Форум проекта
Текущее время: 26 апр 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Melekhoff писал(а):
Потерял интерес к данному бренду. Причина-массированная рекламная долбежка. Аргументы из уст молодого любителя вроде "круто!", "класс!" хороши для других ресурсов и других кастомеров.

А зачем тему поднял, если потерял интерес? Думаешь сейчас все кинуться тебя переубеждать?? У меня например вообще интерес отпал снимать какие-либо ролики про снаряжение, я лучше пойду-поеду поохочусь))) Зачем мне что-то таким как ты рассказывать и показывать, тратить свое время? Мне за это не платят, да и на ютьюбе про подводную охоту смотрят очень мало, канал особо не разовьешь этим.. Благодарности ноль, денег тоже.. У меня есть и тесты охотников и сравнение с С4 и по гидрикам имею 3 шт. инд пошива из разного неопрена + 2 дип мастера + 3 фабричных было, есть с чем сравнить.. Я много снаряги перепробовал, и постоянно что-то покупаю.. Но неблагодарное это дело, делиться информацией))) Сразу обвинят в рекламе) Так что давайте сами, покупайте чего хотите, тестируйте и никому не рассказывайте)) удачи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А что ты кроме себя и интерьера в своих роликах показываешь? Они малоинформативны. Покупать и знать толк две разные вещи.
Из какого неопрена делают костюмы? Какой карбон используется при производстве лопастей? Вот это информация. В твоих роликах ее есть?
Тему поднял-получил информацию-проанализировал-сделал выводы. Сечешь последовательность *DRINK*

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 23:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:45
Сообщений: 503
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Репутация: 46
Melekhoff писал(а):
А что ты кроме себя и интерьера в своих роликах показываешь? Они малоинформативны. Покупать и знать толк две разные вещи.
Из какого неопрена делают костюмы? Какой карбон используется при производстве лопастей? Вот это информация. В твоих роликах ее есть?
Тему поднял-получил информацию-проанализировал-сделал выводы. Сечешь последовательность *DRINK*

Ты свой толк откуда берешь?? Из форумов?)) а я беру и использую в охоте.. мне пофиг какой карбон, я одеваю ласты и ныряю на глубину.. потом одеваю две разные ласты и ныряю, снимаю как это со стороны, даю людям, у которых правильная техника гребка и опять снимаю, спрашиваю ощущения, понравилось ли им.. А по костюмам, советовался с профи в этом деле, он мне сшил 3 штуки под разные условия охот, голые и обычные, 10 мм - яма 38, 7 мм - яма 38 и 5 мм - неошиналь.. и во всем этом я ныряю и знаю разницу с дип мастером, сарганом и аквадискавери.. А выводы я на видео не хочу делать - вы тут же меня в бандеровцы запишите или скажете Ярмыш мне денег заплатил.. Выльете ведро помоев. Уже на абырвалге считают, что я со всех своих видео миллионы баксов собрал с производителей и снимаю про них видео, в тои числе и про гоу про, самсунг, кэнон, роб аллен и так далее.. вобщем все мои видео - реклама)) та же линия и на этом форуме и на гарпун де.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 01:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Во загнул то...я тоже не сторонник делится инфой по местам обитания рыпок :-[ ,но..чтож тут плохого делиться инфой о снаряге. Снял ролик - Молодца!.. и не смотри на разных уе..банов,умный человек со всей инфы слагает своё мнение,дурак...обычно читает Вовочку Абыра ....
Не парся.. *SCRATCH* Димон не со зла,просто иногда он разочаровуется..но почемуто покупает потом лучшее :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
JustDoIt писал(а):
...и во всем этом я ныряю и знаю разницу с дип мастером, сарганом и аквадискавери..

А я, слава Богу, ни в чем из этого не нырял, не ныряю и нырять не собираюсь *BYE*
Кстати, благодаря форумам *DRINK*
Одна охота с морекопом-и правильное направление в выборе снаряжения обеспечено *OK*

P.S. Слава, еще раз большойпасиб за наводку в правильный магаз. Был, взял, счастлив:)

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:30
Сообщений: 260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 38
JustDoIt писал(а):
я беру и использую в охоте.. мне пофиг какой карбон, я одеваю ласты и ныряю на глубину..
Ай маладца))

Только вот бытует мнение, что на те глубины, которые ты покоряешь, хватает и акванавтов... Не говоря уже о дешевых лидерфинах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Зима писал(а):
JustDoIt писал(а):
я беру и использую в охоте.. мне пофиг какой карбон, я одеваю ласты и ныряю на глубину..
Ай маладца))

Только вот бытует мнение, что на те глубины, которые ты покоряешь, хватает и акванавтов... Не говоря уже о дешевых лидерфинах

Ну, понятно, что твоя ласта, Зима, значительно длиннее…Никто не мешает покупать другое и дорогое. (кстати, не считаю лидерфины дешевыми, они для своей ниши вполне…).
А по теме, по конкретному снаряжение от Дип Мастер есть что сказать в оценочных категориях?

JustDoIt, спокойно делай своё дело, старайся больше конкретики в сравнительных оценках. На завистников – забей. С опытом придет чувство меры и объективность. ( я вижу, что ты по-тихоньку растешь в подаче материала). Удачи. (и меньше рекламы в роликах).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Для оценочных категорий не мешало бы пролить свет на очень очень дип не пойми какого мастера. Фан-клуб и реклама есть, а пощупать нет. Да и начать завидовать уже хочется, но непонятно чему. *WRITE*

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:30
Сообщений: 260
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 38
Диденко Владимир писал(а):
Ну, понятно, что твоя ласта, Зима, значительно длиннее…
Смотря какая ласта... у меня их на сегодня три пары))
Кстати лопасти для ласт у Дипмастера в самом деле немного короче Лидерфинов.

Диденко Владимир писал(а):
Никто не мешает покупать другое и дорогое. (кстати, не считаю лидерфины дешевыми, они для своей ниши вполне…).
Да я вроде никого и не отговаривал...
А что есть альтернатива Лидерфинсам в их нише сэндвичей по соотношению цена/производительность?

Диденко Владимир писал(а):
А по теме, по конкретному снаряжение от Дип Мастер есть что сказать в оценочных категориях?
Владимир, а что конкретно можно сказать по снаряжению фирмы, которого нет в магазинах?
Даже сайт и тот пока не заработал..

Что-то более менее объективное (на основе большого количества субъективных отзывов) можно будет сказать только тогда, когда Дипмастер завлит рынок своими лопастями/ластами также, как это сделал Лидерфинс.

А если по характеристикам, то мое субъективное мнение - лопасти Дипмастера аналогичны харьковскому карбону, что по-моему объясняется тем, что его там же (в Харкове) и делают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Deep Master
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Не стоит критиковать рекламу Deep Master.., да и любую рекламу вообще. Ей просто не надо поддаваться ;)
Ну, что тут плохого? На экране перед вашими глазами крутят ружье. Показывают! Раньше вы его не видели, а теперь - увидели! Что в этом плохого? Боитесь, что вас "уговорят" купить, не уверены в своей психологической устойчивости? ;) Отключите звук! :)
Ах, мне рекламируют ........, ах, мне щас мозги заморочат.., ах, я прям щас потеряю голову и побегу покупать... :lol:

Железное правило! Пока не взял снарягу в руки и сам ее в руках не покрутил - ее для охотника не существует!
Движущиеся на экране картинки (видео), звуковые колебания (слова) и письменные знаки (буквы, текст) - это не снаряга! С помощью аудиовизуального ряда рыбу не убьешь и его мы не покупаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org