Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Перевести? Вы же должны иметь протоколы соревнований и там собственно всегда точно указан возраст и Докучаева, и Бестужева, и Тополя и Ваш... Так что за вопросы то ко мне если у Вас есть данные или Вам так необходимо, чтобы я поднял свои протоколы, чтоб всё точно сказать? Можно и это, да только время потребуется, чтобы архивы разобрать. Смею Вас уверить, что полно достаточно молодых спортсменов в СПб ну никакого не имеющих отношения к Касланову.
Не пишет Андрей про Касланова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Во время своего первого чемпионата мира я сделал следующее
умозаключение: как правило, на соревнованиях капитан команды
пытается навязать тебе свою тактику, но нельзя достойно высту-
пить, если твою лодку преследует капитанская. В чемпионате есть
только ты, твой лодочник и никого больше. И решения должен
принимать ты, со всеми вытекающими из этого последствиями.
И уже в возрасте 20 лет я начал поступать так, как сам считал пра-
вильным, исходя из собственных знаний.


Педро Карбонелл

(цитата из книги
«Секреты подводной охоты
от Педро Карбонелла»)


Совершенно секретно
(от жены)

ПЛАН ЧЕБЫКИНА – БАРБАРОССА
(бред? - а что вы еще от меня хотели)

Отдельные буквы, слова и даже мысли согласованы с Аржановой А.В.

1. Должность стРАШНОго тренера упразднить, ибо таким как Уткин и Турухано он все равно не нужен, а зеленым «студентам-практикантам» нечего делать в сборной страны. Тренируйтесь дома!!! Нагло утверждаю, что быть последним на чемпионате мира смог бы даже Я!!

Ответственный – Аржанова А.В. Срок исполнения – вчера.

P.S. Сочетание слов (в любой последовательности их произнесения) - «тренер» и «старший» из лексикона спортсменов исключить. Наказание за однократное употребление – пожизненный «дисквал», за повторное – расстрел на месте из ружья SARGAN AK 7,62.

2. Ввести новую должность - Завхоз команды. Основные функции – всех поить, кормить (естесссссственно за свои завхозно-домашние «баблосики») и не мешать нырять, где хотят. Перед сном обязательно желать спортсменам спокойной ночи. К морю, лодкам, стратегии и тактике завхоза близко не подпускать, чтобы не подхватил, не дай бог, опасный вирус, необратимо поражающий мозг, латинское название которого S. T-arshiy-prestarshiy trenerus-epidermicus. - Доктор Лектор, я не отнимаю ваш хлеб? Может напутал чего?

Ответственный – Аржанова А.В. Срок исполнения – после выполнения п.1.

3. Назначить председателем комиссии по подводной охоте Уткина (зачем это нужно не спрашивайте, не в теме). Если откажется гад, вернуть Касланова (или менять их туда-сюда в зависимости от настроения и прогноза погоды).

Ответственный – Аржанова А.В. (опять!!). Срок исполнения – по готовности к очередным унижениям Уткина-Касланова.

4. Выразить письменную благодарность Антонову П. за все, что он сделал (натворил - зачеркнуто). В нелегкой схватке он сумел обойти такие морские державы как Финляндия, Норвегия и даже Сан-Марино!!! А если перевернуть протокол вверх ногами, мы вообще ЧЕТВЕРТЫЕ в мире!!! Так высоко мы еще никогда не поднимались (падали - зачеркнуто).

Анна Викторовна, это опять Вы! Не устали еще? Все взвалили на хрупкую женщину. За все Вас ответственной назначили… А еще мужчинами называетесь… Сейчас и до них дойдем!!!

5. Предложить Турухано А. должность нештатного помощника Завхоза команды по культурно-спортивному отдыху на воде. При этом одновременно (из-за большого количества незаполненных вакансий) сохранить Турухано год-два-три на ставке "крепостной пан-спортсмен" (без права голоса и переписки). Не всем же руководить… Пообещать, со временем, что-нибудь более приличное (возможно, прокатит пока, а там видно будет!).

