Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Александр, ещё раз поздравляю Вас, Павла и Алексея с победой. Поздравляю и питерцев, но особо северный флот и Нижний Новгород :D . Жаль что Прокопенко (очень ярко было в прошлом году!) не слишком круто выступил отож и Владимир Докучаев, но окрестности Дивноморска вроде ему досконально известны. Интересно, что будет на следующих стартах - погода подводит.
Странно, что Фещенко прописали как КМС? Вроде в книжке у него МС и контесты то на уровне РФ выигрывал.
Ну а так всё интересно. не все же становятся победителями.
Спасибо за протоколы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
Спасибо за протоколы, Москва и Питер молодцы!
Но, я заметил на соревнованиях непрятный момент, такой как сброс рыбы! Я понимаю, что регламент был "тухлый", но все же, призываю спортсменов, отнестись к биоресурсам по хозяйски. Помните, что вам еще предстоит приезжать сюда!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:01
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
у меня коллега возил участников на лодке на соревнованиях, говорит незачеты три дня домой носил... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
Это типа больше 20-ти кг за раз тяжело нести? И типа так каждый кто возил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой взгляд на ситуацию в спорте
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 23:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
burus писал(а):
Alexander Kuznetsov писал(а):
burus писал(а):
Сейчас очень актуально решить несколько вопросов по регламенту Чемпионата России. Остался один день до мандатной комиссии.


Александр, если есть желание обсудить вопросы с аудиторией этого форума - размести плиз эти самые вопросы в этой ветке!



Саша, я разместил не вопросы для обсуждения, а ссылку на реальную статью и разослал ее всем капитанам команд, чьи адреса я знал. В ветке о проблемах спорта были потуги на тему открытого диалога. Ты же в очередной раз замешал в этом открытом диалоге "спортивную химию", сам того не подозревая. Завтра на мандатной комиссии проблемы спорта и регламента будут решаться, а своих интернет-охотников ты лишил этой информации )))



Саня, никакой химии! "Реальную статью" - в студию! (то есть в ветку). У тебя есть интересная информация для читателей форума? Ну так выложи ее! Ctrl+C/Ctrl+V как говорят французы... На это уйдет не больше времени и сил, чем на написание цитируемого поста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:06
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Самая большая рыба соревнований: Андрей Турухано - Горбыль - 2 298 грамм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
В общем, по-моему результаты можно так прокоментировать:

