Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:47
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 5
Уважаемые форумчане! Уверен, многим интересно ,с чем связано столь долгое отсутствие в информационном пространстве Михаила Кузнецова.Буду очень благодарен за разъяснения по этому поводу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Astamur писал(а):
Уважаемые форумчане! Уверен, многим интересно ,с чем связано столь долгое отсутствие в информационном пространстве Михаила Кузнецова.Буду очень благодарен за разъяснения по этому поводу!

А за свое отсутствие "в информационном пространстве" А.Б.Пупкин (не знаю кто он, но наверняка такой есть) тоже должен отчитываться? Объяснять, куда это он пропал и почему не рассказывает о себе, что делает, что есть, с кем спит, куда ездит? Обязан присутствовать в информационном пространстве или имеет полное право никому ничего не объясняя в онном отсутствовать?
Любой человек имеет право на свою частную жизнь без необходимости уведомлять о своей жизни совершенно посторонних ему людей, причем даже не в личной переписке.

P.S. Может Михаилу надоела ПО и он решил ее бросить и увлекся парашютным спортом? Имеет на это право? Обязан всех об этом оповещать или нет?
P.P.S. Меня, вот, интересует, отсутствие "в информационном пространстве" сведений о личной жизни некого Astamur. Как этот неведомый мне человек должен расценить такой мой интерес?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 18:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Доктор Лектер писал(а):
Astamur писал(а):
Уважаемые форумчане! Уверен, многим интересно ,с чем связано столь долгое отсутствие в информационном пространстве Михаила Кузнецова.Буду очень благодарен за разъяснения по этому поводу!

А за свое отсутствие "в информационном пространстве" А.Б.Пупкин (не знаю кто он, но наверняка такой есть) тоже должен отчитываться? Объяснять, куда это он пропал и почему не рассказывает о себе, что делает, что есть, с кем спит, куда ездит? Обязан присутствовать в информационном пространстве или имеет полное право никому ничего не объясняя в онном отсутствовать?
Любой человек имеет право на свою частную жизнь без необходимости уведомлять о своей жизни совершенно посторонних ему людей, причем даже не в личной переписке.

P.S. Может Михаилу надоела ПО и он решил ее бросить и увлекся парашютным спортом? Имеет на это право? Обязан всех об этом оповещать или нет?
P.P.S. Меня, вот, интересует, отсутствие "в информационном пространстве" сведений о личной жизни некого Astamur. Как этот неведомый мне человек должен расценить такой мой интерес?


Доктор, зачем же так сурово! >:o :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:47
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 5
Уважаемый Доктор! Не думаю ,что своим вопросом оскорбил или покусился на личное пространство М.Кузнецова. С большим интересом смотрел почти все его сюжеты в You Tube, слушал радиоинтервью. К сожалению, не знаком с ним лично. Но мне представляется, что при всем своем профессионализме и мастерстве, Михаил является человеком скромным и доброжелательным, без малейших признаков апломба и нездоровых амбиций , чем отличаются некоторые нудные пустобрехи ,к коим отношу Вас , в связи с чем уже давно не читаю Ваши перлы. Не думаю, что своим «заступничеством» Вы делаете честь Михаилу!
P.S. Не напрягайте свои, по всей видимости, и без того перегруженные мозги на сочинение ответа мне. Читать все равно не буду!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
Astamur писал(а):
Читать все равно не буду!!


Как это современно и как это "по нашему".
Куда катится мир..... *TIRED*

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Последний раз редактировалось пенопласт 03 июл 2015, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Хм-м-м :? Я полагаю, что если М.Кузнецов объяснит свое исчезновение из "информационного пространства" - значит он согласен с "Astamur". Если решит никому ничего не объяснять - значит ему ближе мой взгляд на приватность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:09
Сообщений: 78
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 5
Доктор Лектер писал(а):
Хм-м-м :? Я полагаю, что если М.Кузнецов объяснит свое исчезновение из "информационного пространства" - значит он согласен с "Astamur". Если решит никому ничего не объяснять - значит ему ближе мой взгляд на приватность.

Док, а я читаю и с удовольствием слушаю передачи с твоим участием, как и все остальные. Мне пофиг , кто что пишет. главное не принимай все на свой счет. Тут ни кто ни кому не должен.
Многие просто привыкают получать порции поучительных историй и лучших способов. Миша очень интересен многим, и можно понять волнение народа по поводу его отсуцтвия, но он имеет на это полное право, захочет-напишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
А я бы и почитал и послушал и Михаила и Бориса. И даже Диденко.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
Melekhoff писал(а):
А я бы и почитал и послушал и Михаила и Бориса. И даже Диденко.

:D Ну, так слушай, раз хотел:

Хвилософф, во-первых, эта ветка совсем о другом…, а не о том, что бы ты поведал о себе городу и миру в стиле « А я бы …».
Во-вторых, тебе надо поднажать на изучение закона «переход количественных изменений в качественные» и верить в себя: грузовик снаряги ты уже закупил, не раз съездил на трофейку (…и даже сарганчика застрелил ("чижика съел")), уже и с роллеров вернулся в лоно арбалетов – в общем, развитие налицо, и …хвосты трофейные появятся скоро, верь в себя. Ну а нет, так – парашютным займешься. *BYE*
В-третьих, лучше бы ты, хоть изредка, попытался бы по снаряжению что-то дельное посоветовать другим (как опытный трофейщик, да ещё имея мыслительные способности хвилософфа :'( ), ну, хотя бы по длинным ружьям, а не выглядел троллем и нудным пустобрехом.


Борис, ты зря наехал на топикстартера. Вопрос был нейтральный (и не о том, что кто-то должен, а что фанатам интересно…). И нет ничего зазорного Михаилу (или его близким друзьям) ответить, нет никакого вмешательства в личную жизнь, т.к. Михаил сам позиционировал себя в youtube, своем блоге, сайте, журналах, т.е. сознательно стал публичным известным человеком (+ заслуженный спортсмен).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда увидим (услышим) Михаила Кузнецова?!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 10:03
Сообщений: 6
Откуда: украина одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Поддерживаю,очень хочется услышать именно Михаила,считаю его информационный вклад,одним из самых лучших на пост советском пространстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org