Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
Дикий Пес писал(а):
Александр, а что у вас с новыми разработками? Если не тайна.


Спасибо за интерес.
Кое что делаем. Не так быстро, как хотелось бы.
Но пока рано делать презентацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:09
Сообщений: 78
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Интригуете !
Вы кроме своего конька-костюмов и неопрена что либо из остального снаряжения планируете выставлять на рынок?
Карбон, лопасти,арбалеты?
-Для трофейной охоты снаряжение,кроме неопрена?
Я за вашими успехами давно наблюдаю как пользователь, по костюмам, у вас реально нет конкурентов из Российских производителей серийных костюмов, может что из маркеттинга придумали в плане региональных офисов ателье?
Прям килшот конкурентам *THUMBS UP*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
Дикий Пес писал(а):
Интригуете !
Вы кроме своего конька-костюмов и неопрена что либо из остального снаряжения планируете выставлять на рынок?
Карбон, лопасти,арбалеты?
-Для трофейной охоты снаряжение,кроме неопрена?
Я за вашими успехами давно наблюдаю как пользователь, по костюмам, у вас реально нет конкурентов из Российских производителей серийных костюмов, может что из маркеттинга придумали в плане региональных офисов ателье?
Прям килшот конкурентам *THUMBS UP*


Спасибо.
Конкуренты у нас достойные))))
Их обойти не просто. Но это и хорошо. Мы не должны стоять на месте))))
Да и покупатели от этого только выигрывают.

Кроме неопрена надеемся порадовать Вас и другим снаряжением.
Сейчас кое-что проходит испытания.
Пытаемся начать сначало с простых моделей.
Там посмотрим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:04
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Александр Ярмыш писал(а):
Френд писал(а):
Хорошо заеду к ней . Только предупредите её об этом. Я попробую на следующей неделе.



Дорогой "Френд"
С Вами все хорошо?
Вы обещали привезти и показать свой "бракованный" костюм в течении недели. Прошло более 3 недель а от вас никакой весточки.
Хоть бы позвонили, или написали, мы же все вас ждем.



У меня все замечательно. Отдыхаю как и Вы. Вернусь и привезу. Работа внесла свои коррективы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:04
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Александр Ярмыш писал(а):
Френд писал(а):
Хорошо заеду к ней . Только предупредите её об этом. Я попробую на следующей неделе.



Дорогой "Френд"
С Вами все хорошо?
Вы обещали привезти и показать свой "бракованный" костюм в течении недели. Прошло более 3 недель а от вас никакой весточки.
Хоть бы позвонили, или написали, мы же все вас ждем.



Что теперь от Вас не слышно новостей. Прошла неделя как я отвез костюм вашим партнерам. Вы вообще в курсе что я приезжал? Надеюсь я не зря потратил свое время и время Татьяны. Жду резюме.... Мы все Вас тут ждем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
Френд писал(а):
Что теперь от Вас не слышно новостей. Прошла неделя как я отвез костюм вашим партнерам. Вы вообще в курсе что я приезжал? Надеюсь я не зря потратил свое время и время Татьяны. Жду резюме.... Мы все Вас тут ждем.


Дорогой Масный Дмитрий Олегович,
не волнуйтесь, Вас не забыли.

Если можно, начну с вашего замечания про то что неделю от нас не слышно новостей:
1. Дмитрий Олегович, ну будьте хоть немного справедливым.
Вы живя и находясь в Краснодаре везли в Краснодарский магазин ваш костюм около месяца..
А мы находимся в Ростове. Хоть и не сильно далеко, но все равно прибегаем к услугам транспортной компании.
К сожалению я не собственник транспортной компании и не могу повлиять на их сроки доставки.

2. Надеюсь Вы догадываетесь что наша компания обслуживает не только Вас. Есть много клиентов который ждали своих заказов пораньше Вас.

3. Целый день мы потратили чтобы найти вашу анкету. Пришлось распаковывать архив.
И оказалось что Вы, возможно запамятовали написав, что ваш гидрокостюм был изготовлен в июле 2012 года.
Полезли в архив (это еще дополнительно время) и выяснили, что на самом деле он был изготовлен 11.04.2011года
Т.е. более чем на год ранее. Т. е. вашему костюму больше 4 лет. По меркам подвоха - он уже дедушка

4. Ваш костюм пришел к нам вывернутым наизнанку. Думаю что это вывернули и хранили его так не Татьяна- директор краснодарского магазина и не сотрудники транспортной компании.
Но должен заметить что это грубая ошибка при хранении и транспортировке.
Я много писал на эту тему Снимал видео
Наконец на каждом костюме есть бирочка с правилами хранения!!!
Даже на русском языке!!! Но кто у нас читает инструкции.....

