Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нейлон и арбалет против голыша и зелинки
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
Лехан писал(а):
костюм эсклапез камуфляж грот ,неопрен ямомото, 8тыс,и арбалет эсклапез 5 тыс , все в идеале. не могу уменьшить фото, 89183014222 .


Лехан писал(а):
либо обмен нужен голый 7-8 либо зелинка титан от 60см

извини шо влажу ..но хреновая идея.. у тебя хорошая снаряга

вона кузнецов в тряпках рассекаeт и не жужжит, практичнее.. а голыш в пресняке это как карбоновые С4 :mrgreen: там же Изображение



хотя канечно моднявее

да и зелинка конструктор слесаря а не оружие оставь её для слесарев и сантехников

_________________
вставляю копейки...


Последний раз редактировалось 12cal 04 окт 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Арбалет какой длины?

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 22:05
Сообщений: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 5
75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
12cal писал(а):
Лехан писал(а):
либо обмен нужен голый 7-8 либо зелинка титан от 60см

извини шо влажу ..но хреновая идея.. у тебя хорошая снаряга

вона кузнецов в тряпках рассекаeт и не жужжит, практичнее.. а голыш в пресняке это как карбоновые С4 :mrgreen: там же Изображение



хотя канечно моднявее

да и зелинка конструктор слесаря а не оружие оставь её для слесарев и сантехников


у меня зелинка Виктора Говоруна и 2 голых костюма. Ты Кузнецова в пример тут не ставь, он в Майами ныряет, там совсем другие условия.. Пусть он у нас в ноябре-декабре прокатиться в тряпке на лодке)) сразу голыш купит)) зелинка в пресняке вообще иделаьное ружье, правде если деньги есть, можно конечно взять итало-китай или таймень, но зелинка по всем показателям будет лучше и дороже) По поводу ласт, так разная охота бывает, есть на волге и 20 метровые глубины и текуха, без хорошего карбона будешь сильно страдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
JustDoIt писал(а):
у меня зелинка Виктора Говоруна и 2 голых костюма. Ты Кузнецова в пример тут не ставь, он в Майами ныряет, там совсем другие условия.. Пусть он у нас в ноябре-декабре прокатиться в тряпке на лодке)) сразу голыш купит)) зелинка в пресняке вообще иделаьное ружье, правде если деньги есть, можно конечно взять итало-китай или таймень, но зелинка по всем показателям будет лучше и дороже) По поводу ласт, так разная охота бывает, есть на волге и 20 метровые глубины и текуха, без хорошего карбона будешь сильно страдать.

2 резинку накинь на арбалет и зелинка на этом фоне утухнет по моще сразу и навсегда.
хотя у нас тут сомов под сотку и на евроарбаль мужии хлопают на одну резинку и не жужат
не думаю шо сазаны на волге круче
на пресняке имхо вообще самое милое дело слинг
зы
не когда не поиму тех кто на пресняке куда то там ныряет ..... ибо сазан не групер река не море а курица не птица....

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
12cal писал(а):
JustDoIt писал(а):
у меня зелинка Виктора Говоруна и 2 голых костюма. Ты Кузнецова в пример тут не ставь, он в Майами ныряет, там совсем другие условия.. Пусть он у нас в ноябре-декабре прокатиться в тряпке на лодке)) сразу голыш купит)) зелинка в пресняке вообще иделаьное ружье, правде если деньги есть, можно конечно взять итало-китай или таймень, но зелинка по всем показателям будет лучше и дороже) По поводу ласт, так разная охота бывает, есть на волге и 20 метровые глубины и текуха, без хорошего карбона будешь сильно страдать.

2 резинку накинь на арбалет и зелинка на этом фоне утухнет по моще сразу и навсегда.
хотя у нас тут сомов под сотку и на евроарбаль мужии хлопают на одну резинку и не жужат
не думаю шо сазаны на волге круче
на пресняке имхо вообще самое милое дело слинг
зы
не когда не поиму тех кто на пресняке куда то там ныряет ..... ибо сазан не групер река не море а курица не птица....

Так если ты не охотишься в таких условиях, зачем советы даешь? Опыта нет, а пишешь что лучше арбалет на сомов. Не позорься и не вводи других в заблуждение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
JustDoIt писал(а):
Так если ты не охотишься в таких условиях, зачем советы даешь? Опыта нет, а пишешь что лучше арбалет на сомов. Не позорься и не вводи других в заблуждение

так меня приятель тут рядом на сомов запал и колбасит их с арбаля
если у тебя не получается так и непиши раз опыта охоты с арбалетом на сомов нету *BYE*

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 22:05
Сообщений: 15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 5
ребят не спорьте,тот кто охотник тот он сам все знает а кто пишет мне что карбон пресняк плохо зелинка дерьмо человек сильно не компетентен , поясняю я охочусь в черном море 99процентов в районе сочи здесь своя специфика это раз, голый здесь естевственно это высший клас, это два. зелинка прекрасное изобретение с одним из самых высоких КПД это три , при равной длинне она мощнее арбалета, да арбалет любят за то что он прост и точен , но это другая тема мой стаж более 15 лет , и вообще зачем втирать мне про карбон , голыш, пресняк , если не вкурсе сто да как и давайте будем мудрее если нет опыта понты не надо колотить лучше душевные темы брацкие подвошные развернуть , так себя не надо вести не серьезно, красный крокодил это тебе, будем душевнячать хорошо, будем припираться без подкрепления своей правоты значит удачи,джяст дуит респект наш человек, а еще сомов и арбалеты оставь себе если юто нравится комуто это прекрасно пусть, но поверь разные стихии разная специфика охот , а и еще никого не обижаю и зла не держу удачи везде .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 03:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщений: 247
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 23
Лехан писал(а):
зелинка прекрасное изобретение с одним из самых высоких КПД

ещо один про КПД :'(
Лехан писал(а):
голыш, пресняк , если не вкурсе сто да как и давайте будем мудрее если нет опыта понты не надо колотить
я уже 3 голыш донашиваю
а ты тока-тока засцанную тряпку решил поменять .....ну и ?

ёба надо будет педро расказат що пацаны с пресняка... круче або умею колотить из зеленок лягушек и кефалек
педро долго будет вкуривать но пока он вкурит мы наловим кучю лулзов :mrgreen:

Лехан писал(а):
не компетентен , поясняю я охочусь в черном море 99процентов в районе сочи
вот у меня сосед с трухлявым арбалем берет-брал сомов на 100 и морского судака на 12 а ныряет в задрипаном рваном даиверском костюме ..
он твою зеленку даже даром не возмет ..а впрочем керехета и педро тоже

_________________
вставляю копейки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю костюм и арбалет
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 07:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
12cal писал(а):
ещо один про КПД :'(

И тут понеслось :-D
Ружье должно быть простым, как рогатка или безпоршнеффка :-D
Даешь Вланики в массы! Ударим КПД по понтам гламурных охотников с зелинками! >:o
А ведь реально, на пресняке в 90% рулит слинг, только нужно брать от украинского "мастера" и чтобы в титане и задорого, иначе зайти в воду перед пацанами будет неудобно:)).

Тут чувак один в Волгограде делает арбалеты из карбоновых клюшек. Утверждает, что лопасти из стеклопластика эффективнее карбоновых, и что егойные арбалеты стреляют на два оборота линя. Тоже "мастер", вопрос огламуренности.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org