Форум проекта
Текущее время: 19 апр 2024, 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши предложения по темам выпусков и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Коллеги!

Данный топик создан для того, чтобы дать вам возможность высказать свои предложения по темам следующих выпусков VODOLAZ-RADIO, и по людям которых вы бы хотели видеть нашими гостями.

Кроме того, если вам есть что порассказать подводной общественности - не стесняйтесь сообщить об этом, и мы с удовольствием пригласим вас в наш эфир.

Итак - ваши предложения - в студию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:11
Сообщений: 53
Откуда: краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Доктор Лектер писал(а):
Vodinoy писал(а):
А почему бы не сделать передачу с Владимиром Николаевичем - VLANIK. И про соревнования расскажет и про ружья поведает. Может кому-то глаза откроются.

С Зелинским, когда он был жив, еще может быть интересно было бы. ПОТОМУ, ЧТО С ЕГО РУЖЬЯМИ ОХОТЯТСЯ ХОРОШИЕ ОХОТНИКИ! И выступают на соревнованиях, не только по охоте, но и по стрельбе в бассейне. Это Лагутин, Козленко, Галактионов (члены украинской сборной). Это - ОХОТНИКИ! Это показатель того, что ружья, основанные на сем принципе (т.е. "зелинки") - стоящие.
А кто охотится с ружьями Крупяка? Кто стреляет из них на СПС? :D КТО?!
И зачем такая передача нужна? Кому? Крупяку для рекламы его самоделок? Идея, конечно, понятная... Ну, "O.ME.R" и "Mares" за свою рекламу с владельцами "Vodolaz-radio" хоть поездками расплачиваются :D
Об охоте с Крупяком говорить бессмысленно. Какой из него охотник? :D Где он был, какую рыбу бил, что видел? А Кузнецовым, как мне кажется, интересно прежде всего делать передачи об охоте, а не о "чертежах" :lol:
Вот, простой вопрос: о чем еще с Крупяком говорить, кроме его ружья? В чем еще он действительно разбирается? В костюмах, в ластах, в масках, в охоте, в поездках, в рыбах? :)
Интересный человек? А чем? Ружьем? :)
Единственное, расспрашивать его о прошлом :? "Мемуары...". :? Но, тогда уж интереснее сделать передачу с такими охотниками, как Баврин (из Санкт-Питербурга), например.


Пускай сами охотники решат быть этой передаче или нет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:36
Сообщений: 43
Откуда: Крвснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 2
"Борис, ты не прав". Как говаривал Е. Лигачёв в своё время. Самое интересное, что ты прекрасно знаешь, что с VLANIK-ами охотятся по всему бывшему СНГ. И потом, если тебе не интересно, то это только твоё ИМХО. А по поводу спорта, бывает и так, что новое - это хорошо забытое старое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
...если обшественность требует,то части аудитории это будет интересно...напр.мой товарищ который в арсенале имеет и резинки и успешно охотится пневматом... которому в руки попался "Вланик" сразу определил ему место в своих камышёвых видах охот...со словами"...а чего ты сразу мне не рассказал что есть такая удобная вещица?!...а я чуть не разменялся на Сирано.." сколько людей столько и мнений Боря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
Интересный человек? А чем?


Легче всего это плюнуть в другого... ;) Боря, а чем интересен ты? Зачем делали передачу с тобой? Ты ведь даже ружья не сделал... :roll: Будь добрее, что-ли...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
Интересный человек? А чем?

Легче всего это плюнуть в другого... ;) Боря, а чем интересен ты? Зачем делали передачу с тобой? Ты ведь даже ружья не сделал... :roll: Будь добрее, что-ли...

