Форум проекта
Текущее время: 19 апр 2024, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 01:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Еще пара "исторических" фото участников Kristiansund Cup прошлых лет:

Чемпион Мира 2012 года Йоди Лотт...
Изображение

... и человек-легенда Александр Пикассо
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Подвели официальные итоги. Команда России - вторая!!!! У Андрея Турухано - серебро!!!! Александр Уткин - восьмой! Андрей Шмаков - десятый!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Fish Hat писал(а):
... 24 человека, мда... ещё три года назад до 90 участников приезжало. Значит я был прав и никто не поедет больше.
А Матти я думаю просто не ожидал такой прыти от русских, завтра должен обидеться, да и стареет парень, сколько можно уже французов с испанцами рвать на лоскуты.


Спасибо за "теплые" слова в адрес россиян-участников соревнований! Вы тоже в них участвовали и ни один раз. Может напомните "подводной общественности" свои результаты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Не знаю, не нарушил ли я какие-то правила.... Вот что Александр Уткин о втором дне написал у себя в блоге:

Второй день прошел на дальней зоне. Она оказалась мелкая. Течение в разных местах то есть, то нет, то обратка поверху. Прикольно. Я только начал вкуривать, где что надо делать, а где делать нечего. Главное – понял уже после того, что не надо себя жалеть, а надо шить, и не надо нырять просто так. Не надо лежать в том месте, где сразу не увидел рыбу. И не надо нырять несколько раз даже на самом лучшем месте. Формат соревнований: 4 часа охоты и старт-финиш с одной точки (за опоздание на 1 минуту – дисквалификация). Диктует свое. Надо носиться и мочить все, что попалось. Нельзя экономить силы и жалеть себя. Я так и не въехал в тему, но сегодня – уже получше вчерашнего. И больше удовольствия, соответственно.
Не буду вдаваться в нюансы, просто – надо иметь навык охоты на эту рыбу в этих условиях, Иметь и пользоваться безукоризненно соответствующим делу инвентарем. Желательно хорошо знать зону, и надеяться только на себя, построив свой план. Дай бог, что б это мне пригодилось потом и здесь.
К соревнованиям надо готовиться, т.к. по их итогу – протокол, в котором твое имя на какой-то строчке. И эта строчка важна.
Выиграл Матти. В принципе, это предполагалось и это заслуженно. Здесь он король (пока). Сегодня налупил 43 зачета, и отыграл с лихвой вчерашнее отставание. Турухано – второй. Это – почетное место. И соревнования эти – никак не простые и никак не проходные. Просто так здесь никто не выиграет, без разведки и без подготовки. Это я никак не про себя говорю, а про тех чемпионов (из Испании и др.), которые побеждали здесь.
Итог соревнований для меня – очень интересно, очень полезно, поучительно и т.д. Я сделал и не сделал много выстрелов по плавучей рыбе с дистанции, сделал много ошибок, много чего понял. В частности, — не надо делать свое, даже любимое дело, если требуется что-то иное. Надо делать то, что дает результат. Предварительно поработав головой. Но мой результат – неплохой. Я доволен.

От Чебыкина Олега:
P.S. Александр Пикассо был когда-то дисквалифицирован в Кристиансунде за совсем небольшое опоздание...
P.P.S. Будем собираться в обратный путь... Удачи всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kristiansand Cup 2012. Итоги
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Чебыкин О писал(а):
Александр Пикассо был когда-то дисквалифицирован в Кристиансунде за совсем небольшое опоздание...

Скорее всего за прическу :lol: Чем-то он на С.Дали смахивает :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
Fish Hat писал(а):
... 24 человека, мда... ещё три года назад до 90 участников приезжало. Значит я был прав и никто не поедет больше.
А Матти я думаю просто не ожидал такой прыти от русских, завтра должен обидеться, да и стареет парень, сколько можно уже французов с испанцами рвать на лоскуты.


Спасибо за "теплые" слова в адрес россиян-участников соревнований! Вы тоже в них участвовали и ни один раз. Может напомните "подводной общественности" свои результаты?

Когда я принимал участие в этих соревнованиях, туда же приезжали те люди фото, которых Вы выставили выше, а кто из них был сейчас? Я уж не говорю, что если бы я не вывез Турухано в своё время в Кристиансунд и Финляндию, не Вас Олег ни его там бы сейчас не было.
А достижений я не вижу, не стоит щеки надувать, даже финнов не смогли сделать, олени северные, куда уж Вам всем с финнами у них дома тягаться в 2013...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 15:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...достижений я не вижу,...

Ничего. Судя по тенденции, скоро туда будут два человека прилетать на состязания, - будут и успехи. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Fish Hat писал(а):
...Я уж не говорю, что если бы я не вывез Турухано в своё время в Кристиансунд и Финляндию, не Вас Олег ни его там бы сейчас не было.
А достижений я не вижу, не стоит щеки надувать, даже финнов не смогли сделать, олени северные, куда уж Вам всем с финнами у них дома тягаться в 2013...

Ну..., без тебя Турухано, скорее всего, и ПО бы не занимался никогда... :lol: Гриш, на отмазку не тянет - ты мог бы съездить и "сделать" их там всех - и Турухано, и Матти, и Уткина..., пустить ко дну какую-нибудь случившуюся рядом подлодку..., или еще какую викторию учинить :P :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
... на отмазку не тянет - ты мог бы съездить и "сделать" их там всех - и Турухано, и Матти...


А я Боря их обоих делал, правда не там, так что это ты на подколку не тянешь... И прежде чем подкалывать, сгоняй сам, а я так и быть с тобой поеду посоревнуюсь, как ты хотел, вот и расставим точки над И... ;) заоодно хоть поймешь о чем говоришь все время.

Доктор Лектер писал(а):
Ну..., без тебя Турухано, скорее всего, и ПО бы не занимался никогда...


Ты Боря хоть обхохочись, но без меня он никто не стал бы тем, кто он сегодня и это факт.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Последний раз редактировалось Fish Hat 05 авг 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги первого дня Kristiansand Cup 2012
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
Спасибо за "теплые" слова в адрес россиян-участников соревнований!

А я в отличие от Вас, "теплых отеческих чуств" ни к кому, кроме своих детей не испытываю, и врать не приучен, да и за Вами раньше большой любви к спорту не водилось, что вдруг воспылали?
Я так понимаю точность моих прогнозов и оценок, кое кого сильно заедает... не будем тыкать пальцем... :roll:

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org