Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 01:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
Вот на вскидку по не занятым нишам...
Борис опять жжет. Прям специалист по всем вопросам.

По поводу незанятых ниш. Слышал анекдот про Неуловимого Джо, который неуловим, т.к. его ни кто не ловит?
Как ты думаешь? На сколько легко будет в Испании купить 50см пневмат или костюм 9мм?, - миссия не выполнима!
В Москве мой товарищ владеет двумя магазинами для дайвинга и ПО. Он мне говорит, что в двадцатимиллионном городе он знает всех в лицо, кто способен у него купить гарпун длинее полутора метров. Двухатмосферный буй висел у него в магазине 7 лет.
99,9% кассы у него делают камышатники и дайверы.

Если в условиях свободного рынка ниша не занята, то под этим есть очень веские основания. Любые инвесторы и кредиторы все вложения в незанятые ниши расценивают как высокорисковые с вероятностью потерять деньги близко к 90%. Поэтому, в такие жопы/ниши лезут только те, кому просто нравится это делать, и не важен заработок, - типа не более чем дополнительный бонус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Amet писал(а):
Сегодня на выставке в Киеве внимательно рассмотрел всю линейку деревянных ружей DM.
Некоторые выводы:
1. Ружья изготовлены в Греции. Фактически это штучные изделия с очень высоким качеством изготовления.
10. Цены в зависимости от модели 900-1000 EUR]

У вас там СЕЙЧАС такие выставки проходят? :? Выставки, на которых такая продукция и по такой цене представлена? А у нас СЕЙЧАС "Золотой Дельфин" не проводится.
Ясно уже что за ружья, в общем. Аналог Бугатти Веерон или Роллс-Ройс Фантом... Лимитированная серия в 10 штук и чтобы нефтяные шейхи в очередь за три года заранее записывались :) Конечно и на такой товар спрос может быть *SCRATCH* Кристаллов Сваровски там нет случайно?
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Вот на вскидку по не занятым нишам...
Борис опять жжет. Прям специалист по всем вопросам.

Я лишь написал, что ружьё для океанской охоты за 30-50 тысяч рублей от известного производителя продать проще, чем ружьё за 70 тысяч от производителя неизвестного. В чём там эксплуатационные преимущества на дополнительные много-много тысяч?
Ружьё - это всего лишь инструмент для добычи рыбы (сплошные функционал и рацио). Если среди охотников есть аналоги обкуренных эстрадных звезд с комнатами для обуви и гаражами машин, которыми не пользуются, а лишь имеют - эти ружья для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
ружьё для океанской охоты за 30-50 тысяч рублей от известного производителя продать проще, чем ружьё за 70 тысяч от производителя неизвестного. В чём там эксплуатационные преимущества на дополнительные много-много тысяч?
Такое впечатление, Боря, что живу с тобой на разных планетах. Или опять вопрос информированности? *SCRATCH*
Зайди в "Царь", - среднерукий Риф№6 стоит 128 000 руб. Поэтому выход на рынок с океанским красивым ружьем за 70 000 руб., - это почти демпинг.
Советую сначала изучить вопрос, прежде чем высказывать свое обоснованное экспертное мнение. *BYE*
Доктор Лектер писал(а):
Ружьё - это всего лишь инструмент для добычи рыбы (сплошные функционал и рацио). Если среди охотников есть аналоги обкуренных эстрадных звезд с комнатами для обуви и гаражами машин, которыми не пользуются, а лишь имеют - эти ружья для них.
Это лишь точка зрения человека, у которого нет денег на красивое ружье.
"Да зелен, ягодки нет спелой, глядишь, - оскомину набьешь..."
Многие другие считают, что в подводной охоте есть много эстетики, а не только тупое наколачивание килограммов рыбьего мяса. Поэтому ружей должно быть много и они должны быть красивыми.

Твое мнение абсолютно понятно. Известно какие чувства испытывает гигант мысли и специалист по всем вопросам, не способный купить машину, когда он глядит на полные гаражи разных безусловно тупых и обкуренных... =-O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
KKK писал(а):
Такое впечатление, Боря, что живу с тобой на разных планетах. Или опять вопрос информированности? *SCRATCH*
Зайди в "Царь", - среднерукий Риф№6 стоит 128 000 руб. Поэтому выход на рынок с океанским красивым ружьем за 70 000 руб., - это почти демпинг.

Я о райфовских ружьях в магазине "Царь" писал? Если ты не можешь найти аналоги дешевле и лучше, а ищешь подороже - это уже проблема твоей информированности.
Знаешь анекдот о "новом русском", который расстраивался, что купил галстук за три тысячи, когда за углом такой же висел по пять?
KKK писал(а):
Это лишь точка зрения человека, у которого нет денег на красивое ружье. "Да зелен, ягодки нет спелой, глядишь, - оскомину набьешь..."

