Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 01:32
Сообщений: 6
Откуда: Israel, Haifa
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Хорошее письмо, содержательное и по настоящему без эмоций.
Думаю, нет, уверен, что должно быть собрание у Аржановой по каждому представителю или двум от команды регионов, чтобы на общем собрании выразить свое мнение по изменениям, а уж Анна Викторовна, примет правильное во всех смыслах решение.

P.S.: и вот вопрос. а почему только команда Ярославля проявляет интерес к справедливости???
Краснодарский Край? Воронеж? Волгоград, там вроде сильные охотники от клуба "Бестер"? .......


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:15
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Уважаемые господа подводные охотники!

Портал divehunter.ru является официальным партнером Федерации подводного спорта России. Наша задача публиковать информацию только из официальных и проверенных источников. Мы - некоммерческий портал, не зарабатываем на этом денег, это наше большое увлечение и любовь к подводному спорту. К сожалению, из-за загруженности на работе не всегда находится время подробно освещать каждое событие в мире подводного спорта, но мы стараемся по мере сил.
По поводу состава Комиссии по подводной охоте. Мы опубликовали новость о составе Комиссии на основе полученного официального Протокола за подписью Президента Федерации А.В.Аржановой.
Несколько слов о Михаиле Касланове. Этот человек при всех его плюсах и минусах объективно заслуживает уважения. Если говорить языком фактов, он организовал и проводит официальные календарные соревнования "Белые ночи", ежегодно вывозит сборную Санкт-Петербурга на Кубок и Чемпионат России на Черное море и благодаря ему сборная команда Санкт-Петербурга, членом которой был и Андрей Турухано, в 2012 году стала Чемпионом России.
Собственно, участие Олега Громова в Комиссии заключается в популяризации всех видов подводного спорта без каких-либо регалий, в том числе подводной охоты. За 2012 год мы проделали большую информационную работу : публиковали результаты официальных соревнований, интересные статьи, в том числе, переведенные за свои средства на русский язык с оригинальных источников, интервью с известными спортсменами и многое другое.
Мы всегда открыты для корректного общения и готовы публиковать Ваши статьи, новости и просто интересную и полезную информацию. Присылайте по адресу: info@divehunter.ru
Мы знакомы с Андреем Турухано, вместе ездили на соревнования на Черное море, в Норвегию, много общались по проблемам подводной охоты, знаем его как хорошего спортсмена. Поэтому эмоциональные высказывания Андрея вразрез с официальной информацией вызвали недоумение и вынудили меня лично зарегистрироваться на этом форуме и опубликовать данное письмо.

Уважаемые подводные охотники, обращаюсь к вам как редактор официального портала divehunter.ru. Если кто-то из Вас имеет желание принять бескорыстное посильное участие в работе Комиссии по подводной охоте, мы готовы ходатайствовать об этом перед Президентом ФПСР А.В.Аржановой.

С уважением,
редактор портала divehunter.ru
Громова Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:55
Сообщений: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 4
Hunter76 писал(а):
А. Пустов писал(а):
Попробуем отойти от темы и конфликтов и вернуться к горбылям. Что вы думаете об этом (см. вложение)? *SCRATCH*

Зачем засорять форум, какими-то непонятными бумажками


отписал в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:33
Сообщений: 72
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 5
Громова Ирина писал(а):
Уважаемые господа подводные охотники!

ты сказать то чего хотела ? Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:21
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Репутация: 5
Ирина ты прекрасная женщина, а здесь лексика ненормативная ,злые дядьки ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:03
Сообщений: 115
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Репутация: 11
Да... Андрей держись теперь, сил тебе и терпения.

_________________
8-918466восемьшестьшестьноль Сергей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:21
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Репутация: 5
Интересный у меня день вчера получился. Позвонили спортсмены с Владика, поинтересовались, почему у них больше не будет рейтинговых соревнований (По этому случаю один из ведущих спортсменов Приморья А. Карягин запостил ролики, демонстрирующие уровень прозрачности и рельеф Японского моря) . Поговорил с членом комиссии Громовым. Не разговор, а сказка.

Ну, расскажу по порядку.

Вообще говоря, мне казалось, что я вроде в курсе всех злодеяний "Председателя" и его писаря Титова, ан нет. Мы, спортсмены, ныряем-ныряем, а ребята "работают", не покладая рук. Громов довольно нагло описал мне ситуацию в комиссии, типа "Не понимаю, в чем дело. Мы работаем, люди в курсе". В смысле, люди наверху в курсе. А я ему говорю: "А вот люди, кто внизу, в полном ахтунге от того, что вы там наработали". В общем, чувствую, человек не понимает меня совсем, то есть абсолютно. Тогда конкретно спрашиваю: "Что за левые рейтинги, почему Кубок Тихого Океана убрали с календара всероссийских соревнований на будущий год, и вот тут вообще интересно началось. Говорит мне волшебный Громов: "Какие такие соревнования в Приморье, там всего 8 спортсменов участвовало". - Во как, откуда информация? - Касланов сказал. Я все понять не мог, как "Председателю" удалось уничтожить Тихоокеанский Кубок России, который там проводится еще со времен СССР, кто и как мог парня поддержать в этой затее. Единственная в стране океаническая, глубокая акватория с прозрачной водой. А удалось ему это очень просто, "Председатель" - не дурак. Рассказал людям в комиссии и Аржановой, что в соревнованиях-то никто и не участвовал - 8 человек было. Такое вот очередное наглое вранье, а народу было в 2 с лишним раза больше, т.е. не 8, а 17 человек (Протокол ниже). Смотрю я на всю эту деятельность, и просто *уею, ну откуда у парней столько энергии?
Ну сказала бы мне сборная России, ну не хотим мы тебя видеть капитаном команды, они бы еще договорить не успели бы, как я ушел. А тут Каслановутитову вся сборная России уже 10 раз сказала: "Ну уйдите, ребята, пожалуйста, не доводите до греха", а граждане сидят и не чешутся, типа нам все по феншую. Калсанов ведь по профессии колбасник - торгует колбасой и салом, ну так и устроил бы всероссийскую сеть по торговле колбасой и салом - там ведь можно намного больше денег украсть, так и нет, блин, организовывается всероссийская сеть камышовых соревнований. Всем без бинокля понятно, что эта сеть будет ловить - бабки, блин. Но денег то не жалко. Жалко, что через пару лет страну новоднят десятки камышевых мастеров спорта. Высокое спортивное звание будет полностью девальвировано, а кого волнует - зато деньжат с народа соберем, а то ползают охотнички по России и не платят никому.

