Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:00
Сообщений: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 0
Поздравляю российскую команду с успешным выступлением и Андрея Турухано с личным спортивным достижением!
Молодцы, что нашли возможность поучаствовать, т.к. любой соревновательный опыт важен для спортсмена. Лучшая тренировка - это соревнования. Спортивная составляющая этих соревнований заключается в высокой интенсивности погружений, на коротких паузах отдыха в условиях постоянного перемещения по акватории и как следствия на фоне высокой частоты сердечных сокращений (ИМХО). Так что, столько рыбы навалять за 4 часа, как у победителя и призеров совсем не просто. Жаль конечно, что невысокое представительство участников в этом году. Удачи и новых спортивных успехов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Изображение

- Отлично Григорий?
- Нормально Константин!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
- Отлично Григорий?
- Нормально Константин!!!


Да вобщем ничего особенного... жухлая кучка.

так красивее...

Изображение

Изображение

а уж если меряться количеством... так вот в это я нырял, а Вы...?

Изображение

Изображение

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
В Кристиансунде на соревнованиях места очень даже спортивные, но вот на Atlantic Road (это дорога между Кристиансундом и Алесундом) под мостами действительно рыбы много. Григорий вы там стреляли? Может "для чистоты эксперимента" выложите фото с соревнований в Кристиансунде, где вы участвовали? А может еще и протоколы этих соревнований?

Выкладываю обещанные протоколы 2012 года.

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Atlantic Road
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
В Кристиансунде на соревнованиях места очень даже спортивные, но вот на Atlantic Road (это дорога между Кристиансундом и Алесундом) под мостами действительно рыбы много. Григорий вы там стреляли?


Я и там бывал, ныряют под этим мостом, но те фото не от сюда.

Изображение

Вообще, дабы прекратить со своей стороны эти не нужные никому дебаты приношу всем обиженным на меня свои извинения. Я был излишне резок и категоричен.
Героев поздравляю и желаю успехов на спортивном поприще, а также мега результатов, всем физкульт-привет и адью.

Андрей Турухано 11.08.2008 (Кристиансунд)
Изображение
Андрей Турухано 12.08.2008 (Кристиансунд)
Изображение

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Чебыкин О писал(а):
Может "для чистоты эксперимента" выложите фото с соревнований в Кристиансунде, где вы участвовали? А может еще и протоколы этих соревнований?

Неудобные вопросы?

Fish Hat писал(а):
Я и там бывал, ныряют под этим мостом, но те фото не от сюда


Фото подписаны "Atlantic Road". Под каким мостом вы там охотились, мне без разницы. Не спортсмен... Но во время общения со спортсменами на соревнованиях в Кристиансунде, неоднократно наблюдал очень похожие сцены из жизни:

Один охотник показывает другому свои "норвежские трофеи" на мобильном телефоне. Первый же встречный вопрос от того, кому показывают фото - Under the bridges? (Под мостами?).

Охота под мостами не считается охотой в Норвегии, Гриша!!! Покажи фото с соревнований и напомни сколько очков ты там набирал, неоднократно участвуя... По не проверенным слухам 25 000? И почетное 38 место? У Турухано более 150 000 очков!!!

Fish Hat писал(а):
приношу всем обиженным на меня свои извинения. Я был излишне резок и категоричен


Не принимаются твои извинения Гриша. Попросил Тонни прислать мне все протоколы. Страна должна знать своих героев в лицо!!!

P.S. Общаясь с Тонни во время тренировок (спортсмены под водой - чем еще заняться на катере), как я понял, там такая петрушка с фьордами и мостами. Заранее извиняюсь, если напутал чего - не спортсмен. Фьорды глубокие очень - до 600 м глубина доходит. Рыбы там вроде как нет (почему не спросил), зато планктона (или еще чего-то, что ест рыба) на глубине очень много. Приливы и отливы там очень приличные (служил в Мурманске, знаю с чем сравнивать). При отливе, из фьордов с большой глубины в море выдавливается вода вместе с планктоном!!! Рыба это знает, и к отливу подходит из моря ближе к берегу, чтобы полакомиться планктоном. Большая рыба приходит поесть маленькую. Ну в общем как звери на водопой собираются все в одном месте.

А на Атлантик Роад (это 30-километровая дорога вдоль побережья, изрезанного фьордами) мостов не много, обычно маленькие острова соединены дамбами, видимо так дешевле строить. Поэтому мест для выхода воды из фьордов остается совсем мало - только под мостами. Поэтому там какое-то безумное количество рыбы!!! Один мост (видимо тот самый "Гришин") весь облеплен рыбаками с удочками, Я постоял там минут пять - клюет непрерывно!!! Сделал там пару фото, но вот найти чего-то пока не могу. Много снимал в Норвегии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
Не принимаются твои извинения Гриша. Попросил Тонни прислать мне все протоколы. Страна должна знать своих героев в лицо!!!
.


Да и бог с Вами, я искренне хотел прекратить не нужный, глупый диспут. Последний раз, когда я приехал в Кристиансунд, занял там 19 место, можете не напрягаться с протоколами. Количество очков значения не имеет. Странно только, что Андрей не рассказал Вам про мое личное отношение к той глупости, которую Вы называете соревнованиями, спросите его он должен помнить, наверно...
Попытка опозорить меня, тоже не катит, мне по уху, я из спорта ушёл на совсем, варитесь там сами, а я плавно перетекаю в фотографию. Ей богу это интереснее, чем тупо мочить рыбу, да еще и за медальку.