В результате неправильного хранения на костюме образовались необратимые складки по местам сгиба.
Хорошая новость: эти складки практически не влияют на сохранение тепла. Несмотря на неправильное хранение, швы в отличном состоянии
Плохая новость: эстетический вид костюмы был бы намного лучше. Если бы не эти складки, возникшие из-за неправильного хранения, Ваш 4-х летний гидрокостюм - дедушка был бы как юноша))).

Теперь главный вопрос:
через 4 года, вы впервые написали претензию не в магазин в котором снимали мерки и покупали, а публично на форуме адресуя это нам: После примерки я понял что костюм плохо сидит. Кто виноват не знаю. Вобщем никто мне ни чего переделывать не стал и мне пришлось отрезать лямки , чтобы хоть как-то в нем дышать. Через 6 охот костюм сел очень сильно и я его закинул в шкаф.

Вот результаты нашего теста проверки
Вот анкета с Вашими замерами апрель 2011, которые делали не мы, а как Вы писали продавец магазина в Мин. водах

Изображение

Это проверка груди и талии вашего гидрокостюма

Изображение
Изображение

А это ваши новые замеры, сделанные опытным специалистом нашего магазина в Краснодаре:

Изображение

Мне кажется все наглядно и понятно.
Тут одно из 2-х.
Либо вам сняли неправильно размеры, Либо вы поправились.

А теперь у меня к Вам несколько вопросов:
1. После этого теста у вас есть еще притензии к нашим закройщикам? Я надеюсь ни Вы, никто другой не станет предъявлять претензии производителю, например, покрышек, за то, что продавец магазина продал ему колесо не того размера.

2. На основании чего вы сделали вывод, Производитель использует не качественный неопрен в целях снижения себестоймости.
У вас есть доказательства?
Вы не хотите извиниться за это?

3. Почему вы сразу, несколько лет назад, обнаружив дискомфорт, не обратились к нам, или не добились бы ответа от магазина в Мин водах, которые измеряли Вас и продали этот костюм?
Судя по вам, по тому как пишите, не скажешь что вы такой робкий и беззащитный
Отмазка, что какая-то девочка вам лапши накидала а Вы и поверили - не убедительна.

4. Что нам делать с вашим костюмом?

а. Перешить в соответствии с вашими новыми размерами? Тогда Вам придется доплатить
б. Вернуть Вам в Краснодар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:56
Сообщений: 136
Откуда: Крым Евпатория
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Телефон: NОКIА
Репутация: 8
обоснованный ответ *THUMBS UP*

_________________
Если человек талантлив, то он талантлив во всем. С идиотами та же фигня.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:04
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Александр Ярмыш писал(а):
Френд писал(а):
Что теперь от Вас не слышно новостей. Прошла неделя как я отвез костюм вашим партнерам. Вы вообще в курсе что я приезжал? Надеюсь я не зря потратил свое время и время Татьяны. Жду резюме.... Мы все Вас тут ждем.


Дорогой Масный Дмитрий Олегович,
не волнуйтесь, Вас не забыли.

Если можно, начну с вашего замечания про то что неделю от нас не слышно новостей:
1. Дмитрий Олегович, ну будьте хоть немного справедливым.
Вы живя и находясь в Краснодаре везли в Краснодарский магазин ваш костюм около месяца..
А мы находимся в Ростове. Хоть и не сильно далеко, но все равно прибегаем к услугам транспортной компании.
К сожалению я не собственник транспортной компании и не могу повлиять на их сроки доставки.

2. Надеюсь Вы догадываетесь что наша компания обслуживает не только Вас. Есть много клиентов который ждали своих заказов пораньше Вас.

3. Целый день мы потратили чтобы найти вашу анкету. Пришлось распаковывать архив.
И оказалось что Вы, возможно запамятовали написав, что ваш гидрокостюм был изготовлен в июле 2012 года.
Полезли в архив (это еще дополнительно время) и выяснили, что на самом деле он был изготовлен 11.04.2011года
Т.е. более чем на год ранее. Т. е. вашему костюму больше 4 лет. По меркам подвоха - он уже дедушка

4. Ваш костюм пришел к нам вывернутым наизнанку. Думаю что это вывернули и хранили его так не Татьяна- директор краснодарского магазина и не сотрудники транспортной компании.
Но должен заметить что это грубая ошибка при хранении и транспортировке.
Я много писал на эту тему Снимал видео
Наконец на каждом костюме есть бирочка с правилами хранения!!!
Даже на русском языке!!! Но кто у нас читает инструкции.....

