Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые ласты Trygons RX
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 07:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 59
vamforce писал(а):
Очень узкие галоши. Даже в 2мм носке трудно влезть. Родная галоша уже Пафоса. Лямка на галоше усугубляет дело. Она не регулиуруется, а без нее фирма не рекомендует нырять. Похоже делали для фридайвинга на голую ступню.


Хотя, после RX, Pathos на ноге болтается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новые ласты Trygons RX
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:41
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
Коллеги я рассматриваю покупку этих ласт, сейчас на них хорошая цена. Какие впечатления по прошествии времени их использования? Очень мало информации. На ногу 42р. -калоша 42-44р. будет нормально (носок 3 или 5 мм)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые ласты Trygons RX
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:11
Сообщений: 459
Откуда: AU
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 59
EvgenySPb писал(а):
Коллеги я рассматриваю покупку этих ласт, сейчас на них хорошая цена. Какие впечатления по прошествии времени их использования? Очень мало информации. На ногу 42р. -калоша 42-44р. будет нормально (носок 3 или 5 мм)?


Привет. Ласты супер. Достаточно короткие и очень удобные для входа с берега или нырялки с лодки. Очень легкие и реактивные Прекрасно гребут на поверхности. Особенно хороши для всплытия с большой глубины.
У меня ступня 43.5-44 и калоша 44-46. По длине запас достаточный для любого носка, а вот по ширине - только 2мм. Возможно калошу можно "растянуть" феном. Похоже Trygons сделал новую калошу и распродает ласты со скидкой со старой. Ласты и калоши надо пробовать и не в магазине, а в море!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые ласты Trygons RX
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 23:56
Сообщений: 292
Откуда: С.Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Репутация: 31
EvgenySPb писал(а):
Коллеги я рассматриваю покупку этих ласт, сейчас на них хорошая цена. Какие впечатления по прошествии времени их использования? Очень мало информации. На ногу 42р. -калоша 42-44р. будет нормально (носок 3 или 5 мм)?


я заказал и оплатил покупку таких ласт в марте.кстати в размере 42-44 у них только subgear -но это вроде как тоже самое только с другим названием как уверяет производитель.

при заказе указал что нужен ремешок посвободней.к удивлению получил от производителя письмо где он утверждал что по его мнению калоши мне не подойдут.я и без этого письма был в сомнениях поскольку мне кажется у меня стопа широкая а там калоши вроде как даже уже чем пафос . после получения такого письма снова засомневался и решил начать с пафоса -по цене они практически одинаковые если учесть стоимость доставки от тригонса.вот письмо самого производителя

Regarding your order with No 768, we would like to inform you that the subgear foot pocket is too tight and no loose.
We think that subgear foot pockets are not appropriate for you.

So, you can either a. change your order with new NEW R2 Carbon / Glass Fins (New Trygons - Scubapro Footpocket) with surcharge 7,75 €, b. change your order with the new NEW RX Full Carbon Fins (New Trygons - Scubapro Footpocket) with surcharge 204,25 €, c. refund your money

The blade of new trygons fins with scubapro foot pocket is exactly the same with last version (subgear foot pocket). The difference is that the foot pockets have been redesigned. The new foot pockets are a bit bigger than the previous ones.
The material over the top of the foot is thicker and stronger than it was before, and the tension straps that used to wrap around the foot pocket have been eliminated, resulting in a cleaner-looking arrangement for the fin.
For that reason, the B-fins and Monofins in stock with previous foot pocket goes on special sales.

We are really looking forward to your reply.

Best Regards,

Customer Support | TRYGONS S.A.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые ласты Trygons RX
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:41
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
А я все же рискнул и заказал себе модель RX 44-46 размера. Видимо сработала непреодолима тяга к непознанному!))) Жду. После тестов напишу свои ощущения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org