Форум проекта
Текущее время: 25 апр 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 14:01 
Диденко Владимир писал(а):
Да не в фараонах дело, а в том, что ты для убедительности своего умозаключения и его действия якобы сквозь глубь веков, ссылаешься на якобы древний артифакт, который по сути фейк. (хотя вся История, к сожалению, на 70% фейки...)
так докажи ты что это фейк ...обвиняеш ты ..доказывай ты
презумпция невиновности ж *BYE*


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
Диденко Владимир писал(а):
Да не в фараонах дело, а в том, что ты для убедительности своего умозаключения и его действия якобы сквозь глубь веков, ссылаешься на якобы древний артифакт, который по сути фейк. (хотя вся История, к сожалению, на 70% фейки...)
так докажи ты что это фейк ...обвиняеш ты ..доказывай ты
презумпция невиновности ж *BYE*

Не, я не обвиняю. Ты сослался на "фреску", я спросил - реально древняя?, ты на лень искать сослался... Примени свои "разведпризнаки", штирлиц. :D Похоже, "фреска" - фейк. *WRITE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 14:18 
а зачем фэйкать фреску ? смысл ?
там в углу размытое из за сжатия подписть имидж бай и имя аффтара судя по шрифту на греческом .. с чего ты взял что это фейк ?? вообще ты знаеш что это фейк говори не знаеш не свисти ... я как профи фотошопер не вижу признаков фейка вообще
зы
имидж бу ХХХ значит, сфоткано аффТаром ХХХ


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
.. с чего ты взял что это фейк ?? вообще ты знаеш что это фейк говори ... я как профи фотошопер не вижу признаков фейка вообще

я вижу:
1 - египетские боги никогда не берутся за руки (а могут просто располагаться рядом)
2 - (и главный), нити в руках богов - наше современное восприятие, нет такого на реальных фресках для управления подданными, иерархии в древнем египетском обществе (отображенной в одежде и символах власти) - достаточно. *WRITE*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Диденко Владимир писал(а):
Melekhoff писал(а):
О главном ты так и не написал, хотя вплотную к этому подошёл.
Одно можно сказать точно-у них не вышел каменный цветок. ...
Интересно, наши правители уже тоже биороботы или что-то ещё понимают, но не могут противопоставить давлению извне вообще ничего?
...

Дима, а что главное, сформулируй словами (без ссылок)?, а то всё...запугиваешь...
У них - это у кого, кого бояться надо? Кто извне давит так сильно?

зюыю Ты же не должен бояться и запугивать мирян...Гундяев с иконами периметр облетел, можно уверенно сидеть на попе ровно...Бог отделит праведников от грешников.

Вова, я праведников в своей жизни не видел, а по поводу облета-цыплят по осени считают. У тебя априори нет понимания того, что такое Православие, и ты наивно полагаешь, что картина мира может уместится в твоём сознании, которое пасует уже перед тем, что вселенная безконечна.
Да и Патриарх наш не язычник, в амулеты и заклинания верить не учит.
По ситуации-я не боюсь, я анализирую. Стоит ли сейчас думать об охотах в тропиках, или стоит учиться обрабатывать землю и заводить скот и птицу.
Была мысль, что вся эта мулька с "золотым миллиардом" где-то очень далеко, а оно оказалось ближе, чем думали.
Крокодил сам себе противоречит, спрашивая, "где война?" и сам же приводит примеры ударов по экономике. Когда люди лишаются дохода, то им становится нечего кушать. А когда человеку нечего кушать, то он или отбирает у слабого, или умирает с голоду. Что в обоих случаях приводит к смерти. А смерть-это результат войны.
Про "них"-Вова, это про хозяев денег, чтобы тебе понятней было-Катасонова послушай. Можешь углубиться в вопрос, посмотрев "Широко закрытыми глазами" или "Generation P", там тема так же затрагивается, для человека с попсовым мышлением будет интересно-как раз тот уровень.
Про главное-когда встанешь перед последней дверью в этой жизни, то поймешь. А к этому моменту надо готовиться заранее, и быть готовым постоянно. Такая готовность называется бдение. Ибо все пройдет, а то, что ты заберёшь с собой в вечность-это главное.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 15:53 
бунтовщик ]:-> ]:-> ]:->
утверждает что плюкистан мистера ПэЖэ ему не нужен.....
еретик!!!
Изображение

Melekhoff писал(а):
Крокодил сам себе противоречит, спрашивая, "где война?" и сам же приводит примеры ударов по экономике. Когда люди лишаются дохода, то им становится нечего кушать. А когда человеку нечего кушать, то он или отбирает у слабого, или умирает с голоду. Что в обоих случаях приводит к смерти. А смерть-это результат войны.


открою тебе страшную тайну в этом топике повторно..войны конвециональные на количество леммингов практически не влияет...