В результате неправильного хранения на костюме образовались необратимые складки по местам сгиба.
Хорошая новость: эти складки практически не влияют на сохранение тепла. Несмотря на неправильное хранение, швы в отличном состоянии
Плохая новость: эстетический вид костюмы был бы намного лучше. Если бы не эти складки, возникшие из-за неправильного хранения, Ваш 4-х летний гидрокостюм - дедушка был бы как юноша))).

Теперь главный вопрос:
через 4 года, вы впервые написали претензию не в магазин в котором снимали мерки и покупали, а публично на форуме адресуя это нам: После примерки я понял что костюм плохо сидит. Кто виноват не знаю. Вобщем никто мне ни чего переделывать не стал и мне пришлось отрезать лямки , чтобы хоть как-то в нем дышать. Через 6 охот костюм сел очень сильно и я его закинул в шкаф.

Вот результаты нашего теста проверки
Вот анкета с Вашими замерами апрель 2011, которые делали не мы, а как Вы писали продавец магазина в Мин. водах

Изображение

Это проверка груди и талии вашего гидрокостюма

Изображение
Изображение

А это ваши новые замеры, сделанные опытным специалистом нашего магазина в Краснодаре:

Изображение

Мне кажется все наглядно и понятно.
Тут одно из 2-х.
Либо вам сняли неправильно размеры, Либо вы поправились.

А теперь у меня к Вам несколько вопросов:
1. После этого теста у вас есть еще притензии к нашим закройщикам? Я надеюсь ни Вы, никто другой не станет предъявлять претензии производителю, например, покрышек, за то, что продавец магазина продал ему колесо не того размера.

2. На основании чего вы сделали вывод, Производитель использует не качественный неопрен в целях снижения себестоймости.
У вас есть доказательства?
Вы не хотите извиниться за это?

3. Почему вы сразу, несколько лет назад, обнаружив дискомфорт, не обратились к нам, или не добились бы ответа от магазина в Мин водах, которые измеряли Вас и продали этот костюм?
Судя по вам, по тому как пишите, не скажешь что вы такой робкий и беззащитный
Отмазка, что какая-то девочка вам лапши накидала а Вы и поверили - не убедительна.

4. Что нам делать с вашим костюмом?

а. Перешить в соответствии с вашими новыми размерами? Тогда Вам придется доплатить
б. Вернуть Вам в Краснодар?



Ну давайте по порядку.

1. Действительно жаль что Вы не собственник ТК, иначе доставка была бы наверное раньше, когда я заказывал костюм. Хотя не факт. Да и скорее всего Вы станете оспаривать что задержка была не по вашей вине и все такое и снова будете требовать доказательств.
2. Ну да предполагал что у Вас есть клиенты.
3. Странная заявка какая то . Нет ни подписи того кто снимал замеры, ни даты изготовления, ни швеи и клейщика. Я не могу быть уверен в её подлинности. Такую можно на компьютере за 20 минут набрать и ручкой поставить 2010 год, чтобы костюм стал прадедушкой.
4. На этом костюме бирочки на русском языке не было. А вывернут и оставлен в таком состоянии он потому, что дальнейшее использование его не планировалось. Я так обычно со всем барахлом поступаю (барахло в моем понимании- старая одежда , чтобы вы ни подумали, что я Ваш костюм барахлом назвал ). Ни разу не смотрел видио об этом с Вами. Наверное просто плохо ратирутся в ЮтЮбе. Скиньте пожалуйста ссылку.

Да для костюма это действительно хорошая новость.

Ответ на Главный вопрос:
На форуме я написал потому что магазина насколько я знаю уже года два нет. И в Мин Водах я не бываю.
Я же написал что я обращался в магазин один раз и мне отказали. я не знаю кто виноват замерщик или закройщик или кто то еще.

