Форум проекта
Текущее время: 27 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Вот ждесь можно посмотреть http://www.underwater-society.org/ думаю дальше разберетесь.То нарушитель а зачем подписываться, что одного слова мало , у вас свое мнение на данное мероприятие с руководством и незнание вещеи что происходит , да и впрочем, так как вы думаете, большинство.Но результаты на лицо , сборная в футболках с эмблемои сарган, заняла как мы знаем заслуженное место которое и отражает этот самыи бренд..... руководству было почемуто легче решить что спортсмены едут за свои счет , а от спонсорских денег которые явно презентовал Бюша отказаться ,....все из за тех же амбиции про которые в посте выше от последнего из магикан ,снимаю шляпу маестро .


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:36
Сообщений: 43
Откуда: Крвснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 2
Привет всем ластоногим.
Читаю я весь этот диалог и двойственные чувства одолевают. С одой стороны радость, что я не спортсмен, а любитель (такое болото). С другой: "За Державу обидно". И хочется сказать: "Ну и до коли?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Vodinoy писал(а):
Привет всем ластоногим.
...хочется сказать: "Ну и до коли?"

Да навсегда. Не напрягайся. ;)
Глядя, как на моих глазах сдох Совок и на моих же глазах воскрес, я понял, что это очень органично для Родины. Поэтому здесь это навсегда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
….То нарушитель а зачем подписываться, что одного слова мало , у вас свое мнение на данное мероприятие с руководством и незнание вещеи что происходит , да и впрочем, так как вы думаете, большинство.Но результаты на лицо , сборная в футболках с эмблемои сарган, заняла как мы знаем заслуженное место которое и отражает этот самыи бренд..... руководству было почемуто легче решить что спортсмены едут за свои счет , а от спонсорских денег которые явно презентовал Бюша отказаться ,....

Если мое мнение ошибочно, то разжуйте нам, чего же мы не знаем и не допонимаем, тем более, что сами говорите, что таких как я не знающих большинство.
Помните откровенные разговоры в МПО 1*2011, так они мне напоминают всем известную басню. У каждого своя правда, а воз и нынче там. И я думаю, что у Вас "sergei miami" просто своя версия этой басни, а не то, как реально сдвинуть этот воз!

