Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 23:09 
в европе полный пипец отели бары дискотеки транспорт школы магазины все в параличе или близко к этому хотя не одного больного я в живую не видел ... хотя у кента в одной деревне не далеко от меня 30 случяев ... откуда ?
в италии ваще капец туда даже самолеты не летают..только поездом или на пароме они там как на зоне живут выехать приехать проблема
экономическая война имхо идет
целые страны типа италии испании что завязаны на туризм ... ушли в отпуск массово .. в италии даже разрешили не платить комунальные платежи временно


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
штамп включает более 15 разновидностей гриппа ,побочка пневмония(но по серьёзному)..понятно что штамп удрал с биолаборатории китая..для разработки вакцины минимально год..проблема в том что штамп не природный и делался чтоб обычный набор противосредств не работал.. и однозначно что встряли все по серьёзному.

С учётом того,что холод для него айс, уже нет сомнений для каких районов России эти твари мутили эту хрень...ну и какбы ожидаемо было подобное,но ставки делались на генетическое поражение определённых наций,но походу как обычно у китайцев недоделка получилась.

Практически понятно что хрень ушла с носителем - летучей мышкой,китаеврача забившим первым тревогу просто укокошили сразу..странно что наши продолжают целоватся с китаем в дёсна,на что надеятся йух его знает.


https://www.youtube.com/watch?feature=y ... pp=desktop


..пока что реально самая правдивая версия..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
morekop писал(а):
...
https://www.youtube.com/watch?feature=y ... pp=desktop


..пока что реально самая правдивая версия..

Слава, ты нашел кому верить! *SCRATCH* Караулов – тухлый пиарщик, любящий 20% правды с ерундой и брехней замешивать…Смотрел его эпопею терок с бывшей женой, которая его якобы убить хотела…Чувак просто на 1-2 канал вернуться хочет…
По поводу его видеоролика: то, что штамм сделан в Ухане и без Караулова известно. Никакая летучая мышь из боевой лаборатории улететь не может, от слова СОВСЕМ. Там скорей укус сотрудника произошел, а в целом выход зараженного сотрудника (скрыли случай, думали пронесет…) и распространение…
Как врет Караулов в ролике: на самом деле дети корону переносят в легкой форме, лучше всех, не погибают. Никто системы вентиляции в самолетах не меняет, меняют фильтры, делают дезинфекцию салона и м.б. воздухопроводов. Его основная мысль была похвалить санитарную службу нашей страны…
Тут хуже другое: ВОЗ объявила пандемию. По опыту Италии страдают сильно пожилые с тяжелой формой пневмонии и фиброзом легких, нужно много аппаратов искусственной вентиляции легких. А теперь подумай, сколько у нас таких аппаратов в районных и городских больницах…Может их пора закупать в Китае, пока время есть? Даже в Италии возникла моральная непростая проблема – отключать стариков при появлении молодого тяжелого случая…А самое важное – вовремя объявить карантин и изоляцию населенных пунктов, чтобы загасить вирус…Пойдут ли у нас на это или будут тянуть до 22 апреля, это вопрос…(это если теоретически рассуждать, не владея реальными данными по распространению на основе моделей, основанных на опыте других стран).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 17:43 
Со вчерашнего дня отменены школы, с полок в магазинах все сметают пуст. Молока хрен купишь, сейчас схожу проверю смели или все пиво)).. а почему такая уверенность что это боевой вирус?
ЗЫ
Быстрож народец впадает в панику)) почему они жрачку сметают? Не голод же грозит))
Китайцы ходят в масках видать прочюхали что зараза против них предназначена))) китайские бары закрываются а почти все бары у нас, в Испании, держат китайцы.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 21:24 
администрация магазина в пиндосии возмущяется тем что все пиндосы скупили всю туалетную бумагу и задаются вопросом вы там решили умереть обложившись туалетной бумагой ?

