Форум проекта
Текущее время: 19 апр 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Radio
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Предлагайте в этой ветке ваших знакомых, друзей, просто людей, чей отчет в интернете вам понравился - не обязательно известных.

Постим сюда все предложения и пожелания по новым лицам и голосам на Vodolaz-Radio!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
kraveg писал(а):
интересно было бы послушать об использовании эхолота-картплоттера


Для этого нам понадобится человек, который им пользуется, и при этом будет готов поделиться опытом. Если знаете такого человека - дайте наводку (можно в личку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:09
Сообщений: 78
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Александр, в сезон отпусков для основной массы ныряющих людей, хотелось бы поднять тему по провозу подводного арсенала через границу!
Публичных экспертов у вас в студии предостаточно, включая спортсменов часто ездящих через границу по разным странам.
Хочется развеять мифы по поводу страхов перевозки ружей- арбалетов и пневматов.
- какие есть сложности с провозом .
- в какие страны нельзя везти ружья.
- общие рекомендации по перевозке ружей.
- почему люди боятся возить пневматы через границу.
- спортсмены пользуются на соревнованиях пневматикой, как они решают вопрос с перевозкой зачастую САМОдельных пневматов.
- законодательно закрепленный документ ( признающий гарпунные ружья НЕ ОРУЖИЕМ), где скачать и распечатать.
- -- Буду рад услышать ответы экспертов в вашем выпуске!
Интересно услышать мнение разных экспертов, и общий вывод.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 13:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Дикий Пес писал(а):
Александр, в сезон отпусков для основной массы ныряющих людей, хотелось бы поднять тему по провозу подводного арсенала через границу!
Публичных экспертов у вас в студии предостаточно, включая спортсменов часто ездящих через границу по разным странам.
Хочется развеять мифы по поводу страхов перевозки ружей- арбалетов и пневматов.
- какие есть сложности с провозом .
- в какие страны нельзя везти ружья.
- общие рекомендации по перевозке ружей.
- почему люди боятся возить пневматы через границу.
- спортсмены пользуются на соревнованиях пневматикой, как они решают вопрос с перевозкой зачастую САМОдельных пневматов.
- законодательно закрепленный документ ( признающий гарпунные ружья НЕ ОРУЖИЕМ), где скачать и распечатать.
- -- Буду рад услышать ответы экспертов в вашем выпуске!
Интересно услышать мнение разных экспертов, и общий вывод.
Спасибо!


Спасибо за идею! Но не уверен, что потянет на целую программу... Тут больше тема для обсуждения на форуме - попробуем ее закинуть туда с вашего разрешения. А насчет программы - подумаем... Эту тему не раз поднимали в выпусках про путешествия, и вывод прост - возить в чехле или SportTube, по возможности сдавать в багаж в статусе "fragile". Пневматы возить сдутыми. Проблемы с провозом бывают в странах, где запрещена охота (Египет, Мальдивы и пр.), а также при стыковках в Гонконге. Вот и все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:09
Сообщений: 78
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Александр, можно в каждом интерьвью задавать вопрос Гостю Студии-провоз снаряжения в часности арсенала. Как он решает подобную проблему.
Финансовую сторону поездки тоже интересно знать . Многие захотят повторить поездку автора.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Дикий Пес писал(а):
Александр, можно в каждом интерьвью задавать вопрос Гостю Студии-провоз снаряжения в часности арсенала. Как он решает подобную проблему.
Финансовую сторону поездки тоже интересно знать . Многие захотят повторить поездку автора.
Спасибо.


Было уже, и не раз.

В частности, в этом выпуске Андрей Трофимчук очень полно раскрыл это тему, рекомендую: Сафари в Коста-Рике с Олегом Егоровым и Хавьером Сильва: рассказывает Андрей Трофимчук


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:03
Сообщений: 6
Откуда: украина одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Интересно интервью с Олегом Ляденко,он много путешествует,охотится,снимает видео,да и бренд его постоянно набирает обороты,и думаю он как состоявшийся бизнесмэн,не будет затрагивать щекотливую политическую тему между нашими странами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 15:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
bobby odessa писал(а):
Интересно интервью с Олегом Ляденко,он много путешествует,охотится,снимает видео,да и бренд его постоянно набирает обороты,и думаю он как состоявшийся бизнесмэн,не будет затрагивать щекотливую политическую тему между нашими странами


Предварительно договорились с Олегом насчет интервью еще полгода назад - думаю, в ближайшее время постараемся сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По заявкам слушателей: что я хочу услышать на Vodolaz-Ra
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:30
Сообщений: 68
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Считаю логичным и интересным постараться пригласить Михаила Новикова из Доминиканы в студию,для освещения темы охоты в тех местах,так как многие хотели бы там поохотиться а информации попросту нет!, это было бы хорошей возможностью осветить и открыть для слушателей много чего интересного и раскрыть наконец не освещенную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org