Ответственных пока нет. Как вы сами знаете, Турухано «чокнутый» и вообще «неадекват». Как он вообще пролез в сборную?

6. Ввиду большого количества свободных денег в стране и финансового кризиса в Европе привлечь (факультативно) к подготовке (окончательному развалу-зачеркнуто) российской сборной спортивного пенсионера с пророссийскими (зачеркнуто) взглядами Карбонелла П.

Ответственный – некто Чебыкин О. (имеет гад на иностранца некоторое влияние). Срок исполнения – по готовности Карбонелла и денег на его подкуп.

P.P.S.

Ну и самое главное!!!! А завхоз-то кто будет??? Вы будете смеяться, но Анна Викторовна предложила эту весьма почетную и «хлебную» должность мне….. Она, правда, считает, что более правильное название этой должности по-русски «капитан сборной», или на международный манер – «рашьен льяденко». Я, правда, не знаю (не спортсмен), что это значит…. но спокойной ночи я и так всем спортсменам желаю, крепкого сна, и даже перед сном готов их поцеловать…. Почему нет? Спите спокойно! И я пошел…. В Виго не удалось выспаться. Утро вечера мудренее…

P.P.P.S. Интересно (может кто подскажет?) в случае чего, за целование мужчин (особенно спящих) больше дают чем за «садо-мазо» с плеткой на протяжении девяти лет? Или отпустят меня из «большого спорта» на заслуженный отдых через год-другой подобру-поздорову? Какой с завхоза спрос за результаты. Он же только кормил-поил…

И самое главное, если я в это чудное дельце свои кровные «баблосики» вложу, сколько там откатить назад можно будет? Больше или меньше чем вложил? Алмазных копий-то у меня нету…. Барыжу ластами по мере сил.

Может действительно согласиться? Жду деловых советов от настоящих «морских охотников»!!!

Кстати, а что такое контест??? Кто-то знает? А то я опять не в теме… Не спортсмен…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
contest это не война и даже не брэндов. Что же так злобно то про Сарган то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Олег Вячеславович, можете озвучить рейтинги молодых спортсменов сборников, которыми собираетесь завхозить? Хоть список, т.е. кто же там в первой 10-ке то можете озвучить, а то что-то иначе этот всё какие-то абстракции. Куча соревнований прошла, а кто чего стоит что-то совсем не понятно. Никому никто ничего не сообщает... Вы я так понимаю самый приближённый сейчас в руководству то или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
И самое главное, если я в это чудное дельце свои кровные «баблосики» вложу, сколько там откатить назад можно будет? Больше или меньше чем вложил? Алмазных копий-то у меня нету…. Барыжу ластами по мере сил.

Может действительно согласиться? Жду деловых советов от настоящих «морских охотников»!!!

Кстати, а что такое контест??? Кто-то знает? А то я опять не в теме… Не спортсмен…


Какой обьем вложений предполагается, в полном или частичном обьеме?
Если не справитесь или вдруг передумаете, что делать спортсменам?
Как и перед кем будете отчитываться о проделанной работе? Или никак и не перед кем, поскольку свои, кровные...

контест - это соревнования по простому (американизм).

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Чебыкин О писал(а):
...ПЛАН ЧЕБЫКИНА – БАРБАРОССА

Или как Чебыкину занять место Антонова.
Типа, Антонов Сарган отпиарил, теперь Чебыкина очередь Скорпену нам всучить. :lol:

Совершенно понятный активизм в связи с выходом нового русского бренда. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
KKK, Вы путаете. Это социалистический контест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:56
Сообщений: 100
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Репутация: 24
Олег Вячеславович, с богом! Поддерживаю, и кроме того, скажу, что аналогичные мысли у меня появились еще до последнего Чемпионата Европы. Предлагая федерации объявить тендер на на выполнение работы – «выступление сборной команды России на международных соревнованиях», я надеялся, что именно вас заинтересует эта забава :) Хорошо, что вы настроены решительно, и не откладываете публикацию этого предложения.
Искренне желаю удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:45
Сообщений: 227
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 12
Уважаемые форумчане!!!