Блин, Гриша (и остальные!). Ну, я просто высказал свое мнение! ИМХО это! Ну, другие, значит, думают иначе. Значит, передача может быть кому-то интересна. Я просто подумал и попытался смоделировать разговор с Крупяком - представил о чем его спрашивать, что он может рассказать. А вы все, наверное, это воспринимаете как мою к нему неприязнь :lol:
А как еще Кузнецовым узнать стоит делать передачу с кем-то или не стоит, если мы молчать будем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:37
Сообщений: 277
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Репутация: 17
Закончилась зима, уже скоро придёт погода позволяющая более или менее регулярно охотиться в Чёрном море.
Хочется увидеть передачу посвящённую Черноморской охоте с Михаилом Кузнецовым, где он ответит на злободневные (не значит злобные) вопросы, выскажет своё мнение относительно перспектив на этот сезон(рыба, погода, видимость, безопасность и т. д.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
morekop писал(а):
...сразу определил ему место в своих камышёвых видах охот...

Кто бы спорил. Дык для камышатников есть подвох.ру. Пусть там "вланики" и тусуются.
Мне кажется, что стоить сохранить идентичность ресурса "Водолаз-Радио", как ресурса морских охотников.
Для пресноводных есть и абырвалг, и подвох, и дискус...
Только не понятно, почему там Вланика банят постоянно? Не из-за навязчивой ли бесплатной рекламы своего домашнего творчества? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:42
Сообщений: 46
Откуда: краснодар-геленджик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Цитата:
Rus
Закончилась зима, уже скоро придёт погода позволяющая более или менее регулярно охотиться в Чёрном море.
Хочется увидеть передачу посвящённую Черноморской охоте с Михаилом Кузнецовым, где он ответит на злободневные (не значит злобные) вопросы, выскажет своё мнение относительно перспектив на этот сезон(рыба, погода, видимость, безопасность и т. д.).


Полностью согласен с товарищем!!! Хочется услышать прогнозы на этот год. Все таки зима была, снежная, холодная и ветреная и судя по всему еще не закончилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
KKK писал(а):
morekop писал(а):
...сразу определил ему место в своих камышёвых видах охот...

Кто бы спорил. Дык для камышатников есть подвох.ру. Пусть там "вланики" и тусуются.
Мне кажется, что стоить сохранить идентичность ресурса "Водолаз-Радио", как ресурса морских охотников.
Для пресноводных есть и абырвалг, и подвох, и дискус...
Только не понятно, почему там Вланика банят постоянно? Не из-за навязчивой ли бесплатной рекламы своего домашнего творчества? ;)

...уж не берусь спорить кому какая снаряга интересна и для каких целей,например хотелбы иметь ТИк Гун 110 или Риф(накрайняк),но при этом осознаю что надобность в такой пушке у меня будет от силы пару недель в год...дак что мне любителей Рифов отсылать на европейские океанические сайты?! вот уж скажешь...

А по поводу почему Вланика банят...(я не его адвокат!но с памятью у меня пока нормально :lol: )начало конфликта банально - Абыру попало в руки его ружжо...потом изза его маленького размера ружжос Абыром попало в журнал...потом с Вланика попытались содрать за рекламу....потом он ответил "...спасибо,рекламу не заказывал.. :lol: !!! потом свора злых "единомышленников" ополчилась и Вланик на пальцах объяснил кто они и где их место....потом требующие разделились и разосрались и стали жить на разных сайтах....а Вланик оставшись человеком которым был всегда(пусть и со своими тараканами..)высмеивал и до сих пор глумится над их нападками обиженок....Может это и реклама ;) вам видней :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
morekop писал(а):
...дак что мне любителей Рифов отсылать...

Тут все посылать умеют. Поэтому поосторожней с отсылами. ;)
morekop писал(а):
...с памятью у меня пока нормально...

У меня тоже с памятью все хорошо. И я прекрасно помню, как еще совсем недавно на форумах в любой теме о чем не заговори, - все либо влаником либо тайменем завершится. Может уже просто оскомина от этого навязчивого маркетинга. :?
К тому же я помню, как Тулупов описал свой опыт использования вланика. Однозначно сирано предпочтительней. ;)
А так же, о чем нам, морским охотникам может поведать точальщик камышовых пистолетиков? Если это оплаченная реклама, - то мне фиолетово. А если интересно или нет, то лично мне не интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org