1) У нас на глазах, постепенно вырастает очень хороший-спортсмен охотник - А.Бурцев. Браво! И особенно радует его стабильность. Хорошая исходная школа по стрельбе, охоте и нырялке (антоновская), постепенно накапливающийся опыт водоемов и соревнований. Причем не только по охоте, но и по СПС, есть опыт и зарубежный, в т.ч. охоты там. Очень-очень перспективный спортсмен - еще несколько лет так и будет похоже второй М.Кузнецов. Только Кузнецова вначале как охотника "сделал" Топольницкий, а тут Антонов (и еще вопрос, чья школа лучше!).
Так получилось, что я Сашу немного знаю, встречались в бассейне и этот рост прямо на глазах происходил. Т.е. еще буквально вчера я понимал, что в воде умею больше (как охотник, а не как спортсмен), сейчас уже такого ощущения у меня нет.
2) Смирнов..., не знаю. Просто намного меньше о нем мне известно. Но, они с Бурцевым и по возрасту близки, и друзья, и школа одна. Так что, нет никаких причин эти ожидания и на него не распостранять в той же мере. Неужели антоновская идея "выращивания", "школьной" подготовки спортсмена-охотника окажется столь здравой и реальной?! Любопытно! :?
3) Сам П.Е.Антонов. Честно говоря, давно списал его со счетов, как спортсмена-охотника, тем более уровня сборника. СПС-ник - это да, но там все же нагрузки меньше! Надо же учитывать и возраст, и живот... :) А вот однако! :o Легко обошел всех, в т.ч. и Уткина, который на ЧМ традиционно силен. Причем, опять же стабильно в оба дня (как и Бурцев), что не менее ценно, чем высокий результат, ибо говорит о классе! Да-а-а..., вот тебе и живот... :o :shock: :? Его результаты - это для меня самое большое удивление по прошедшим соревнованиям.
4) Турухано. Еще один перспективный для сборной спортсмен, сформировавшийся в последнее время. Тоже с очень неплохой школой (в т.ч. у Карбонелла!). Хуже со стабильностью, но то, что на второй день набил больше всех - это говорит о нем очень неплохо. Значит, неудача первого дня его не деморализовала - это важное качество. И, значит, сумел разобраться в ситуации, быстро приспособится и к акватории и к процессу соревнований. Тоже любопытно.
5) А.Ф.Уткин. Ну как так, а?! :( Если его на таком знакомом ЧМ обходят другие, тем более при его опыте, греческой школе, тренированности... У таких спортсменов на случайности никак результат списать нельзя.
6) В.Докучаев. Смотрю в турнирную таблицу и просто выпадаю в осадок... Опять же, вопросы как и по Уткину, только тут вообще такие результаты, что... :o :shock: :?
7) Представители черноморского побережья. Вот никогда не понимал, почему они, за исключением, М.Кузнецова не находятся всегда на первых местах, что мешает? Вот и в этот раз! Вообще, как это москвичи, питерцы, ярославцы могут быть сильнее их на ЧМ?! :? Чем М.Кузнецов так радикально от них отличается? :?
8) Почему М.Кузнецов не выступал? Неужели решил окончательно уйти из официального российского спорта? Решение мне понятное (эммоционально, не логически), но все равно..., "дать дорогу молодым - это не аргумент"!

Самый большой вопрос теперь, это каким будет состав сборной. И войдет ли туда Антонов, как действующий спортсмен, а не как капитан-тренер. Ну..., живот же... :) Неужели опытность, умение соревноваться за рубежом М.Кузнецова и А.Уткина (как спортсменов, а не как тренеров!) не будет востребована? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Доктор Лектер писал(а):
8) Почему М.Кузнецов не выступал?


Борис, а почему не выступали еще 95% сильнейших охотников страны? Думаешь боятся конкурировать с Антоновской школой? ;)

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 00:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:34
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Репутация: 18
На Вашем, Fish Hat, фото представлен "спортсмен" типа заседатель, о котором существует устойчивая информация, что квалификацию свою он выполнил, принося на финиш не стреляную им рыбу. Вот и ответ. Что с таким командиром общаться то. + обратите внимание на то, что конфликт на первом контесте произошёл по поводу того, что спортсмен из спб решил вдруг застолбить маркерными буйками всю мыслимую и не мыслимую акваторию :lol: :lol: :lol: ! Классный ход! А шо, если это типа можно :lol: :lol: :lol: !
Там вроде кто-то решил проплыть (ну типа уйти куда-то от этих маркеров - их вроде и не увидеть сразу было то), так такой был поднят шум, типа рискованное приближение к охотящемуся спортсмену!!!, шо сплылись к месту инцидента все судьи, шоб защитить болезного. Видимо защитили. Вроде все живы :lol: :lol: :lol: .
В прошлом году я срезал скрытые буйки на одной акватории, выставленные "спортсменами" из спб до старта на этой акватории. Эти буйки не были разрешены регламентом. Современная питерская молодёжь склонна к подлогу и не правомочному поведению на соревнованиях (типа к выигрыванию на дисквалификации и не допуске соперников к контестам и к выполнению своей квалификации на соревнованиях, о которых никто даже не слышал - типа за бабло боссу), как и их типа босс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 1 этапа Кубка России по подводной охоте 2012
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 14:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Здорово, когда на форуме можно безнаказанно лгать, троллить и поливать грязью ... Еще немного и форум превратится во второй тетис. А мох сплетник и лжец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org