Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Андрей..., а сострадание тебе ведомо?! Гриша же не сайда..., :lol: нельзя же так :o Как от тебя только Матти живым ушел, не пойму :shock: :lol:
Знал я, что ты горячий парень, но чтоб настолько :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Андрей, есть такое правило, называется правило бумеранга. Все что ты делаешь в жизни, всегда к тебе возвращается. Сейчас ты в очередной раз запустил бумеранг, когда нибудь он вернется.

Удачи тебе в жизни, солнечный человек.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Fish Hat писал(а):
... 24 человека, мда... ещё три года назад до 90 участников приезжало. Значит я был прав и никто не поедет больше.
А Матти я думаю просто не ожидал такой прыти от русских, завтра должен обидеться, да и стареет парень, сколько можно уже французов с испанцами рвать на лоскуты.


Fish Hat писал(а):
Лидер у Вас есть и он достиг небывалых высот в спорте, еще никто и ни когда (из Россиян), не подымался так высоко на соревнованиях, такого уровня! Так держать! Молодцы! Поздравля...!!!
P.S. .......а что дальше? Будете гордиться медалькой с умирающих соревнований?


Пока нормальные парни рвут себя на соревнованиях, находятся "целлюлитные" интернет-охотники (из родного нам с Андреем города Питера) которые присылают такие вот "поздравления". Андрей опять сделал все что мог и даже больше, чем мог. Назад я в очередной раз вез его полуживого. Нервы у него (и у меня тоже) не железные. Он весь сезон из соревнований не вылезал, пока "заслуженные" киберохотники желчью тут брызжут.

P.S. Грише-фотографу. Все твои фото, выложенные здесь, не с соревнований. Я два-три раза в месяц на соревнования езжу. Нет там возможности делать такие "камерные" фото. Времени нет у спортсменов и сил никаких.

Вот таким Андрей приплыл во второй день
Изображение

Fish Hat писал(а):
А достижений я не вижу, не стоит щеки надувать, даже финнов не смогли сделать, олени северные, куда уж Вам всем с финнами у них дома тягаться в 2013...


P.P.S. Матти Пукко в Виго не выступал, зато выступал на ЧЕ в Португалии в прошлом году. Занял 13 место там. Из "наших" его обошел только Галактионов. Остальные украинцы и россияне намного слабее. Вот выписка из протокола:

9 GALAKTION Alexander
13 PYYKKO Matti
15 LAGUTIN Andrii
22 UTKIN Alexander
30 GOROKHOV Valeriy
32 BURTSEV Alexander
34 KOZLENKO S


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Замечу, что Матти был тринадцатым в Португалии. Что уж говорить про Кристиансунд. Он пятнадцать лет тут выступает, был призером несколько раз. Победил уже во второй раз. Это "родная" для него акватория. Кстати, в конце августа в Дании (тоже Атлантика) будет очередной чемпионат северных стран, который Матти выигрывал пять раз. Матти ждет тебя там, Гриша!!! Порви его, как ты можешь!!!

Изображение
Гриша! Мы ждем тебя! Кастрюлю уже приготовили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 00:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Вот, бля..ь, культурное столиццо! Жгите шибче, пацаны! :lol:
Прав был Паша Антонов, когда говорил, что питерские болота - тема мутная. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Г К он же FH спасибо Андрею за то что он написал всю правду ,да еслиб написал про ваши как ты пишешь золотые медали как они вам с Тополем достались , наверное твоя шляпа перевернулась раз пять , про спонсирование и карточку показывает на самом деле кто ты на самом деле ,настоящии мужскои поступок А Турухано полностью потдерживаю респект ему за это .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
sergei miami писал(а):
настоящии мужскои поступок А Турухано полностью потдерживаю респект ему за это .

Я Андрея уважаю, он и охотник отличный, и спортсмен, и боец..., но не мужской это поступок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 02:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
По-моему, Fish Hat за свою вспышку ревности к успеху другого извинился. Чего уж его пинать втроем, не солидно как-то. Спортсмен своё превосходство доказывает реальным результатом в протоколе (и этого достаточно). ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:00
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 0
Диденко Владимир писал(а):
По-моему, Fish Hat за свою вспышку ревности к успеху другого извинился. Чего уж его пинать втроем, не солидно как-то. Спортсмен своё превосходство доказывает реальным результатом в протоколе (и этого достаточно). ;)

Лучше, пожалуй, и не скажешь. Мне жаль, что обсуждение темы закончилось конфликтом. Знаю и уважаю обоих. Искренне жаль. Надеюсь хватит мудрости не продолжать публичное выяснение отношений. Дивидендов это точно не принесет никому, да и удовлетворения тоже. Всем удачи и "холодной" головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Ну что я могу сказать, весь этот высер мозга, который произошел у Турухано, меня не удивляет ни разу и вообще не очень трогает. Удивляет, как легко все этому верят.
Пусть все это дерьмо останется у него на совести, он ведь молчит, что на фотографии от 11 августа 2008, он держит в правой руке МОЙ кукан с люрами, которые к слову, не ловятся в мережи, а настреляны на тренировке на той самой акватории, меньше чем за час...

Больше я, обмусоливать это говно не буду, как и оправдываться за деньги, которые никогда ни у кого не брал, что особенно раздражает некоторых недомеценатов.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org