а вот то что алко наркота + еда с присадками от которых болт падает (вся еда для бедных такая особенно та что в красном кресте всяким нищим циганам и неграм арабам раздают) + и цена на недвижку + налоги + цена на еду эффективно снижает желание плодится це факт

в каких странах отрицательная рождаемость... сам нагугли...
отрицательная рождаемость таки резко снижает градус гипотетической войны...

в сирии до сих пор норма 10 детей....а у вас ? а у вас в квартире газ...

да и чем тебе воевать? подводным ружьем ?
зы
вот в хохланде всем оружие раздают бери не хочю хоть танк ...жрать там нечего, бедствуют ..а не берут оружие *PARDON* палкой в армию не загонишь.... токма за гроши да рубли соглашаются в окопах по сидеть и по косплеить


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Война не прекращалась, разница лишь в фазах-горячая, холодная.
Еда, прививки, массированная пропаганда аморального образа жизни (Вове очень нравятся Шнур, Собчак и им подобные, которых нынче модно президентами ставить)-у отцов-основателей фашизма все средства хороши, главное чтобы побольше людей уморить.
Помню Патриарх поклонился мощам Гавриила Белостокского, так такой вой причастные подняли-туши свет!

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 16:23 
Melekhoff писал(а):
Война не прекращалась, разница лишь в фазах-горячая, холодная.
Еда, прививки, массированная пропаганда аморального образа жизни (Вове очень нравятся Шнур, Собчак и им подобные, которых нынче модно президентами ставить)-у отцов-основателей фашизма все средства хороши, главное чтобы много людей уморить.

Фашизм придумали в древнем Риме хотя основы заложили да и започяли ещо при демо-кратии в древней греции .. и Население тогда росло

вот кто был Сенатор ? крупный рабовладелец на фамильную корпорацию которого ишачили сотни и тысячи рабов ...
и именно в интересах корпораций Сенаторов решались все вопросы в империи даже если решения принимал Диктатор а не Сенат ..он принимал их всегда с учетом того зарежут его или нет Сенаторы и дадут ли в казну денег со своих корпораций...

итак..население тогда росло...
а потому что ? потому что экономика и безопасность зависела от прямого наличия количества рук в которые можно было положить серп молот или мечь

а ноне вы лишние.... 1 комбайн на автопилоте, комьютер моделист, и один дрон с бомбами заменить многих из вас

пенсы то раньше тоже нужны были экономике... они передавали опыт актуиальный внукам и традиции ...

нянчились сидели с внуками ...а ноне ? пенсы лишние их опыт и традиции в современном мире устаревают их знания и опыт и традиции напрочь за 10 лет... жизни любого хомо...

да и сидеть с внуками они не хотят, они хотят на бали ездить и на куршавели ....
место тока в недвжижимости занимают и в очередях в больницы ...

фашизм это просто форма управления экономикой ибо фашизм абсолютно тождественен корпоративизму ...
что форма капитализма а он как мы знаем хорошо развивается только при власти верхушки владеющих корпорациями тоесть рабовладельцами ДЕМО-КРАТОСы они *PARDON*
потому как если до власти ЦЕЛИКОМ дорвется охлас ака плебс ...все пиши пропало страна и экономика и армия :'( 1917 как пример
наблюдаемые явления ноне... це эволюция леммингов в новых условиях техносреды...

phpBB [video]


Последний раз редактировалось sfx 11 апр 2020, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 16:43 
Диденко Владимир писал(а):
sfx писал(а):
.. с чего ты взял что это фейк ?? вообще ты знаеш что это фейк говори ... я как профи фотошопер не вижу признаков фейка вообще

я вижу:
1 - египетские боги никогда не берутся за руки (а могут просто располагаться рядом)
2 - (и главный), нити в руках богов - наше современное восприятие, нет такого на реальных фресках для управления подданными, иерархии в древнем египетском обществе (отображенной в одежде и символах власти) - достаточно. *WRITE*

не знаю я не египтолог...и врятли ты тоже египтолог... ну да ладно ..возможно ты и прав ..я просто не египтолог и не могу отценить верность фрески и твоих слов тоже..
а вот тебе современня фреска ..тожи поди фейк ??
Изображение
зы
кажись на фреске этой я узнаю двух владельцев крупных корпораций восточной европы, ярых стражей демократических ценностей в интересах демоса, со своими карманными боевиками ... для подержания порядка на семейном предприятии

все как итальянец достойный сын Рима ака Беня Ами́лькаре Андре́а описал


Последний раз редактировалось sfx 11 апр 2020, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
phpBB [video]



А Рим-он рухнул. Самая мощная мировая империя зла оказалась не так сильна. "Камо грядеши" тебе в помощь, там хоть и явно с католическим уклоном, но по теме.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org