Не ты ли торговался как-то с мной из-за пары сотен рублей за сиксабовскую катушку? :-D
KKK писал(а):
Твое мнение абсолютно понятно. Известно какие чувства испытывает гигант мысли и специалист по всем вопросам, не способный купить машину, когда он глядит на полные гаражи разных безусловно тупых и обкуренных... =-O

Ты серьёзно?! =-O Ты действительно считаешь, что образованный и интеллигентный человек может завидовать образу жизни тупого и необразованного, но богатого быдла?! =-O
P.S. Ты действительно считаешь, что главный специалист и зав. отделением в престижной московской больнице, мотающийся по несколько раз в год в Индонезию, не способен купить машину? :) У меня половина подчиненных - средний медперсонал - на приличных джипах ездят! ;) :) Меня частенько домой отвозят, и если бы ты увидел кто за рулем - ты бы сильно возбудился! :) Ты вообще понимаешь кем, на какой должности и где я работаю? ;) И, кстати, почему вообще работаю... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А реальные охотники в Царе что-либо покупают? Я думаю там берут коллективы на подарки боссам красивые игрушки.
Те, кому на самом деле нужны ружья, покупают все или имея выход на оптовый склад дистрибьютора либо за границей.
Мне вот Azimuth T8 125 приглянулся. Знаете, сколько он мне встанет? 650 евро в Москве. Вот думаю-стоит брать?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Melekhoff писал(а):
А реальные охотники в Царе что-либо покупают?

Покупают в "Царе"! Сам видел и сам покупал.
Melekhoff писал(а):
Мне вот Azimuth T8 125 приглянулся. Знаете, сколько он мне встанет? 650 евро в Москве. Вот думаю-стоит брать?

Брать это ружьё стоит! Его мой приятель конструировал (один из тех кто ту линейку делал). Я из него стрелял. Для трофейной океанской охоты - вещь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Melekhoff писал(а):
А реальные охотники в Царе что-либо покупают?..
Что-либо да. Чаще всякую мелочевку для Рифа, которая нужна срочно, т.к. если что-то рифовского в Царе нет, то и в городе нет.
Серьезные вещи Рифа лучше брать в других странах, там блюватер риф, например, будет около 1200 баксов.
Еще один вариант, - это брать в Царе как юрлицо. Можно сэкономить минимум на НДС - 18%, а можно и больше...

Доктор Лектер писал(а):
Не ты ли торговался как-то с мной из-за пары сотен рублей за сиксабовскую катушку? :-D
Я всегда торгуюсь. Может поэтому на джипе и езжу.
Доктор Лектер писал(а):
...что главный специалист и зав. отделением в престижной московской больнице,..
...Ты вообще понимаешь кем, на какой должности и где я работаю?..

Борис. Мне-то не втирай.
Главный специалист по анализам мочи и кала, из гос.больнички, которого жалостливое бабье-лаборантки, которым мужья машины купили, до дома могут подкинуть? *ROFL*
Хотя, конечно, все вопрос оценки. "Для кого-то и свиной хрящик - лакомство." 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Не ты ли торговался как-то с мной из-за пары сотен рублей за сиксабовскую катушку? :-D
Я всегда торгуюсь. Может поэтому на джипе и езжу

Ну да, ну да... :) Для тебя джип - это символ общественного престижа, достатка и социального статуса? :lol: Ружье от Дип Мастер тоже?
KKK писал(а):
Борис. Мне-то не втирай. Главный специалист по анализам мочи и кала, из гос.больнички, которого жалостливое бабье-лаборантки до дома могут подкинуть? *ROFL* Хотя, конечно, все вопрос оценки. "Для кого-то и свиной хрящик - лакомство." 8-)

У меня НУЗ вообще-то ;) Ты сильно отстал от жизни, Костя :) И, как я собственно и подметил выше, очень плохо, понимаешь кем и где я работаю :) И кто у нас в "больничке" (а не в Германии/США/Англии, например, имея для того все возможности ;) ) обследуется и лечится ;)
P.S. Не называй моих девочек "бабьё", пожалуйста! ;) Они тебе во внучки годятся, невежливо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Доктор Лектер писал(а):
Брать это ружьё стоит! Его мой приятель конструировал (один из тех кто ту линейку делал). Я из него стрелял. Для трофейной океанской охоты - вещь!

Это тот самый "знакомый" ;) ?
Изображение

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые Арбалеты для Подводной Охоты Deep Master
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 11:27
Сообщений: 135
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
а что по другим ружьям этого производителя ? более бюджетных разве нет? кто пользовался ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org