Не все поняли, что я написал выше. Первое выступление было в стиле "Наболело!!!", а второе по форме "стеб"! По литературной форме... Сложный для понимания жанр, учту на будущее...

В том-то и дело, что я никуда не рвусь. И я не Ляденко, который намного моложе, спортсмен-охотник, имеет большой собственный бизнес и большие амбиции в спорте. Идеальный руководитель подводного спорта страны и сборной в частности. Нет, к сожалению, такого в России сегодня.

Но предложение от АВ поступило и я решил его с вами обсудить. Кормить-поить в течение 5 лет всю команду (без черной икры разумеется) смогу. Опыт двухкратного спонсирования Турухано есть, а если очистить заявляемые ежегодно чиновниками расходы от "административной" ренты, то суммы остаются вполне посильными для моей компании. Из-за чего был весь сыр-бор в этом году? "Миникоманда" России отказалась относить полученные от спонсоров деньги в "общий" котел. Общий ли? Большой вопрос. У и Т сами оплатили свои расходы этими деньгами. Закон бизнеса - больше посредников - больше цена. Появится Андрей - могу попросить у него финансовый отчет о фактических расходах.

Вопрос в другом у меня - капитан и завхоз - это одно и тоже? Может ли капитан не быть спортсменом? Мне почему-то кажется, что НЕТ! А завхозом (если там наверху не передумают) думаю, что смогу! А капитаном кто будет? Я – нет! Не спортсмен. Может вы найдете кого-то на это место?

По поводу пиара своего бренда. Я и так хорошо рекламирую все представляемые мной на рынке бренды. Посмотрите любой журнал Здановского, съездите разок на БУШАФЕСТ или полистайте книжку про Карбонелла (примеров могу привести много еще). И за все по-честному плачу. Так что быть спонсором команды № 16 из 19 - не много даст мне дополнительных очков в плане продвижения нового бренда или рекламы старых. Напомню, что у Антонова же всего одна рекламная площадка много лет для продвижения Саргана - сборная России - и та бесплатная!!! Против чего я и возражал неоднократно, утверждая, что это нечестная конкуренция. Вы видели хоть один рекламный материал от него в журнале МПО (а это единственный в России специализированный журнал о подводной охоте) за последние несколько лет? Я – нет. За это же платить надо!!!

Я получил предложение. Первоначально дать только денег, а через два дня бесконечного общения в Виго со всеми вместе и по отдельности, мне предложили еще и выступить распорядителем этих денег. Первое предложение я и без ваших советов мог бы принять, но в распорядители, поверьте, не рвусь, поэтому, чтобы не затягивать процесс, готов через два-три дня послать официальный ответ в Москву на полученное предложение.

Прошу всех, кому есть что сказать по существу, высказаться…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИГО. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Чебыкин О писал(а):
а второе по форме "стеб"! По литературной форме... Сложный для понимания жанр, учту на будущее...


"Грешно смеяться над больными людьми..." (Кавказская пленница)

Лично я запутался окончательно. Так это стеб, наболело или реальное предложение от Аржановой, которое Вы Олег рассматриваете на досуге?

От лица спортсменов могу заявить, НАМ уже наболело, теперь хотелось бы понять "игры спонсоров", Вам ЭТО надо или Вас надо уговаривать? Если честно Вы все нас уже достали, поделите уже кормушку и начните вкладывать деньги в развитие спорта и бизнеса и прекратите нам мозги засирать рассказами о бедности и не заинтересованности. ;)

Я считаю, что капитана должна выбирать команда, а не Аржанова с Чебыкиным или Антоновым или по фиг с кем... Завхоз должен быть энтузиаст-доброволец не имеющий коммерческих интересов или наемный работник, он должен быть лицом ответственным и подотчетным иначе будет, что хочу так и дрочу.
Ляденко-же, как я понимаю, больше филантроп и благотворитель, чем спонсор и Российским олигархам до него ой как далеко, поскольку "стебаться" над другими, он себе не позволяет.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org