Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 15:21 
phpBB [video]

пост индустриальный технофашизм ждите скоро во всех городах планеты

лайтман билли гейстс и сынок королевы англии с бароном ротшильном и компанией соврать не дадут

старых тупых нищих бедных ...отправят ффтопку ...вас заменят роботы ..говорю вам как робототехник :'(
Изображение

и они любят сохраненную чистую природу земли ...и себя в ней .....но не вас в ней


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 12:53 
кста лично знал одного микробиолога, который втч занимался проблемой спида и разрабатывал вакцины от него
и я был в его лаборатории, завалевнной колбами с крысами и прочим добром...
это раз
а так же мать моего кента была главной в закрытом военном учереждении где разрабатывали боевые отравы и в особенности биологическое оружие.. это учереждение этажей 7 вверх и ещо наверно 20 вниз..
это два

и оба двое изучяли СПИД и оба двое в приватных беседах так и говорили СПИД исскуственная разработка...

видать пиндосов негры достали ... а ноне видать достали пенсы и всякие болезные со своими болячками банкиров :'(
нет пенса и его накопления наши ...
нет пенса и его пенсия наша
нет пенса и его недвижка наша
нет пенса и не надо занимать денег в банке чтобы его содержать
нет пенса и не надо мутить спец инфраструктуру для пенсов
нет пенса можно сократить медецину В РАЗЫ
нет пенса ну и хрен с ним..
пенс лишний, пенсов нна *BYE* *BYE* *BYE* оптимизируют



а ещо говорили что у меня юмор мерзопакасный .... тфу на вас ..я ещо не одного пенса не обидел

зы
не ВМВ не ПМВ особо давления на снижения числености леммингов не оказали ... на это способно оказать давление токма
БАК ОРУЖИЕ.... и они это знают
гитлер воевал в гомосеками евреями и инвалидами... гитлер тупой дурак ... не умеет в экономику и футуризм ... современные футуристы воюют с пенсами и неграми... все бабки не у евреев ..все бабки именно у пенсов
посмотрите кто в дорогих отелелях и курортах виллах дворцах яхтах и майбахах ? молодеж ? ..нет .. пенсы
привет Грете Тунберг ее устами пророка младеца в ООН большие дяди сказали шо увам усем кизда
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B8
гуманизм ..бугага. мои старые галоши.. земные гуманоиды как были канибалами так и остались
*DRINK*

пс
вы скажите а причом тут негры и вирус СПИДа ? а причом там в африке колониальные войска до сих пор ? а в пиндосии гетто ?
азиатов в свое время кокаином травили милионами... но не вышло... азиаты сами с усами и колониалов вышвырнули
слава великому Мао, дядюшке Хо! и великому философу и полководцу Во Нгуен Зиапу! а так же старику Сунь-Цзы и самоотверженному азиатскому солдату Сунь-Вынь... и светлейшему Будде
а теперь наберите в поиске какая страна чемпион по потреблению героина в мире и кто этой страной руководит :shock:


Последний раз редактировалось sfx 30 мар 2020, 14:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 13:33 
подтверждаю это не реальная пустота внутри приемной госпиталя в испании...приемные в больницу всегда забиты ибо очень длинное ожидание врачя.... часами..1...4 часа норма
а чел снял 2 госпиталя в барсе а там.,.....пусто :shock: по телеку звиздят шо капец а в реале ...пусто..как так??
phpBB [video]


зацените нет ни каких носящихся вокруг скорых :? :? :?

нам свистят?
И таки да очень странно визгов скорой помощи вообще практически НОЛЬ по улицам.. да и вообще не ездили.. вот тока два дня как начяли с мигалками на улицах дежурить... КАРТИНУ лепят? Плебс начял догадываться что их бдурят? И плебсы ругаются по этому поводу в ынтирнетах?
Завтра из запоя выйду сам схожу до госпиталя ...будем посмотреть.....
шой то действительно по ПРЯМЫМ РАЗВЕДПРИЗНАКАМ фсё это ложь свизтеж и провокация

ГДЕ КАРЕТЫ СКОРЫЕ ПОМОЩИ НОСЯЩИЕСЯ ПО ГОРОДУ ПУСКАЙ ДАЖЕ БЕЗ СВЕСТОПЕРДЕЛОК ?????????????????????? да их вообще почти 0 от обычного ...

