Форум проекта
Текущее время: 20 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши предложения по темам выпусков и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Коллеги!

Данный топик создан для того, чтобы дать вам возможность высказать свои предложения по темам следующих выпусков VODOLAZ-RADIO, и по людям которых вы бы хотели видеть нашими гостями.

Кроме того, если вам есть что порассказать подводной общественности - не стесняйтесь сообщить об этом, и мы с удовольствием пригласим вас в наш эфир.

Итак - ваши предложения - в студию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Эльдар писал(а):
Так тебе и расскажут...расскажут какие они крутые, и ты будешь как они если заплатишь им деньги. Вот купил я книжку написанную Марко Барди, так он там такую муть поднимает что крупинки полезной информации еле находишь. Куча общих слов и еще большая куча специальных медицинских терминов, и всего пара другая советов которые реально полезны. Если кто снимет передачу с реально полезной информацией и без заумных медицинских терминов то я думаю рейтинг будет крайне высоким.

....проблема не в Марко Барди,и книга его одна из лучших за последние пару десятков лет...там в каждой странице смысл, правда с поправкой на средиземку и на человека созревшего в охоте и с опытом! а тебе просто не повезло,ты не с той книги начал....наверное нужно было начинать с Виноградова... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:37
Сообщений: 277
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Репутация: 17
morekop писал(а):
Эльдар писал(а):
Так тебе и расскажут...расскажут какие они крутые, и ты будешь как они если заплатишь им деньги. Вот купил я книжку написанную Марко Барди, так он там такую муть поднимает что крупинки полезной информации еле находишь. Куча общих слов и еще большая куча специальных медицинских терминов, и всего пара другая советов которые реально полезны. Если кто снимет передачу с реально полезной информацией и без заумных медицинских терминов то я думаю рейтинг будет крайне высоким.

....проблема не в Марко Барди,и книга его одна из лучших за последние пару десятков лет...там в каждой странице смысл, правда с поправкой на средиземку и на человека созревшего в охоте и с опытом! а тебе просто не повезло,ты не с той книги начал....наверное нужно было начинать с Виноградова... ;)

В точку! :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:29
Сообщений: 68
Откуда: Город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Коллеги!
Наверно ни кто из нас не научился водить машину по букварю, или по обучающему фильму. Литература (хорошая она и плохая) дает лишь общее представление всего процесса. Медицинские термины и процессы газообмена, позволяют понять для чего мы так или иначе (определенным образом) дышим. Организмы у нас у всех, разные! Поняв, как происходит газообмен в организме (что я думаю всем полезно), мы можем отрегулировать подготовку к нырку с учетом этих индивидуальных особенностей. И не кто из авторов, в книге четко не скажет, вот делай так и будет тебе счастье или расскажет секрет, после которого ты сразу начнешь нырять как кашалот! Принимая во внимание йогическую литературу, так там вообще можно голову засрать, но без понятия этого всего, ты не выйдешь на высший уровень и не станешь великим Гуру! Также, ни кто не крутит асаны, прочитав такую литературу. Всегда нужно применять изученную теорию, на практике. Отсюда и вывод, о том, что если нет у тебя возможности заплатить за курсы, или просто жаба душит отдать кругленькую сумму, то читай, практикуй и слушай организм.
Наверно, просто нужно внимательнее прочитать и вникнуть в смысл, того, что преподносит нам далеко не последний из охотников, а нужных вещей в вышеуказанной книге не мало!!! Также не стоит за кружкой пива делать поспешные выводы о компетентности данного автора (Марко).
Благодарю всех, кто дочитал до конца мои мысли!
Если я в чем-то не прав, то пусть знающие, кинут в меня камень!
С уважением, RUS-Novoros!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 07:54
Сообщений: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 13
Эльдар писал(а):
Так тебе и расскажут...расскажут какие они крутые, и ты будешь как они если заплатишь им деньги. Вот купил я книжку написанную Марко Барди, так он там такую муть поднимает что крупинки полезной информации еле находишь. Куча общих слов и еще большая куча специальных медицинских терминов, и всего пара другая советов которые реально полезны. Если кто снимет передачу с реально полезной информацией и без заумных медицинских терминов то я думаю рейтинг будет крайне высоким.

из моего опыта к сожелению наверно не возможно научить фридайвингу на форуме или из кино. Это всё надо отробатывать с каждым лично и каждому другой подход. Я обучал пока только друзей задаром, и это потребывало много сил и терпения. Напарника обучил потому что мне тут нужен учёный напарник так как говорит один мой тавариш у нас тут "экстирм по самые помидоры", и нужен напарник который с этим экстримом справится. Ныряю сним уже год и до сихпор ему ошибки исправляю, а вы говорите научится по советам из форума или из выпуска. Так что меня не удивляет что те кто делают это как бизнес дерут деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:36
Сообщений: 43
Откуда: Крвснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 2
Предлагаю организаторам Vodolaz-Radio поднять тему о проведении 02.05.2011 года соревнований по ПО В. Дороганичем на Утришах (который год на одном месте). И к чему это приведёт, высказать своё отношение?
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=10345&st=20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:03
Сообщений: 115
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 11
Михаил Кузнецов в коментариях о поезде в штаты высказал свои планы по созданию программы о голых костюмах. Хотелось бы услышать всё по этой теме, виды и разновидности неопрена, приемущества и недостатки видов неопрена из которых изготавливают голыши, виды защитных покрытий и камуфляжей, опять же с приемуществами и недостатками (я о нанесении). Не забудте про новые сендвичи расскзать. Еще по защите локтей и коленей, приемущества и недостатки. В общем полный расклад был бы супер! Людям очень интересно будет послушать, а лучше посмотреть.

_________________
8-918466восемьшестьшестьноль Сергей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Кубанец писал(а):
Михаил Кузнецов в коментариях о поезде в штаты высказал свои планы по созданию программы о голых костюмах. Хотелось бы услышать всё по этой теме, виды и разновидности неопрена, приемущества и недостатки видов неопрена из которых изготавливают голыши, виды защитных покрытий и камуфляжей, опять же с приемуществами и недостатками (я о нанесении). Не забудте про новые сендвичи расскзать. Еще по защите локтей и коленей, приемущества и недостатки. В общем полный расклад был бы супер! Людям очень интересно будет послушать, а лучше посмотреть.


внесли в план


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:29
Сообщений: 240
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 10
Vodinoy писал(а):
Предлагаю организаторам Vodolaz-Radio поднять тему о проведении 02.05.2011 года соревнований по ПО В. Дороганичем на Утришах (который год на одном месте). И к чему это приведёт, высказать своё отношение?
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=10345&st=20
.
Надеюсь у ваших ведущих спортсменов не хватит наглости подровнять всех протестующих под браков и жлобов.Как это сделал Андрей Лагутин в своём интервью на водолаз радио.Высказав своё мнение в отношение охотников из севастополя поднимающихсвоё время , тотже вопрос что и ваши ребята сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:09
Сообщений: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Я писал о том что в книге Марко Барди общая информация... С таким же успехом он мог бы туда включить расписание приливов и отливов, вроде по теме а так никому и не нужно. Там мало информации для тех кто хочет увеличить задержку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по темам выпуска и гостям VODOLAZ-RADIO
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:09
Сообщений: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Я писал о том что в книге Марко Барди общая информация... С таким же успехом он мог бы туда включить расписание приливов и отливов, вроде по теме а так никому и не нужно. Там мало информации для тех кто хочет увеличить задержку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org