P.S. Еще раз обращаюсь к Каслановутитову от лица всей сборной России. Собирайте, ребята, вещи, и валите из федерации, пожалуйста. Занимайтесь своим делом - торгуйте колбасой. Не отвлекайтесь на всякую ерунду вроде спорта. Т.к. в ближайшее время мы направим официальные запросы в Спортивный Клуб Армии и Спорткомитет СПб, и выплывет вся финансовая составляющая вопроса. Я, как капитан сборной СПб в прошлом, знаю точно, что никто из спортсменов никаких денег от Касланова на билеты и т.д. не получал никогда, а сам Касланов выделенные деньги получал, и не раз, и не маленькие.

P.P.S. На форуме Касланов выступает под ником peonza:
Peonza писал(а):
Кому не понятно, объясняю: председатель комиссии – это человек, который подводит черту под решением представителей регионов, присутствующих на заседании комиссии, самолично он ничего не решает.

Ну так объясни нам, гражданин Касланов, как фамилия того спортсмена из региона, который предложил тебе залевачить коэффициенты рейтингов и убрать Кубок Тихого Океана из календаря всероссийских соревнований?

Peonza писал(а):
Всё уже решено.
Ждем всех инициативных на следующем заседании в Москве.

Пост его прост и понятен - не рыпайтесь, господа спортсмены, все решено, и вы ничего не измените. Увидимся, типа в следующем году на семинаре, где я вас еще хорошенько поимею. Но, как говорил Сухов в прекрасной киноленте "Белое солнце пустыни": "Это вряд ли."

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 01:32
Сообщений: 6
Откуда: Israel, Haifa
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
А я от себя хочу добавить, что лично участвовал в соревнованиях за команду Питер и ездил на машине Касланова за собственные деньги, а на вопрос, почему нам Федерация денег хотя бы на бензин не выделила, ответ был такой: " В прошлом году дали половину, а сейчас нет у них денег совсем".

Если реально он-Касланов бабло получал, и есть его подпись в ведомостях, то это уже другой поворот событий.
Тут жаренным пахнет, потому как обидно. что тебя твой тренер же, и нагрел, как лоха. Ну тогда не меня, а всех в команде (ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, О ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ, НА ПОМОЩЬ СПОРТСМЕНАМ)
Обидно не это, обидно, что в тот момент я забрал, и семья меня поняла, почти всю зарплату, чтобы быть с командой и участвовать в соревнованиях..........
Куда мир катиться........
В Израиле за такие проделки "дяди Федора", посадили бы, заставили платить все+ нервы.
И потом с таким человеком никто дел иметь не будет.
Андрей, дело не только в колбасе. Это его личное дело, чем торговать, и как жить; хоть пусть видео на свадьбах делает - не это важно.
Ведь человек. который так делает..............
А ... чего тут трындеть в пустую.
Пусть всплывет официально пару документов, о том, что он получал, например, деньги на поездку, суммы какие там были.
И пусть Аржанова посмотрит кого пригрела.
:-|
Конечно я не житель Петербурга на сегодняшний день....
Но в стороне не хочу оставаться, если такая хрень в спорте происходит. По скольку пытаюсь развить подводную охоту, как сам спорт здесь, в Израиле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:09
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: -8
Информация для тех, кто не был на семинаре ФПСР в Москве: соревнования во Владивостоке запретил проводить Минспорт РФ, о чем и сообщила нам Анна Викторовна. По регламенту на соревнованиях Всероссийского ранга должно присутствовать не менее 10 регионов. (Подводный спорт – не исключение). Все остальные соревнования являются просто клубными. До 2013 года специалисты Минспорта РФ не обращали пристального внимания к протоколам рейтинговых соревнований по подводному спорту. Но в этом году от некоторых инициативных личностей в Минспорт поступила жалоба, в связи с чем сотрудниками Минспорта была проведена проверка протоколов Всероссийских соревнований по подводному спорту, результат печален, если в этом году на Кубке и Чемпионате России мы не наберем 10 регионов, к сожалению в 2015 году проведение этих соревнований окажется под большим вопросом.

P.S. По поводу моего ника – peonza, и здесь ты опять выдаешь желаемое за действительное, Андрей.
Вывод: если даже в таких вопросах ты позволяешь инсинуации, то и другие твои «утверждения» теперь вызывают большое сомнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России. Мечты и реальности (II)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:33
Сообщений: 72
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 5
Peonza писал(а):
P.S. По поводу моего ника – peonza, и здесь

Морской охотник писал(а):
Peonza, дык Вы то откуда? В какую сторону одеяло то тяните? Я догадываюсь
Что-то как-то уже тут сталкивались тут все с такими "Peonza-ми" :) :) :) !!!
Потом оказалось, шо это Касланов после "литры выпитой" :) :) :) . Касланов, который, шоб выполнить типа свою "квалификацию" на финиш притаскивал не стреляную им рыбу :) :) :) !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org