ГДЕ ЭТИ ЗАДЫХАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ НА УЛИЦАХ ???? которых показывают нам в интирнетах выдавая какую то лажу из латинской америки с задыхающимися ПОЦиентами за испанию ....кто и зачем записывал эту лажу ??? и выкладывал в ютубах ????

уж не стратегия ли эта по сносу режимов и государств по медотике описанной в романах Гарри Гаррисона СТАЛЬНАЯ КРЫСА ???
при помощи воздействия пропаганды на умы ширнармасс леммингов ??

пс
я понимаю что я мезантроп и сволочь и рептилия .... но кто кроме леммингов сносит по магазинам жратву и туалетную бумагу ??? я ??? нет
это сносят лемминги ака тупые гуманоиды ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:28 
Технофашисты всего мира используя СТРАХ
Перед вирусом сделали из городов концлагеря
Видать совсем страх перед террористами и коммунистами плебс потерял... Теперь будут вас стращять вирусами их вообще не видно ..если любой чел с мозгами знает кто взорвал 3 небоскреба в Манхеттене и сможет это доказать на суде...
То без электронного микроскопа и доступа в госпиталя хрен кто докажет что вирус есть и он настолько опасен...
Почему ещо не один продавец а они в зоне риска не пропал со своего рабочего места? В десятке супермаркетах аптек итд все на своих местах.... Скорые помощи по городу не ездят вообще практически.....нас дурят
https://el-murid.livejournal.com/4413315.html?nojs=1

https://lenta.ru/news/2020/04/01/volkhov/
https://lenta.ru/news/2020/04/01/poteri_soz/
https://ria.ru/20200401/1569422326.html

угадайте для чего вводят военных в города ? с вирусом боротся ? пулеметами ?

с вами бухенвальдами расправлятся ..с вами

да и фюрер теперь нашел железобетонный повод остатся на всегда *PARDON* *PARDON* *PARDON*
топеречя плешивому самозванцу будут мешать подниматся с колен не яйца и не пиндосы а невидимый вирус *HI*

зы
вот интерерсно почему при такой логике эти долбоклюи не запретят автомобили не раскопают все дороги нахрен и не разрежут все водные и воздушные суда ???
а армейских не расформируют ? а танчики не переплавят?
запретят алкоголь и табак и перестанут торговать коксом герой и прочими веществами в государственных масштабах ?????????

они же на порядки опаснее чем вирус и приносят намного больше смертей ?

угадайте логику в ваших пастухов.. с чего это и с каких это пор пастухов интересовала сохранность жизни их подопечных ?


ТРЕБУЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ коронавирус в БАРАНОВИРУС! *FEMINIST* *FEMINIST* *FEMINIST*
https://el-murid.livejournal.com/4413593.html


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:59 
вот если сейчас мою подругу спросят ... сколько в Испании погибших и как дела ? она скажет дохрена все мы подыхаем...
ибо телека обсмотрелась

так чта инфа от той итальянки примерно на этом же уровне достоверности тем паче она ноне не в Бергамо живет а в Барселоне давно)) и оба ее старые родаки в Бегамо живы и здоровы,....

кого не спорси и кого не посмотри на улицах все живы ...

у меня кент стартпер седой как сычь 65 лет хозяин техно дискотеки в центре города Барселона ..жив здоров и не кашляет ! а народа там до сих пор проходит через него не мало ..

