Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 02:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Чебыкин О писал(а):
...предлагаю модераторам удалить эккаунт этого киберохотника с сайта Водолаз-радио! Хороший урок другим троллям будет.

Есть другие мнения?
Есть.
Я предлагаю забанить тролля Чебыкина. Именно с его приходом на форуме какой-то мегасрач начался. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:07
Сообщений: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Чебыкин О писал(а):
предлагаю модераторам удалить эккаунт

Прослеживается преемственность - Аржанова удалила "аккаунт" Уткина перед стартом ЧЕ, теперь у нас новый "модератор"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:45
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
KKK писал(а):
Чебыкин О писал(а):
...предлагаю модераторам удалить эккаунт этого киберохотника с сайта Водолаз-радио! Хороший урок другим троллям будет.

Есть другие мнения?
Есть.
Я предлагаю забанить тролля Чебыкина. Именно с его приходом на форуме какой-то мегасрач начался. ;)


Конечно,лучше петь дифирамбы Вашему любимцу,доказавшему абсолютную не состоятельность.
Не радует вообще любой скандал,тем более среди людей не один год знающих друг друга,предлагаю просто кому то из двоих остановиться и прекратить поддерживать эту "веселуху"вы,друзья,уже достаточно повеселили всех кто всё это читает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Когда-то был живой и интересный форум, Тетис, теперь благодаря попустительству тамошних модераторов он превратился в безжизненную пустыню и помойку. Если местным модераторам нравится, то что происходит на этом форуме, то мне жаль этот форум. Он стремительно догоняет Тетис по количеству дерьма. Правда я думаю что кому-то очень нравится, то, что сейчас происходит.

Чебыкину и Турухано. Я пропущу всю вашу грязь мимо, она меня не трогает.

Я обьясню Вам один раз. Вы стали хозяевами сборной и сейчас создаете ей имидж. Если Вы думаете что все это идет Вам нам на пользу... Ну что-же флаг в руки и продолжайте дальше калометание. Опускаться до вашего уровня не буду не надейтесь.


Вложения:
odezDcB48qQ.jpg
odezDcB48qQ.jpg [ 20.02 KIB | Просмотров: 7417 ]

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Ну..., еще хотел бы обратить внимание на то, что и А.Уткин (с его мегаопытом мегаспортсмена) выступил в Кристиансунде ненамного лучше Гриши. Конечно, можно сказать, что он там был первый раз..., но это же Уткин! Сам! Великий, непобедимый и ужасный Уткин, гроза групперов и подводных лодок :)
Да и А.Шмаков, который там в Кристиансунде был неоднократно, и у которого очень большой опыт охотника (в т.ч. и в тропиках, и на пресняке) тоже выступил там не намного лучше Гриши.
И Гриша, все-таки, у Карбонелла не стажировался...
Так что, результаты Гриши..., а почему никто не глумится над выступлениями того же А.Уткина? Который за всю его спортивную карьеру, выступая за границей..., ну в протоколах сами посмотрите. При том, что по своей подготовке он, мягко говоря, посильнее Гриши будет.
Эта вот звездная болезнь..., у некоторых... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Доктор Лектер писал(а):
...Эта вот звездная болезнь..., у некоторых... :)

Это не звездная болезнь. Это группа питерских кляузников и скандалистов, которые превратили форум в форменную помойку. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:08
Сообщений: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 1
KKK писал(а):
Доктор Лектер писал(а):
...Эта вот звездная болезнь..., у некоторых... :)

Это не звездная болезнь. Это группа питерских кляузников и скандалистов, которые превратили форум в форменную помойку. :?

ККК Вы то хоть чего? Вы вроде как должны полоскаться в теплых морях. Недавно выйграли в конкурсе SeacSub. Я помню вашу фотографию с карпиком на 2кг, на заднем плане мутный пруд рыборазводника, а в руках ружье 75ка или даже 90ка. Все по честному... Старая тема проехали... Знаете мне кажется Вы очень похожи на Fish Hat с его 38местами и сказками про то, как он делает всех на соревнованиях. ДА и Доктор Лектор со своей кляузой по Уткину тоже, где-то рядом с Вами. Что бы побеждать на соревнованиях нужно время и тщательная подготовка. Уткин, на сколько я знаю был там в первый раз и времени на подготовку у него не было. Но и при этом, Доктор Лектор, где Ваш Гриша, который там много раз был?
Вы так живо обсуждаете соревнования, критикуете, понтуетесь. А где вы "мегаспортсмены"? Катайтесь спокойно по своим Тайландам и дельтам Волги и не надо путать это со спортом. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Hunter76 писал(а):
Катайтесь спокойно по своим Тайландам и дельтам Волги и не надо путать это со спортом. ИМХО


Мы именно так и делаем, а Вам я искренне желаю принять самое активное участие в спортивных мероприятиях и выиграть, не голословно как мы, а все что только возможно.

Борис и Костя, у меня к Вам огромная просьба, не надо меня защищать, я не нуждаюсь в этом. Я могу рассказать очень много интересного про остальных участнегов диспута, но не делаю этого, а они по глупости своей, никак не могут оценить степень моей тактичности.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...не надо меня защищать, я не нуждаюсь в этом...

Я тебя понял.
Просто нужно заставить себя начать игнорировать эту гнусненькую камарилью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Доктор Лектер писал(а):
еще хотел бы обратить внимание на то, что и А.Уткин (с его мегаопытом мегаспортсмена) выступил в Кристиансунде ненамного лучше Гриши


У меня другое мнение о выступлении Уткина. Он очень хотел приехать пораньше и осмотреться там, но у него не было визы. В итоге они со Шмаковым чудом "прорвались" на место за день до соревнований. Шмаков при этом еще и за рулем отсидел несколько тысяч километров. Один раз вышли в море на два часа, за день до старта. В первый день соревнований Саша сильно отстал от Андрея (десять зачетов против 26), но очень быстро адаптировался (мастерство и опыт не пропьешь!) и во второй день Саша выступил весьма достойно (30 хвостов у Андрея и 22 у Саши). Я видел Уткина в Хорватии, Португалии и Виго. На сегодня, по моему мнению ("не спортсмена") - он самый опытный российский охотник-спортсмен. Если бы директором был я (зачеркнуто), я бы без всяких отборов по нашим "идиотским" правилам включил бы в состав российской сборной Уткина и Турухано. А как "недомеценат", был бы рад оказать им посильную финансовую помощь для участия в международных соревнованиях.

P.S. Я не рвусь быть директором
P.P.S. У Уткина есть другой спонсор
P.P.P.S. А может это только кажется, что правила идиотские? Может это выгодно кому-то? По прошлогоднему рейтингу Турухано был пятым и попадал (запасным) в сборную. Затем по воле мудрого руководства рейтинг "обнулили". И после "лотерейных" соревнований на Черном Море он стал одиннадцатым...

Можно я не буду сравнивать результаты Уткина и Комиссарова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org