Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Александр Ярмыш писал(а):
... Но как точно зафиксировать определенную нагрузку на испытуемую болванку? Ведь если держать тушку в руке мы не сможет точно дозировать нагрузку. Нам (и вам и мне, да и другим, кто в теме) этот тест нужен чтобы максимально объективно понять:
Дает какие-то приимущества шарк скин по защите от механ. повреждений, или это просто рекламно-маркетинговый ход?
Пока я сам точно не знаю(((

В руке не надо, «борона» сверху идет по образцу, для начала по плоскости с образцом. Ничего не мешает «доску» сверху нагружать дозировано, хотя бы массой дозированного свинца или гирьками.
Преимущества точно есть, многие кто больше по камышу (а это хороший % по России) оценивают положительно. Посмотрите на сайте Берга мнения пользователей по sharkskin (костюмы marea). Объективная экспертная оценка – тоже статистика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
Диденко Владимир писал(а):
В руке не надо, «борона» сверху идет по образцу, для начала по плоскости с образцом. Ничего не мешает «доску» сверху нагружать дозировано, хотя бы массой дозированного свинца или гирьками.
Преимущества точно есть, многие кто больше по камышу (а это хороший % по России) оценивают положительно. Посмотрите на сайте Берга мнения пользователей по sharkskin (костюмы marea). Объективная экспертная оценка – тоже статистика.


Спасибо. Можно попробовать так как вы предлагаете.
у меня есть на складе шарк скин только с большой ячейкой (3-4 мм)
можно начать с него.

В том тесте, что вы предложили, будет гараздо больше объективности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:33
Сообщений: 41
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Здравствуйте Александр, мне приносили на переделку несколько ваших костымов, проблема заключалась в том что подбородок костюма сползал при охоте, нужно немного подправить лекала шлема.

P.S. Костюмы стандартной ленейки, вот только не знаю какая модель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
denis davydov писал(а):
Здравствуйте Александр, мне приносили на переделку несколько ваших костымов, проблема заключалась в том что подбородок костюма сползал при охоте, нужно немного подправить лекала шлема.

P.S. Костюмы стандартной ленейки, вот только не знаю какая модель.


Пожалуйста уточните модель. Когда это было? В прошлом году мы существенно переработали конструкцию капюшона и подбородка.

Вы остались довольны после переделки гидрокостюмами или нет?
Сохранились фото недостатка до и после переделки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:33
Сообщений: 41
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Александр Ярмыш писал(а):
denis davydov писал(а):
Здравствуйте Александр, мне приносили на переделку несколько ваших костымов, проблема заключалась в том что подбородок костюма сползал при охоте, нужно немного подправить лекала шлема.

P.S. Костюмы стандартной ленейки, вот только не знаю какая модель.


Пожалуйста уточните модель. Когда это было? В прошлом году мы существенно переработали конструкцию капюшона и подбородка.

Вы остались довольны после переделки гидрокостюмами или нет?
Сохранились фото недостатка до и после переделки?


По модели ответить не смогу, так как парни выходили на меня сами и после устранения проблемы связь с ними потерена, могу сказать что один костюм был старенький, а другой вроде того года.
После переделки ребята сказали, что проблема ушла.
Вся проблема заключалась в том, что расстояние от шейной впадины ( яремная) до подбородка маловато, по моему не большому опыту сделал вывод что это расстояние должно быть 19см(для стандартного человека). У ваших костюмов было в районе 16см, я переделал лицевой абтюратор добавив 3 см.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 20:33
Сообщений: 41
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Может не совсем в тему, но вспомнилось два костюма инблю (голыши) с проблемными швами. Ко мне обратились два моих знакомых с проблемой того плана что швы рвутся. Я был очень удивлен так как у самово в арсенале висит инблю и никаких проблем со швами не наблюдал. После того как эти костюмы попали мне в руки я сразу выяснил причину. Швы были такие жесткие, что они хрустели от сжатия. Могу предположить что переборщили с отвердителем либо партия отвердителя не качественная.
Так что косяки бывают у всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:29
Сообщений: 16
Откуда: новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: -5
со всем уважением . и как же мне поддержать отечественного производителя ... если инблю фит оливка 16500 а у аквадискавери черный за туже сумму кефаль пугать в случае прозрака ( а такое бывает попадал на прозрак в дюрсо 7м )!!!....камуфляж зеленый ямомоо 45 аквадискаввери равен по цене 3д камо элиоса (((..какая на .... конкуренция ...рынок аквадискавери- охотники речных равнин с 3д волгой из шейко или чернухой )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
vadimelsan писал(а):
со всем уважением . и как же мне поддержать отечественного производителя ... если инблю фит оливка 16500 а у аквадискавери черный за туже сумму кефаль пугать в случае прозрака ( а такое бывает попадал на прозрак в дюрсо 7м )!!!....камуфляж зеленый ямомоо 45 аквадискаввери равен по цене 3д камо элиоса (((..какая на .... конкуренция ...рынок аквадискавери- охотники речных равнин с 3д волгой из шейко или чернухой )))



Прошу прощения. И я со всем уважением...
Кто-то может перевести что хотел сказать этот автор? Я к сожалению ничего не понял. Извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:36
Сообщений: 72
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 9
denis davydov писал(а):
По модели ответить не смогу, так как парни выходили на меня сами и после устранения проблемы связь с ними потерена, могу сказать что один костюм был старенький, а другой вроде того года.
После переделки ребята сказали, что проблема ушла.
Вся проблема заключалась в том, что расстояние от шейной впадины ( яремная) до подбородка маловато, по моему не большому опыту сделал вывод что это расстояние должно быть 19см(для стандартного человека). У ваших костюмов было в районе 16см, я переделал лицевой абтюратор добавив 3 см.


Дорогой Денис,
Посмотрите эти видео. Они были сняты для демонстрации очень конкретной ситуации, не относящейся к нашему вопросу. Но тестор на этом видео очень характерно показывает на каком костюме как держится подбордок.
Цель демонстрации этого видео - только для того чтобы показать, что подбородок на наших гидрокостюмах держится при поднятии головы лучше, чем на известном популярном французком бренде.

phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снаряжение AQUADISCOVERY
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:29
Сообщений: 16
Откуда: новороссийск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: -5
Александр Ярмыш писал(а):
vadimelsan писал(а):
со всем уважением . и как же мне поддержать отечественного производителя ... если инблю фит оливка 16500 а у аквадискавери черный за туже сумму кефаль пугать в случае прозрака ( а такое бывает попадал на прозрак в дюрсо 7м )!!!....камуфляж зеленый ямомоо 45 аквадискаввери равен по цене 3д камо элиоса (((..какая на .... конкуренция ...рынок аквадискавери- охотники речных равнин с 3д волгой из шейко или чернухой )))



Прошу прощения. И я со всем уважением...
Кто-то может перевести что хотел сказать этот автор? Я к сожалению ничего не понял. Извините.

............... с уважением к отечественным производителям .. поясняю ...у вас в прайсе нет камуфлированой тканевой хейвы 5мм . а та что есть черная голая по цене сопоставима с зеленой тканевой инблю 5мм (цена 16500 -17000).. так же и по ямомото 45 у вас зеленый тканевый 5мм почти равен по цене 5мм 3д камуфляжу от элиоса ( точную цену доставки не узнавал )...и как вы собираетесь конкурировать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org