вот спроси кого кого ты знаеш лично кто умер от барановируса ? не кто не скажет ..все из телека

пс
а почему про африку забыли ? там у народа есть джунгли и очень мало смарт фонов и прочей инфраструктуры к которой привязаны как за цепь население ?
барановирус не любит негров ? барановирус отпетый расист?

и что там со Вьетнамом ? пиндос более не рискует там устанавливать окупационный режим ?
вьетнамцев барановирус тоже не уважает ?


Последний раз редактировалось sfx 01 апр 2020, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
Завтра из запоя выйду сам схожу до госпиталя ...будем посмотреть.....
шой то действительно по ПРЯМЫМ РАЗВЕДПРИЗНАКАМ фсё это ложь свизтеж и провокация
...

Гост, надеюсь, ты вышел...Как там в госпитале, посмотрел сам, видос выложи...А то одни страхи и истерику постишь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:27 
Диденко Владимир писал(а):
sfx писал(а):
Завтра из запоя выйду сам схожу до госпиталя ...будем посмотреть.....
шой то действительно по ПРЯМЫМ РАЗВЕДПРИЗНАКАМ фсё это ложь свизтеж и провокация
...

Гост, надеюсь, ты вышел...Как там в госпитале, посмотрел сам, видос выложи...А то одни страхи и истерику постишь...


вот щяс часа через 2..3 подруга суп сварит... пойдем вместе с ней прогуляемся если не стемнеет слишком... ну или завтра..
вообщем сниму на видео месные кошмары..самому любопытно
хотя по идее надо ехать в центр на Саграду Фамилию там где в госпитале старом где якобы все забито в коридорах барановирусом.... но там как раз ограда вокруг.... врятли что то снимеш как там в приемной и вообще ... но почему они тогда они пустые госпитали современные под барановирус не отдадут ?

пускай успокоится и сама увидит что барановирус фейк для создания СТРАХА а страхом управяют массами...
пиндосов пугали коммунистами
а совков пугали пиндосами
и обоими массами упрявляли так само
а потом когда эта пугалка перестала работат оба придумали международный терроризм
когда и это перестало работать придумали барановирус :'(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
и сама увидит что барановирус фейк для создания СТРАХА


Какой нахрен фейк про коронавирус? Ты ж сам ролики про грузовики с гробами из Италии постил?? Очевидцы, заслуживающие доверия, подтверждают, как мрет народ в италии, ИВЛ не хватает и т.д. Крематории в некоторых городах италии не справляются! Куча медиков у них заражена, проблема не только с летальностью, но и с высокой заражаемостью!!Просто надо отделять факты и реальность от истерии...Бутылки пивные из магаза перестал мыть из-за "фейка"? :-D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:49 
Диденко Владимир писал(а):
sfx писал(а):
и сама увидит что барановирус фейк для создания СТРАХА


Какой нахрен фейк про коронавирус? Ты ж сам ролики про грузовики с гробами из Италии постил?? Очевидцы, заслуживающие доверия, подтверждают, как мрет народ в италии, ИВЛ не хватает и т.д. Крематории в некоторых городах италии не справляются! Куча медиков у них заражена, проблема не только с летальностью, но и с высокой заражаемостью!!Просто надо отделять факты и реальность от истерии...Бутылки пивные из магаза перестал мыть из-за "фейка"? :-D

я не постил ролики.. я сказал что есть подруга коренная бергамка ...но при критическом взгяде вся ее инфа не вызывает доверия
....ибо ее родаки в Бергамо оба живы а сама она живет в Барселоне .... тоже поди телека обсмотрелась как все бабы и паникуют

яж говорю ...РАЗВЕД ПРИЗНАКИ ГДЕ ? их нет один свизтеж.. где скорые помощи? где трупы ? где погибший персонал до сих пор не закрытых супермаркетов и транспортников ? где забитые логистикой и населением госпитали ?

