Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: XXVIII Чемпионат мира по подводной охоте (Испания, Виго)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
wiktor, какие мастера? Борис вообще, как он утверждает, вроде даже и не пробовал соревноваться то. Он тут (поди пойми) вроде в шутку что-то как бы даже существенно собирался на спор поставить, но потом вдруг резко до захода в воду признал поражение.
Конечно Лагутин более чем кто либо из стран бывшего СССР (а он ещё тогда стал мастером) заслуживает звания Мастер Спорта Международного Класса (да и вообще вся сборная Украины круто сработала). Хипстерам и не системным панкам типа Бориса этого никогда не понять. Они почему-то так в себе уверены и отож считают, что стоит им только появиться на соревнованиях, как тут же всех и сразу победят. Мне неоднократно приходилось соревноваться в Российских условиях и с нашими ведущими и с сильнейшими спортсменами Украины. Победить в таких контестах очень сложно, а с участием Лагутина чаще всего было невозможно даже самым сильным из РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Морской охотник писал(а):
. + кто-то (люди не представляются) всё время утверждают, что тренером у Андрея Турухано типа Касланов.


Мох, у Касланова тренируются все сильнейшие охотники Питера, не надо завидовать. Если Андрей тренируется еще и у Карбонела, так этому можно только позавидовать, а ты все какашкой бросить норовишь, как ребенок ей богу...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Вот простой и ясный конструктив - на соревнования в РФ нужно приглашать (не с замыслом вымогать деньги - престижными должны быть соревнования и с хорошими призами) сборные Украины, прибалтов и т.д., + наиболее значимые регионы с большим количеством спортсменов высокой квалификации должны представляться более широко (не было ничего плохого, когда от Питера, Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля и нврск выставлялась более, чем одна команда), а то уже дошли до того, что на полном серьёзе руководители направления по 7-и рыбкам на чемпионате России оказывается могут выявить сильнейшего спортсмена РФ. Сказать, что результат однозначно статистически недостоверен и не выходит га грань статистической погрешности это просто слабо сказать, а сказать как это выглядит, так это же сразу будет за граню нормативной лексики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Fish Hat, в смысле все? Докучаев, Баврин, Бестужев, Лескинен, Смирнов, Мороз... это все МС? Что-то они мне про это никогда не говорили и Касланова с собой в качестве тренера никогда не привозили. Что-то в книге каких только фотографий не увидишь... Многие ведущие мастера из СПб присутствуют... Искал искал и что-то не нашёл слов про Касланова. И не собираюсь я в Вас чего-то бросать то. Тут типа кто что пишет вот и не понятно кто тренер Касланов или Карбонелл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Морской охотник писал(а):
Докучаев, Баврин, Бестужев, Лескинен, Смирнов, Мороз... это все МС?


Мох, а каков возраст перечисленных Вами МС и почему за последние несколько лет, только Докучаев участвовал в рейтинговых соревнованиях? И кто из спортсменов, кроме "ведущих московских" возит с собой тренера? (про Ярославцев знаю, они Уткина типа привозят)...

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Дык всё же есть, если приглядеться, т.е. поднимите свои протоколы если Вы с ними участвовали в соревнованиях. К примеру, Лескинен, Смирнов и Бестужев моложе Докучаева... Или к примеру, Смирнов тренер в команде ленобласти... Или Вы думаете, что в таком богатом традициями подводной охоты городе, как Питер нет никого больше из тренеров кроме как Касланов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Морской охотник писал(а):
Дык всё же есть, если приглядеться, т.е. поднимите свои протоколы если Вы с ними участвовали в соревнованиях. К примеру, Лескинен, Смирнов и Бестужев моложе Докучаева... Или к примеру, Смирнов тренер в команде ленобласти... Или Вы думаете, что в таком богатом традициями подводной охоты городе, как Питер нет никого больше из тренеров кроме как Касланов?


Мох, Вы опять не ответили... какая разница, что думаю я, всем интересно именно Ваше мнение.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Вот к примеру что рассказывает о себе и об учителях Андрей Турухано: "А.ТАРУХАНО: ...Первый мой учитель и наставник, это мой отец. Он пловец и спортсмен, долгое время занимался подводной охотой, и морской и пресноводной. Он меня с детства учил всем деталям и всем секретам морской охоты, которую можно называть более нырковой и нашей, более мелководной. Причем объяснял всегда в деталях, за это ему огромное спасибо. У него был свой коллектив, они охотились с большой группой его друзей. Его друзья – инженеры, это были ребята, продвинутые в плане техники. А в то время все костюмы были самодельные, клеили их сами.  Они мне очень помогали в свое время. А из нынешних ребят очень хочется выделить Сережу Верховцева, это такой «отец» нашей команды "Батискаф", он охотник с 35-летним стажем, очень хороший пловец. Он очень много помогал мне и занимался со мной. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Fish Hat, т.е. у Вас протоколов нет? Т.е. соревноваться не приходилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Морской охотник писал(а):
очень хочется выделить Сережу Верховцева, это такой «отец» нашей команды "Батискаф", он охотник с 35-летним стажем, очень хороший пловец. Он очень много помогал мне и занимался со мной. "


Сергей Верховцев, действительно выдающийся и очень сильный охотник, подпишусь под каждым словом Андрея, у таких людей всегда есть чему учиться, как у Карбонела.

Морской охотник писал(а):
Fish Hat, т.е. у Вас протоколов нет? Т.е. соревноваться не приходилось?


т.е. у Вас Мох опять проблемы с информацией, пытаемся стрелки в разговоре перевести?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org