у нас скупили все мясо молоко макароны колбасы долгого хранеия,и сыры сильно разобрали ..интересная логика ))) сколько они хотят сидет по домам ?и хавать это ?
причом один сумермаркет ввел средь бела дня перерыв на час или два )) просто не успоевают разгружать фуры с едой и полки заполнять ))
слава богу пиво не пострадало
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 00:46 
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Понятно что наш народ стоек и бестрашен.но..
Зато с чуством юмора даж в таких случаях нормально..
Последний анекдот дня..
Таможенник наклоняется к иностранке за документами..она тупо чихает.
Мысль в слух " Сукааааааа лучшеб ты пёрднула.." *ROFL*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 22:14 
мне тут вчера кенты позвонили ...Алекс ? у тебя палатка удочки у ружья для подводной охоты есть ? надо будет выживать ...давай вместе в одной палатке жить в троем...а у нас есть спальный мешок ))

шутки шутками а через 2...4 недели на улицах испании будет примерно 10....30 милионов ..бомжей
ибо работать не возможно а примерно 70% населения живет на сьемном жилье и запасов ни малейших под жопой не имеет более чем на месяц ))
шутили про то что надо смотреть видео о том как выживать в дикой природе ..я им говорю не ссыте я все знаю ..
а если вас назад на свою родину не пустят я вам дам лодку доедите ))))
зы официально карантин до 1 апреля
но с опционом продления на скока хочеш
не офицально все в отпуске до 1 июня

пока кроме продуктовых магазином медиков и аптек ...все остальное закртыто ..штраф за поялвение на улице без уважительных причин от 500 до 2000 евро или тюрьма

пс
вероятно я таки стану звиздаболом и не реализую к 1 июня пневмороллер.... ибо реально форсмажором пахнет ато и полным капецом... тут быть бы живу ... не токма трубки и токари ..до даже яиц и мяса в магазине не купиш.... и я прогнозирую финансовый и банковский логистический коллапс который заставит жить в палатке у моря с удочкой и ружьем и меня *PARDON*
как типичный философ Диоген


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 23:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
... и я прогнозирую финансовый и банковский логистический коллапс который заставит жить в палатке у моря с удочкой и ружьем и меня *PARDON*
как типичный философ Диоген

Да ты справишься...
Зарядишь 700% и будешь долбить невкусную средиземную кефаль...Зато рыбий жир...
p.s. сегодня зашёл после обеда в супермаркет "Карусель" - хотел 1 кг сахарку прикупить и пачку овсянки взять и ох...ел: половина полок в большушем торговом зале просто голые от слова СОВСЕМ. Раскупили заморозку, сахар, муку, макароны отечественные и прчее под ноль. Как шторм прошел...Давненько такого не видел...Завтра сфоткою, забыл сразу от растройства...Точно по Жванецкому: раз сказали сверху, что всё ОK, народ кинулся скупать продукты, готовясь к карантину....
p.p.s. Cлушал Артемия Троицкого, и с чем с ним полностью согласен: что за бред, чтоб родители решали насчет посещения школ и садиков!!? (ответственность перекладывают власти на родителей). Или карантин или занятия, наверно так правильней, и пользы больше в борьбе с вирусом (нет распространения в семьи от детей...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 12:25 
да нафиг эту рыбу .. у меня тут не далеко кабанчиков кролиоков фазанчиков и прочей водоплавающей кряквы как собак не резаных..

и все ж забавно почем,у это власти о жизни пенсионеров распереживались если власти всех стран мира спят и видят как избавится от пенсов *SCRATCH*

настолько распереживались что решили удушить экономически свои страны переморить с голоду молодых, списать все госдолги в особенности пиндосовские и дефолтнуть банки страховые компании и обанкротить все предприятия *SCRATCH*

если раньше в до ядерную @= эпоху чтобы списать свои долги устраивали войны ..то теперечя походу сговорились списать все на вирус


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org