Форум проекта
Текущее время: 29 мар 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши предложения по темам выпусков и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Коллеги!

Данный топик создан для того, чтобы дать вам возможность высказать свои предложения по темам следующих выпусков VODOLAZ-RADIO, и по людям которых вы бы хотели видеть нашими гостями.

Кроме того, если вам есть что порассказать подводной общественности - не стесняйтесь сообщить об этом, и мы с удовольствием пригласим вас в наш эфир.

Итак - ваши предложения - в студию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
KKK писал(а):
morekop писал(а):
...дак что мне любителей Рифов отсылать...

Тут все посылать умеют. Поэтому поосторожней с отсылами. ;)

Не переворачивай фразировки под себя :!: ..не прокатит,ты прекрасно понял смысл - то что нравиться тебе - для меня какбы не актуально..и данные пробелы артилерии для 2х недель пользования можно закрыть не менее достойным вооружением и главное более бюджетным. ;)
KKK писал(а):
morekop писал(а):
...с памятью у меня пока нормально...

У меня тоже с памятью все хорошо. И я прекрасно помню, как еще совсем недавно на форумах в любой теме о чем не заговори, - все либо влаником либо тайменем завершится. Может уже просто оскомина от этого навязчивого маркетинга. :?
К тому же я помню, как Тулупов описал свой опыт использования вланика. Однозначно сирано предпочтительней. ;)
А так же, о чем нам, морским охотникам может поведать точальщик камышовых пистолетиков? Если это оплаченная реклама, - то мне фиолетово. А если интересно или нет, то лично мне не интересно.

Рад за тебя что ты прислушиваешься к мнению Тулупова(отображённого на снимке в МПО?!)....вот только что он мог описать когда ни тестером ни пользователем,как оказывается, данной модели не был?!да и не способен по большому...этож не страницы инета листать облизывая палец...

А с фразой "о чем нам, морским охотникам может поведать точальщик камышовых пистолетиков?" совсем не согласен....почемуто когда в последствии за бугром появляются варианты ширпотребовского исполнения уворованных идей наконечников,бегунков,систем гидродемферирования,системы отбора мощности на надульниках,реверсы и много чего....это у вас вызывает потенцию,а когда вопрос заходит о своих мастерах которые вынашивают и дорабатывают все эти приятные мелочи,то вспоминается анекдот "...о барин порабы вам уже и жениться.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:42
Сообщений: 46
Откуда: краснодар-геленджик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Что то какой то застой на форуме! Все к 8 марта готовятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 02:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Слава, чё ты за предложения тут обсуждаешь? Вдруг всё свернулось на пневматы. Стрёмно. Вроде есть для этого другие ветки. Тем более, что респонденты не адекватны. или это предложение - сделать выпуск по отдельной системе? Если так, то я за. Или на это нет реакции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 08:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
gost писал(а):
готов ли вланик дать пушку на тест ... есть не ангажированные и всем известые тестеры ... презентовать Доктору Лектеру


Доктора Лектера нельзя с таким опасным оружием выпускать в океан! Подумайте об экологии!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:36
Сообщений: 43
Откуда: Крвснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 2
gost писал(а):
хоть я пушку вланика и не пользовал и не являюсь поклоником пневматов в принципе но мне каэца эта пушка на данныи момент самая передовая и близкая к идеалу пневмата ..
хотя остаются вопросы к надежности а это краеугольныи камень любого оружия... но готов ли вланик дать пушку на тест в рифах грязи и песке и есть не ангажированные и всем известые тестеры способные провести технически грамотныи тест ?
и если с надежностью все хорошо то мне каэца метровыи вланик мог бы жить в море не плохо ?


Он уже столько их "пораздавал". По всему СНГ тестят, не натестяться. На подвохе даже тему закрыли. Ружья есть, а говорить про них, табу. Как только Славу-Морекопа не забанилили, сам удивлён.
Лучше Vlanik-a ружья нет, для меня. Не устану повторять, что будущее за БП, а время рассудит и расставит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
gost писал(а):
...тема с влаником будет жаркой ...но почему бы и не зажеч ?..

А смысл? :?
Вланик уже назажигал во всех пресноводных форумах так, что почти везде забанен.
К тому же наш форум морской. Хочется надеяться.