P.S. а международное золото у нас с Петровичем есть... ЗЫ :oops: а у меня даже два... :lol: Вот когда заработаете хоть одно, тогда и вернемся к вопросу о героях...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:21
Сообщений: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Репутация: 5
Fish Head (Гриша Комиссаров, Рыба-Шляпа) - твои извинения не принимаются. Категорически никогда не хотел принимать участие в разборках с троллями вроде тебя. Но ты не оставил мне другого выхода, начав глумиться еще и над моими друзьями - Уткиным и Чебыкиным. Пост будет длинным.

Только прилетел из Норвегии.
Тренировался и выступал 2 недели, не успев еще восстановиться после ЧМ. В Виго похудел на 5кг. Вода в Норвегии +11 сверху. Чтобы хоть как-то конкурировать с Матти, пришлось выступать оба дня в 5мм костюме - за 2 недели потерял еще 5кг своего веса. Уезжал в Испанию - весил 87кг. Сейчас - 77кг. Работаю в Атлантике беспрерывно практически 2 месяца, перед этим 2 недели в Новороссийске. Прилетаю и вижу, как Григорий, (в дальнейшем - Шляпа), сидит и издевается над всей нашей командой, потряхивая своим дряблым целлюлитным животом. Начну по порядку:

1.Красивые фотографии, Шляпа. Со слов Игоря Ульянова, который был с тобой в этой поездке, все они сделаны на Хитре, и рыба взята под мостами, где ей просто кишит. Все эти фото не имеют абсолютно никакого отношения к акваториям Kristiansundcup, и ты это прекрасно знаешь. Где рыбы в сотни раз меньше. Поэтому фотографии с сотнями рыб, как в аквариуме, считаю чистым издевательством с твоей стороны.

2.
Fish Hat писал(а):
если бы я не вывез Турухано в своё время в Кристиансунд и Финляндию, не Вас Олег ни его там бы сейчас не было.

Если ты меня "вывез" в Кристиансунд, тогда наверное было бы честно вернуть мне все те деньги за бензин, еду , проживание в коттедже, которые ты так тщательно собирал с меня и Тополя. И самая главная деталь - с нами была группа Питерцев на второй машине - О. Громов, Саша и Андрей, которым ты каждый день говорил, что ты спонсируешь в этой поездке меня и Тополя, и типа "запарился уже нас содержать", размахивая налево и направо своей банковской карточкой. Нам же с Тополем ты сказал, что тебе выгодно платить с карты, и что с нас за все расходы ты должен получить наличные, которые и получил полностью, трясясь над собранными тобой чеками, как кощей. Информацию можно проверить: О. Громов - 8 911 926 39 18.

3. Ты очень сильный охотничек, Шляпа. Я думаю, надо рассказать общественности, как во время соревнований Кристиансунд 2008 ты резал ножом мережи норвежских рыбаков, и воровал оттуда треску, которую и принес на взвешивание, рассказывая мне с Тополем, что так добывать рыбу даже намного труднее, чем стрелять. (Информацию можно проверить у Олега Тополя) И даже не смотря на всю украденную из сетей рыбу, в протоколе Кристиансунд 2008, ты занял 38 место, и набрал чуть больше 10 000 очков в каждый из двух дней!!! При этом тебя обошли честно выступающие 16-летние норвежские Юниоры и женщины, принимавшие в тот год участие в соревнованиях. Протокол перед мной - если кому надо, могу выложить.

4. Только доброта Миши Касланова спасла тебя от дисквалификации на наших питерских соревнованиях после того, как ты приволок на взвешивание тухлого окуня с гнилыми жабрами, которого явно только что вытащил из сетей, или нашел мертвым. Не знаю. Рыбу не защитали, но тебя решили помиловать. Ладно, дело Касланова. Ситуацию с левым окунем можно уточнить у любого члена сборной Спб.

5. У меня стоит перед глазами картина с первого дня соревнований Kristiansundcup 2010, когда ты приперся ко мне на точку, начал шуметь и хлопать ластами. Рыба была на восемнашке. Ты нырнул прямо под меня, и дойдя примерно до 11 метров начал дергаться и извиваться прямо у меня перед глазами. Я испугался, подумал, что может быть, тебя самбит. Донырнуть до рыбы на 18ти метрах ты так и не смог, и на точке ни одного зачета не взял, хотя рыбы было достаточно. Потом я понял, что ты просто физически не можешь нырнуть глубже 11 метров. (Кстати, тогда ты тоже занял 38 место, я был 4м, Матти - 5м). По кол-ву рыбы все тоже самое - около 10 зачетов за 2 дня

6. Выступая на соревнованиях Kristiansundcup в общей сложности около 6 раз, ты ни разу не набрал и 30 000 очков за два дня!!! Это я даже не буду комментировать.

7.Ты настолько великий охотник, Шляпа, что твои норвежские фанаты увековечили тебя в бронзе, хотя получился ты красивее, чем в жизни. А мы с Олегом Чебыкиным, в знак благодарности, что ты нас, серых и убогих, вывез в Норвегию, а меня научил охотиться, приобрели для тебя в норвежском специализированном магазине для Профессиональных интернет-охотников-троллей специальный селиконовый девайс, который будет абсолютно необходим тебе, чтобы порвать меня и Матти на Кристиансунде 2013!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Полегчало?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org