Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 10:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
Melekhoff писал(а):
12cal писал(а):
ещо один про КПД :'(

И тут понеслось :-D
Ружье должно быть простым, как рогатка или безпоршнеффка :-D
Даешь Вланики в массы! Ударим КПД по понтам гламурных охотников с зелинками! >:o
А ведь реально, на пресняке в 90% рулит слинг, только нужно брать от украинского "мастера" и чтобы в титане и задорого, иначе зайти в воду перед пацанами будет неудобно:)).

Тут чувак один в Волгограде делает арбалеты из карбоновых клюшек. Утверждает, что лопасти из стеклопластика эффективнее карбоновых, и что егойные арбалеты стреляют на два оборота линя. Тоже "мастер", вопрос огламуренности.

а мне понравилось идеая из клюшек дешего и сердито
у меня на арбале 3 оборота в базе... хотя таки надо попрововать накрутить 4 и пальнуть

я так думаю на зелинке наверно все 5 оборотов а на титановых аж 10 а те что с украины у мирошки все 50 и яица вместо рукоятки

слингом не токма групаков но и туну колошматят хотя пацаны с сомами уверены шо лягухи настолько костистые шо тока именая зелинка от украинского мастера способна продырявить этот хвостатыи холодец ...

а насчет лопасти ....имхо эфективнее ведь не матерьял а угол атаки -тоесть подобраная именно под тебя ласта ....с точки зрения потерь энергии на махании массами ласты из карбона и стекла там будут хоть и заметные но вседаки слёзы а вот если ласта не твоя тут заметно будет сразу будь она хучь из алмазного волокна..

хотя понятно шо если без карбона то пацаны захихичют ...даже вон маски для таких стали делать как-будто обкарбоненные
у нас кстати почти все на пластике тое 99,5%... а в рф я так вижу почти все на карбоне и на шарнирах, даже вино они не пьют а нюхают как аристократы по видимому сказывается пролетарские привычки пить огуречныи лосъён и троинои одекалон как ален делон

_________________
вставляю копейки...


Последний раз редактировалось 12cal 06 окт 2014, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
12cal писал(а):
Лехан писал(а):
зелинка прекрасное изобретение с одним из самых высоких КПД

ещо один про КПД :'(
Лехан писал(а):
голыш, пресняк , если не вкурсе сто да как и давайте будем мудрее если нет опыта понты не надо колотить
я уже 3 голыш донашиваю
а ты тока-тока засцанную тряпку решил поменять .....ну и ?

ёба надо будет педро расказат що пацаны с пресняка... круче або умею колотить из зеленок лягушек и кефалек
педро долго будет вкуривать но пока он вкурит мы наловим кучю лулзов :mrgreen:

Лехан писал(а):
не компетентен , поясняю я охочусь в черном море 99процентов в районе сочи
вот у меня сосед с трухлявым арбалем берет-брал сомов на 100 и морского судака на 12 а ныряет в задрипаном рваном даиверском костюме ..
он твою зеленку даже даром не возмет ..а впрочем керехета и педро тоже

Твой керахета и педро в наших условиях обкакается нырять)) так что не надо тут ля ля) Пусть разок на 15 метров в мутняке нырнет, на текухе в корчи)) сразу сбросит свой арбалет, груза и в лодку вылезет)) задержка дай бог до 30 секунд будет))) Это вам не в прозраке нырять)) Знаем такие примеры, как в море люди на большие глубины ходят, привозишь их в мутняк - они в лодку вылазят и у виска крутят))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
JustDoIt писал(а):
Твой керахета и педро в наших условиях обкакается

да кто-ж спорит... прям в этот водоем и прости хоспаде накакют :'(

хотя судя по цвету там уже было накакано .....

_________________
вставляю копейки...


Последний раз редактировалось 12cal 06 окт 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 07:12
Сообщений: 394
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Репутация: 46
Пробовал как то из зелинки пострелять, не понравилось гарпун а стволе вращается свободно, из-за чего трезубец накрученный на него, вращается вокруг своей оси при развороте ружья,или при даже не сильном волнении. К.п.д. на Черном море по другому измеряется .Пневмат должен надежно удерживать трех-пяти зубец и выстреливать им в рыбу ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Юрий писал(а):
Пробовал как то из зелинки пострелять, не понравилось гарпун а стволе вращается свободно, из-за чего трезубец накрученный на него, вращается вокруг своей оси при развороте ружья,или при даже не сильном волнении. К.п.д. на Черном море по другому измеряется .Пневмат должен надежно удерживать трех-пяти зубец и выстреливать им в рыбу ...

Трезубец?)))))))))))))) =-O =-O =-O =-O =-O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
12cal писал(а):
JustDoIt писал(а):
Твой керахета и педро в наших условиях обкакается

да кто-ж спорит... прям в этот водоем и прости хоспаде накакют :'(

Ты споришь и советы даешь))) при этом пороха не нюхав)))) тут вообще мало кто ныряет в условиях, где нужна зелинка..и еще, зелинки разные бывают.. от разных мастеров, я знаю две очень хорошие это Мирошка и Говоруна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
JustDoIt писал(а):
и еще, зелинки разные бывают.. от разных мастеров, я знаю две очень хорошие это Мирошка и Говоруна

ты лутше спроси из таки какого неопрена тебе хохлы продали голыши .. а то когда я виталю спрашивал покажи свое шубонеопрено-хранилище он таки отморозился и не показал мол дескать секретно шофиздец..... еба видимо по боялся шо я из его фотки сопру пару листов резины или бирок от ямы хеивы там и вовсе небыло и не пахло....
и цены назвал вам на неопрен 2 раза выше чем у реселеров неопрена....а ты все туда-же заливаеш нам тут чюжои компот из головы....

....пацанам бизнес надо делать а ты клюеш как пескарь на меляке
мировoшки да гаврошки....

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:39
Сообщений: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 23
Педро с Карахетой обделаются, ну насмешил! Недавно земляк приезджал в палестины наши, рассказывал
что на днепре рыбу клепает аж шуба заварачивается. Я его в лодку и пару тройку километров в море.
Через две минуты сорвал с него пояс, паника началась у перца. Лодку я отпускаю обычно до конца охоты.
Хорошо что были камни, и он вскребся туда, наверное все ногти поламал, сидел там часа 4 пока за нами
лодка не вернулась. А ты Кондрашов говоришь условия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
mariman писал(а):
Педро с Карахетой обделаются,

я канечно не педро и даже не керехета ....
но я бы обделался ...нырять в темень по канализационным водам на текухе где сети переметы и бывает топляки летают как торпеды или взлетают из воды как киты
а ведь там ещо есть любители зимнего ПО которое нужно переименовать в игру угадаи куда утопленека занесло

удел простуженых романтиков на всю голову *NO*

зы
не ну я ещо понимаю не глубоко на пожрать в походе или пикничке, или в каиф в августе по чистои воде

однако дельцам нужно продавать зелинки и неопрены а посему тему раскручивают
абы грибникам кроме корзины и шляпы ничего не продаш, ижовка же стоит 180 доларев ..зато зелинка 1000 и по фонарик за 500 и можно легко под видом явы подсунуть шеику. а ещо можно березовую баклажку завернуть в платок из карбона и сказать шо это карбоновое ружье

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 18:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Я бы с нескрываемым удовольствием посмотрел на состязания Педро и кумира А. Кондрашова ВиталикаМ. На Майорке.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org