Форум проекта
Текущее время: 16 июн 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 11:21 
Дима они не воюют с человечеством и человеками.. они не воюют даже с недочеловеками... Хотя. Пиндосы своим недочеловеками неплохие деньги раздает, а подпиндосник Путин тебе и прочим российским недочеловеками кукиш показал ..причом в прямом эфире.... на голубом экране.

Напоминаю для тех кто в танке...
Право реального избирательного голоса имеют при демократии только граждане... А граждане при демократии это рабовладельцы или владельцы корпораций ... Все остальные просто недочеловеки или по просто охлас....
И войны идут всегда между рабовладельцами и владельцами корпораций за сырье и рынки сбыта пути транзита и прочие ресурсы..
Ещо раз для тех кто в танке Трамп объявил Китаю торговую войну ещо на предвыборной гонке... Его политика вертать производства обратно в США.. make America great again! И вирус этот ему конкретно в помощь о чем сами пиндосы говорят...ибо до этого весь его план буксовал... Не было повода Китаю торговую блокаду объявить.... И тут из микроба раздули слона


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 11:31 
Причом, почему же Китай первым бучю начяли с карантином ? Выстрелив себе в ногу..Так в Китае так называемые комсомольцы а они местами правят целыми провинциями вполне себе проводники интересов США... Надо будет загуглить мэр Ухани чьих будет?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Путин не может быть самодержцем в принципе, ибо рычагов воздействия на Россию огромное количество. Хотя бы даже возьми да и отключи интернет.
Пиндосия кстати давно уже не демократическая, и вообще насчёт демократии-я категорически не сторонник этой формы правления. Анархия-мать порядка.
Мир сидит на ломающейся на наших глазах долларовой Бреттон-Вудской модели, и используя рычаги (МВФ, нефть) позакрывали на "карантин" все страны, чтобы ослабить их экономики.
Это только начало, дальше будут толще партизаны.
Я не вижу преемника в упор, и вижу что на верхах сейчас схватка серьезнейшая проходит.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 12:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
...
Причом даже не очень важно кто его создал или это дичка и откуда пошел .. ибо по всем признакам это в первую очередь война против Китая...

Ну, жертв гораздо больше по всему миру чем в китае. Возможно китай провоцировал ответку, ...или жуткая безалаберность с утечкой вируса из ухани. Или ты думаешь, что, если китай "скушает" штаты в этой буче, будет лучше?

sfx писал(а):
Да и кто у нас патентовал создание коронавирусои в 2017 году??? Пиндосы!... Ссылку на патент я постил тут ранее...

Это совсем не причем. Ножом колбаску можно резать, а можно в переулке кошелек ожидать...
Патент это просто застолбили механизм и технологию создания, наверно для благих целей (борьба с вич и т.д. тонкий инструмент создания химер для анализа). нельзя автомат обезьянам давать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 12:22 
Дима в пиндосии именно демократия ..власть рабовладельцев и корпораций.. а власть корпораций по Муссолини называется фашизм.... Муссолини переизобрел демократию.. и потом я в 3 раз повторяю у диктаторов коим является Путин преемников не бывает... Так что не пытайся ничего там в упор рассматривать ..
Сталины Пол-Поты Пиночеты.. за своей спиной преемников не выращивают в принципе ибо ссут что их скинут с кресла... И когда их таки травят ... В государстве происходит системный крах ..

Вова я никаких жертв не вижу вообще один киздеш из телевизора...эпидемия это от 5% населения и где они?? Из телека я знаю что я живу в эпицентре вирусов...а из жизни не знаю и не вижу НЕ ОДНОГО...

Просто смишно ..вы кому верите своим глазам или зомбоящикам разных цветов и логотипов..

ЗЫ
Пиндосы продемонстрировал что таки нож у него есть... В то время даже сейчас чуть ли не все микробиологи говорят что делать вирусы новые мы его не умеет...так это оказалось они не умеют..а пиндосы умеют!
Китай ничего такого не патентовал кст!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 12:36 
Melekhoff писал(а):
не может быть самодержцем в принципе,

Что такое самодержец расшифруй


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
sfx писал(а):
Melekhoff писал(а):
не может быть самодержцем в принципе,

Что такое самодержец расшифруй

Ты же вроде русский, или таки нет :-D ?

"Самодержавие" сейчас заменили импортным словом "суверенитет".

Демократии даже в штатах уже нет. Одна пародия и армия сектантов по всему миру, верящих в западные ништяки, вылизывающих всему асашайскому анусы и охаивающих всё родное.

Власть в мире сейчас у хозяев денег, но и она не полная. Вот и устанавливают цифровое рабство. Им не нужны трупы, иначе бы они всех давно перебили-переотравили, тут ты прав. Им нужны души. Именно поэтому они вводят персональный контроль *BYE* .
И даже не им это надо, но это не все хотят видеть.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Последний раз редактировалось Melekhoff 08 май 2020, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:12 
phpBB [video]
вот и Гаврилин говорит что все коронавирус киздеш, а чтобы не болеть надо пить пиво и ложить на страхи болт


Последний раз редактировалось sfx 08 май 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Моя бухгалтер всей семьей с пневмонией, родственники бизнес-партнера с пневмонией, священник в соседнем Храме с супругой с пневмонией.

А Гаврилин для меня авторитет только во фридайвинге, то есть в его профессии. Его просто скрутило по бизнесу, и он истерит в эфире, это видно невооруженным взглядом. У меня тоже истерика, но не всеохватывающая, ибо я в принципе всегда живу в кризисе и не строю планов.

Про власть-она в РФ у Центробанка. А он не принадлежит стране и Путину не подчиняется.
Так же и в США-ФРС это частная лавочка, принадлежит сектантам, которые на сегодня рулят в мире.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Последний раз редактировалось Melekhoff 08 май 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:32 
Melekhoff писал(а):
Моя бухгалтер всей семьей с пневмонией, родственники бизнес-партнера с пневмонией, священник в соседнем Храме с супругой с пневмонией.

А Гаврилин для меня авторитет только во фридайвинге, то есть в его профессии. Его просто скрутило по бизнесу, и он истерит в эфире, это видно невооруженным взглядом.
у тебя в отличии от Гаврилина и меня нет друзей в Бергамо... Италии. Испании ... Поэтому мы ЗНАЕМ что это все киздеш...

Пожалуй гаврилин самый разумный человек из ПО мира, а не жертва баранотелевизора...

Я худею ..как взрослые люди сходят с ума веря не своим глазам и логике а гребанному телевизору


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org