Вы внимательно все параметры двух замеров смотрели?
У меня рост 174 уже лет 8 как постоянный. На верхнем листе замеров 168см. Вы что думаете я за это время подрос???
Если это действительно те замеры что делала девушка в Иноземцево становиться понятно почему мне было трудно дышать и шея была короткая. Татьяна очень компетентный человек. Как мне делала замеры она, не идет ни в какое сравнение с прошлой замерщицей.
1. Вы разберитесь с магазином. Пусть они у себя замеры найдут, и вы сравните.
2.Теперь по поводу неопрена.
Вы не предоставили фото какой сейчас толщины костюм, хотя писали о том что будете мерить его.
По поводу не качественного неопрена. Нет извиняться не буду. Так как не знаю марку неопрена из которого был сделан костюм. На костюме нет и не было информации об этом. Качество обычно подтверждается сертификатами.
Я с большой долей вероятности уверен в том , что когда Вы покупаете партию неопрена у поставщика, она (партия) храниться у Вас продолжительное время подвергаясь естественному старению и усадке.(Конечно Вы соблюдаете правила хранения. Да?) Где доказательства (а Я тоже люблю когда мне доказывают что-то) того, что мой костюм не был изготовлен из партии неопрена который , к примеру, пролежал на складе 2-3 года? Есть такие доказательства?
3. Потому как один раз мне удалось побывать в МинВодах и заехать к ним . Более я там не был. А к Вам не обратился потому, что купил качественный брендовый костюм и плаваю в нем с тех пор и не нарадуюсь.
Можно вопрос? Я это пост точно написан от лица Александра Ярмыша? Слова ОТМАЗКА и ЛАПША навели на мысль о том, что так директор и владелец крупной фирмы в переписке с малознакомым ему человеком не может изъясняться.

Костюм я Вам ДАРЮ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
Френд писал(а):

Ответ на Главный вопрос:
На форуме я написал потому что магазина насколько я знаю уже года два нет. И в Мин Водах я не бываю.
....
Если это действительно те замеры что делала девушка в Иноземцево становиться понятно почему мне было трудно дышать и шея была короткая. Татьяна очень компетентный человек. Как мне делала замеры она, не идет ни в какое сравнение с прошлой замерщицей.
1. Вы разберитесь с магазином. Пусть они у себя замеры найдут, и вы сравните.
...
Нет извиняться не буду. Так как не знаю марку неопрена из которого был сделан костюм. На костюме нет и не было информации об этом. Качество обычно подтверждается сертификатами.


Не могу понять, чего вы хотите, или чего добиваетесь?
Вы, как выяснилось, заказав 4 года назад гидрокостюм требуете чтобы я разобрался с замерщицой, которая мне никогда не подчинялась, которую никогда не видел и не знаю, извините, в каком-то Иноземцево (где я в отличии от вас никогда не был))))
Требуете с ней разобраться.
А на каком основании? Ведь не наши сотрудники снимали тогда мерки.
Почему сами разбираться не стали? Снимала ваши размеры продавец из Иноземцева. Она написала вам не тот рост. Правда обычно, замерщик пишет рост со слов клиента...

И тут же пишите: что магазин уже 2 года назад закрыт!!!!!!?????
Алё ....!!!! У вас там все в порядке?
Вы там ничего не курили, не выпивали, когда писали этот ответ?

Не могу понять, что произошло, что взволновало вас так, что только через четыре года, вдруг сейчас вспомнили что у вас валяется вывернутый ненужный костюм,
И вы специально ради этого случая регистрируетесь на форуме и без доказательств пишите гадости про нашу компанию?
Не могу понять какую вы сейчас преследуете цель?
Костюм новый у вас есть, вы им довольны.
Наш костюм вам не нужен.
В чем проблема?

Ведь видно, что доказательств вам никаких не нужно. Абсурд пишите, потому что извинятся не хотите?
Ведь вам уже несколько лет наш костюм как не нужен, а вы только сейчас про неопрен спрашиваете. А когда заказывали, спросить не догадались?
Подозреваете, что мы анкеты подделываем. Вам что, водяные знаки нужны? Отпечатки пальцев? Или что?
Если пришлю фото с замером толщины, вы скажите, что в фотошопе Ярмыш сделал?
Или после фото извинитесь?)))))

Вы же сами меня не знаете, никогда у нас не были ни на производстве, ни на складе, а пишите разную гадость, про то как у нас возможно...неправильно хранится неопрен
Про сертификаты вспомнили...
Ну как мы смогли бы растаможить товар, если у нас нет нужных разрешительных документов? Да и не на все они нужны. Читайте нормативные акты

До кучи и к словам моим придрались... Вот тут, признаюсь, вы меня насмешили)))) Сильно сказанули)))))

Тем ни менее.
Вы уж извините меня, но на дальнейшую полемику с вами у меня нет времени и желания
Вам желаю всего хорошего.
PS костюм ваш отдадим в хорошие руки. Он еще не один год поработает. Не переживайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2015, 00:17
Сообщений: 642
Откуда: Крым,Керчь
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 38
Цитата:
PS костюм ваш отдадим в хорошие руки.
:-[

_________________
Безупречный человек — это тот, кто уходит от суеты.

— Ямамото Цунэтомо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org