а любая интилидженс сервис как и любой социолог знает что такое бабий тряпочный телефон и знают как легко через баб распостранять !!!!! ЧТО ??? нет не только триппер А ВИРУСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! бабы говорливые не просто так ...это способ узнать у кого кошелек тольше, и длинее... и поделится прочей жизненно важной информацией для выживания ...

просто ушлые люди из спецслужб стали последние пару столетий использовали эти женские инстикты в своих корыстных интересах

зы
вот вчера впервые увидел военный грузовик на улице единственный который ехал за пожарной машиной ???

они что этим вирус напугают ? нет они этим пугают вас/нас......

замечю дизайн полицейской формы и обвеса специально расчитан СПЕЦИАЛИСТАМИ на запугивание ...а запугивание это что ?
угадайте определение/термин... он начинается на букву Т


пс
вот я и многие мои друзья тусовался во время этого карановируса по очень многим техно дискотекам и даже однажды после обьявления карантина был на подпольной дискотеке... ... все живы здоровы ...а народа на этих дискотеках со всего мира (итальянцев навалом было кст)...
да и в частном театре тоже был разок во время разгула пира во время чумы....
что с нами не так ? барановирус не действует на рептилий ?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 19:49 
Диденко Владимир писал(а):
Гост, надеюсь, ты вышел...Как там в госпитале, посмотрел сам, видос выложи...А то одни страхи и истерику постишь...

я внимательно почитал все коменты И ДОВОДЫ под тем видеом где на нрегистратуре 1 чел в зале ожидания сидит вместо забитых почти полносью залаж ожидания ....

ТАК ВОТ .. я более чем уверен что я увижу такую же пустоту ... около поликлиники я тут ходил ...пусто ..седня завтра подойду к госпиталю ... но увижу я уверен там такую же пустоту на рецепшене в зале ожидания а мимо рецепшена не пройти...

итак народа около больниц нет.. родствеников тоже ... аргумент скептиков мол дескать на регистратуре не принимают .....а народ в больниоцу идти боится .... а барановирусов везут в инфекционный отдел какими то скрытыми подземными подвалами на невидимых каретах скорых помощей ...патаму чта их по городу и вокруг госпиталей не видно ....
ЯСЕН ПЕНЬ НЕ ВИДНО СКОРЫХ ПОМОЩЕЙ С БАРАНОВИРУСОМ ВНУТРИ ..ОНИ ЖЕ НЕВИДИМЫЕ *WALL* правда я не уверен насчет баранов ... по моему их виднее видного особено тех что в намордниках ходят :mrgreen:

а вот это врачь .из испании на русском языке четко говорит что вам ВПАРИВАЮТ БАРАНОВИРУС ДЛЯ БАРАНОВ !
phpBB [video]

он не фейк по слэнгу интерьеру и изо на экране компа ...и прочим деталям видно что он вещяет из больнички в испании

итак как откидывалось 1200 за тот же период год назад так и откидывается 1200 просто предписано свалить ПОЛОВИНУ на БАРАНОВИРУС
тоесть половина перестала откидывать коньки от других обычных причин, и стали отклидывать лыжи от барановируса %)

причом то что после того как они откинулу ласты их не кто не проверяет на барановирус а просто забивают болт и списывают на барановирус..вполне себе испанская традиция забивать на все болт.... не работать и 20 евро в час )
не кто в больницу не идет ..сиди деньги получай ))) ха ха ха ха обожаю Испанию и короля ! *DRINK* *DRINK* *DRINK*

и кст халявная кремация как я уже говорил мечта почти всех европейцев.... я уж молчю про эуропейцiвь

пс
КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ВИДОС ..он не только говорит что это БАРАНОВИРУС и наипалово ...НО И ПОЧЕМУ ! ЭТО ПРОИЗОШЛО! умный чювак!

РФ разосралось с ОПЕК .. и на след день в ЕС назначили карантин .....не ало ??? случайно ? :mrgreen:

ПС2
БАРАНОВИРУС самое яркое разводилово в мировом масштабе после 9/11 и полетов на Луну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org