны ступенькой с жестким краем ! И это была самая большая проблема охоты на течении постоянно стоя на ластах . Что я только не делал под коленками ,как только не одевал .И даже кромочку неопрена подстригал женскими маникюрными щипчиками .Кстати стало лучше ,но это тропики ,соленая вода и охота по 8 часов в результате постоянно стертая и незаживающая в кровь кожа . Заказывал я его вам лет пять назад через магазин Вороного возможно сейчас вы шьете совсем по другому но мой знакомый заказывал вам через год после меня 7мм и был очень недоволен ,потом долго переписывался к чему пришли в конечном результате я не интересовался ,захочет сам напишет . Из других костюмов имею два элиоса и один инблю ,инблю довольно не плохой костюм но с элиосом рядом не стоял ,больше инблю вряд ли закажу . Совсем скоро будет у меня Meister .От своих друзей по тропической охоте много хвалебных отзывов выслушал об этом производителе но время покажет ,у каждого свой опыт .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
sova74 писал(а):
Здравствуйте Александр . Заказывал в вашу фирму " Воевода " 3мм .... это худший из моих костюмов 1) Очень больших размеров шея .Да и ладно ...,охота в тропиках ,тепло ,вода обжала шея не болталась 2) швы в основном простроченны насквозь и рвутся 3) Швы состыкованны ступенькой с жестким краем ! И это была самая большая проблема охоты на течении постоянно стоя на ластах . ... .


1. Понимаю Вас, как неприятно нырять в неудобном снаряжении. Поэтому предлагаю на вашем негативном примере максимально объективно разобраться с вашем проблемой.
Все мы понимаем, что не делает ошибок только тот, кто ничего не делает. Тайота, и то, каждый год отзывает по сотням тысяч машин.
Поэтому "разбор полета" с вашей помощью, поможет сделать наше производство и сервис еще лучше.

Можете здесь, на форуме или в личку (лучше на мой почтовый ящик: diver1954@gmail.com) прислать подробные данные о себе. ФИО, ваши тел , адрес эл. почты. Когда был сделан заказ. Что на бирках (там должен быть номер склейщицы) номер на бумажной бирке (если сохранился), и конечно фото иллюстрирующие вашу претензию. К кому из нашей компании вы обращались или звонили по поводу вашей проблемы. Сами понимаете, что без этих данных будет трудно объективно судить о причине вашего недовольства.

Пока могу только отметить что наше производство 5 лет назад и сейчас сильно отличается в положительную сторону. Конечно это не означает, что и сейчас мы не может допустить косяков. Но я вижу, что претензий становится меньше (и с каждой притензией мы разбираемся и если допустили ошибку, то исправляем ее).

2. Я имею возможность покупать (получать для оценки или ремонта) гидрокостюмы различны брендов. Я регулярно сравниваю наши костюмы которые изготавливаются сейчас с изделиями упомянутых вами брендов.
Мое мнение, что сейчас наши костюмы, так скажу:
- по крою и качеству склейки, в целом, как минимум, не хуже.
- наши гидрокостюмы могут быть изготовлены из более широкого спектра элитных неопренов чем, по сравнению с маленькими (2-3 человека) мастерскими из Греции или Италии.
- по ценнику, сервису, удобству подгонки, стоимости и срокам пересылки и изготовления мы намного лучше зарубежных коллег.

3. Сейчас мы разрабатываем новую линейку костюмов для тропиков. Буду рад если вы поможете своим опытом и знаниями. Буду благодарен если Вы или ваши друзья, которые рекомендовали Вам Meister напишите в чем конкретно приимущества этого бренда. На какие элементы детали кроя, материала, обработки, сервиса и тп, я должен обратить внимание, чтобы наши костюмы были лучше?
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org