Как только появится пневмат способный метнуть гарпун 170см с усилием хотя бы 100кг, я первый буду его тестить и обсуждать с друзьями.
А на данный момент пневмат - это оружие камышатников и кефалятников. ;)
В море на глубине более двух метров пневмат на сегодня - совершенно ненужная штука.

Но передачу с Влаником прослушал бы с удовольствием. Уважаю его, хоть он и желчный старикашка. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Vodinoy писал(а):
...Он уже столько их "пораздавал". По всему СНГ тестят, не натестяться. На подвохе даже тему закрыли. Ружья есть, а говорить про них, табу. Как только Славу-Морекопа не забанилили, сам удивлён.
Лучше Vlanik-a ружья нет, для меня. Не устану повторять, что будущее за БП, а время рассудит и расставит.

Дак в том то и дело,тому кому интересно где правда,а где трындёж - берут и пробуют....
..тем кому ложится по душе пользуют и радуются...
..но всегда остаёться группка которая знает всё,и может боевые способности определять телепатическим путём при этом об оружиии не имея ни малейшего представления или имея поверхностные знания.
Не признаю я рабочим оружием Зелинку,не нравиться мне оглобля Альфа....но ведь ими охотяться многие и довольно успешно местами.
Моё представление об оружии это.. простота и мощь,габаритность и неприхотливость,и чтоб голову не ламать что выточить и где ремкомплект искать.
Дак вот то что по душе не лежит это совсем не значит..что это плохое изделие! а многие токо пользуя визуальными посмотрелками "втюхивают истину"что это не стреляет,или маломощно или не точно...
Есть ещё категория конечно... которая пыталась поумничать,но с Николаичем это не проходит...ебстепственно была поимета в тех и мех вопросах.Конечно кому приятно быть лошарой.. вод и нудят над правдобольным мастеровым. ;)

А насчёт отчёта и теста.. чего банить то???! человек взял ружьецо под определённые охоты,потому как понты прошли и позволить себе может любой арсенал,но остались ниши охот где понты не рулят.... а рулит удобство и отсутствие габаритов.....реально маленький плюшевый Вланик 45 стреляет,стреляет точно,стреляет далеко...если кто не верит это его проблемы,если комуто интерестно по всем деревням СНГ изыщут возможность взять и пострелять.
При первой возможности помочь пристрелять....я с радостью сам поучаствовал,и ожидания....вобщим было масса вопросов и выданных коротышём характеристик которыми был чессказать удивлён очень (поверьте на слово мне точно есть с чем сравнивать..)Еслибы нужно было тестить и дальше.. можно было дома заполнить стенд водой,позвать МОха с камерой и мерить скоростя и т.д.

Но это всё лишнее,потому как тому кому нужны определённые возможности оружия пользуются и радуются,те кому потрындеть...ни тесты,ни результативные охоты не доказательство.
Для серой массы выход прост - обзавестись мешком швабр(толщина мешка пропорциональна достатку.. :D ),желательно разных длинн(+-1м) и подобных конструктивно и успокаивать себя любимого что на все случаи жизни всё есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:36
Сообщений: 43
Откуда: Крвснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 2
[/quote]
Но это всё лишнее,потому как тому кому нужны определённые возможности оружия пользуются и радуются,те кому потрындеть...ни тесты,ни результативные охоты не доказательство.
Для серой массы выход прост - обзавестись мешком швабр(толщина мешка пропорциональна достатку.. :D ),желательно разных длинн(+-1м) и подобных конструктивно и успокаивать себя любимого что на все случаи жизни всё есть.[/quote]

Слав, если же эти мифы не поддерживать, (что нет универсального оружия) то как продавать всё это многообразие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 20:43
Сообщений: 359
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Репутация: 30
Спасибо за ответ, т.е. глубже 15-и все нормально. Задавая вопрос отталкивался от своего понимания поста KKK

KKK писал(а):
В море на глубине более двух метров пневмат на сегодня - совершенно ненужная штука. :)


А что касается того что эфир порежут, то хочется услышать реакцию радиоводолазов.

_________________
http://forum.free-ved.com все о Новороссийской таможне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Пригласили Владимира Николаевича на интервью. Вопросы к нему и обсуждение пневматов Vlanik - в соседней ветке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org