Ну и чтобы направить нашу дискуссию в более четкое русло, я возьму на себя смелость заново процитировать некоторые отрывки из этой басни.
Лебедь: «М.Кузнецов и А.Уткин заняли первые два места в рейтинге. … они в Хорватии уже соревновались не раз, им в этом плане проще, а новички могут и минусы заработать. … А Владимир Докучаев должен был ехать при условии, что выступит хоть на каких-нибудь Всероссийских соревнованиях. Он этого не сделал. По закону мы не имеем права брать спортсмена, который не участвовал во Всероссийских соревнованиях.
Рак: «Наверняка должна существовать четкая система отбора, создающая рейтинг спортсменов, при чем желательно, чтобы этот рейтинг нельзя было отнять лишь волевым решением».
Щука: «Давай еще по знаку зодиака выбирать и по руке гадать». «Рейтинг – это фишка, придуманная для удобства зрителей, журналистов и букмекеров. Забудь это слово! Это все». «На кой хрен нужен этот рейтинг, если на Чемпионате России обычно 10 человек выходит с рыбой? Ты думаешь, я кого-то из них не знаю?! Или я не смогу выбрать из этих десяти, кто способен поехать на Европу или мир?!».
Рак: «Непонятно, каким образом в основной состав (!) сборной попал молодой охотник по фамилии Смирнов, закономерно занявший на чемпионате самое последнее место в мире и своими штрафными баллами еще больше «опустивший» Россию в командном зачете».
Щука: «Леха Смирнов (для справки: 7 место на Чемпионате России 2009 г.) поехал в Хорватию за свои деньги и в качестве помощника, даже не запасного. Во время подготовки показал себя достойно, вышел на старт и, по единогласному мнению всей команды, заслуженно. Взял штраф – обидно. Но это нормально. Вова Докучаев нам тоже штрафы приносил. Бывает. И с более опытными именитыми спортсменами».
Нарушитель: Я думаю, что Михаил Кузнецов и тот, кто непосредственно общается с Уткиным сможет на этом форуме подтвердить или опровергнуть заявление, что тогда Смирнов «вышел на старт и, по единогласному мнению всей команды». Так мы узнаем хоть кусочек правды еще той истории.
Рак: «Мое глубокое убеждение: если ты главный тренер, то твоя цель – не удовлетворение собственных коммерческих интересов, а достижение наивысших результатов членами сборной. То есть главный тренер должен заниматься именно спортивной составляющей, а коммерческой и организационной деятельностью должен заниматься совершенно другой человек»
Щука: «Не пойму, о каком конфликте интересов идет речь? В каком месте у меня конфликт? Типа я, как тренер,стремлюсь, чтобы команда выступала хорошо, а как бизнесмену мне надо, чтобы команда выступала плохо – так, что ли? Или наоборот? Ересь какая-то».
Лебедь: «Вопроса так (т.е. официального спонсорства) никогда не стояло, чтобы кто-то дал больше денег и была драка за право финансировать сборную…. У нас нет каких-то суперспонсоров, которых мы не могли бы потерять, у нас приветствуется любое партнерство и спонсорство, потому что его очень мало».
Рак: «В 2004 году СТК «Батискаф» при участии компании «Акватекс» и «Бушат» подписали первый и последний, как оказалось, официальный контракт с РПФ о спонсорской поддержке нашей сборной. Главным тренером решено было назначить тогдашнего технического директора московского магазина «Батискаф» Павла Антонова. … К следующему чемпионату мира П.Антонов перестал быть сотрудником «Батискафа», но, оставшись главным тренером сборной, нашел нового спонсора в лице компании «Три измерения»».
Щука: «В 2007 году на Чемпионате Европы в Роте (Испания) команда первый раз поехала за счет сети магазинов «Дискус»».
Рак: «В 2007 году П.Антонов был главным спонсором самолично, без подписания каких-либо контрактов, провозгласил сеть магазинов «Дискус» и бренд «Сарган», совладельцем которых он сам и является».
Щука: «Помню, что это было трудное и во многом вынужденное решение. Мы тогда были еще очень «маленькими». Я с трудом уговорил своих партнеров потратить деньги на команду. Для кого как, а для нас это были большие деньги».
Рак: «Другие компании на роль спонсоров приглашены не были – видимо, Павлу было удобно иметь все карты в своих руках: он и главный тренер, он и менеджер-распорядитель всеми деньгами, он и спонсор».
Щука: «Если бы не «Дискус», то, скорее всего, команда бы просто не поехала на соревнования, а значит, она автоматически исключается из кандидатов на участие в следующем Чемпионате Мира».
Рак: «Первое сложившееся впечатление: для А.Аржановой подводная охота является явно не приоритетным видом деятельности».
Лебедь: «Я считаю, что федерация получилась довольно удачная. Наверное, самое неудачное в ней – подводная охота. Мы не находим пока общего интереса с массовой подводной охотой, чего очень нужно достигнуть. Нужно понимать, что любая свадьба все равно должна быть на интересах любовных или финансовых… Деньги министерство спорта выделяет на конкретные затраты … Объясню, почему финансируется в основном плавание в ластах. Это спорт, где дети в спортивных школах учатся плавать, тренируются с утра до вечера, они не в состоянии финансировать себя. Это не работающие взрослые люди, которые занимаются плаванием в свободное время. Этот вид спорта приносит здоровье детям, медали стране, в честь наших спортсменов играет гимн России, соответственно, имеет приоритет с точки зрения бюджетного и спонсорского финансирования. Затраты РПФ в 10 раз больше, чем нам дает государство. Деньги РПФ идут, конечно же, в первую очередь на плавание в ластах. Мы не можем сделать приоритетной подготовку охотников, а не спортсменов по плаванию в ластах, которые завоевывают золотые медали на Чемпионате Европы или мира. Если наши спортсмены-охотники не поедут на Чемпионат мира, будет обидно, если не поедут спортсмены-пловцы, то будет трагедия – не будет медалей, стипендий, зарплат тренеров. …».
Нарушитель: По моему, здесь ее понять можно. Для нее в РПФ существуют более насущные проблемы (хотя-бы те, что бы не лишиться бюджетного финансирования). Она рвется к небу, и не впрягается под рака или щуку.
Vodinoy: "Читаю я весь этот диалог и двойственные чувства одолевают. С одой стороны радость, что я не спортсмен, а любитель (такое болото). С другой: "За Державу обидно". И хочется сказать: "Ну и до коли?""
Лебедь: «Мы пытаемся сейчас придумать какие-то «пряники», чтобы людям было интересно и выгодно стать членами Федерации. Может быть, подводные охотники сами могут подсказать, какие пряники были бы им интересны. Будем рады всем идеям. Но все идеи работают, когда есть большое количество сознательных людей, понимающих важность преобразований и эволюции».
sea.Hunter: "Хорошо давай, Юра из Ростова присоединится к Сергею из miami и мы обьединимся с Бореи Лектором и скажем Аржановой что надо Мишу поставить капитаном, тебе не кажется что она пошлет нас к... Паше а может и подальше?"
Щука: «Не знаю, сколько еще протяну… Уже два разы порывался уйти. Как только появиться реальный кандидат – до свидания! Кто думает, что это так сладко – быть тренером сборной, - идиот. Как и те, кто думает, что это мне нужно только для бизнеса. Да, рекламный повод есть. Но в нашей стране с разрушенным чувством патриотизма у народа это не сильно работает. Та реклама, что мы получаем за свою помощь команде, не окупает всех затрат денег и нервов. Можно гораздо проще и дешевле рекламировать свою продукцию через журнал или Интернет и не обращать внимание на шипение из-за угла».
Доктор Лектер: "... И вот вопрос! Да что же это происходит такое, а?! Ну совершенно же очевидно, что капитаном уже давно пора делать М.Кузнецова! ..."
Щука: «Кандидатуру старшего тренера выдвигает Комиссия подводной охоты РПФ, а утверждает назначение Президиум Федерации».
Fish Hat: …Я столько времени уже пытаюсь расшевелить наше болото, а в ответ получаю только личностные обиды от Михаила, как будто это я его убрал из спорта..."
Нарушитель: Читал, что Аржанова уже имела практику дисквалификации своих спортсменов и был жуткий скандал. А какая теперь официальная версия РПФ по поводу отстранения Михаила?
sergei miami: "… , ну а Аржанова уберает Мишу Кузнецова , потенциального первого номера в команде . … Нет чтоб поступить как нормальные люди назначить старшим тренером сборнои Мишу Кузнецова , как не ему знать все ньюансы подобных соревновании , да и в коллективе будет порядок и не будет недомоловк. .."
Нарушитель: Просто так без какого-то пусть даже формального повода не убирают. Так был повод или нет? Как же все-таки объясняют официальную причину отстранения от этих соревнований М.Кузнецова?!
sergei miami: "... Я уже приводил пример с Мишеи Кузнецовым , просто убрали из спортсменов и все,за высказаное правильное отношение к подводнои охоте, не лицеприятную руководству..."
Нарушитель: Возможно это было одной из причин, но не официальная же версия. Никогда не поверю, что РПФ смогло бы заявить, что Михаил отстранен за то, что высказывал им нелицеприятные реплики. Хотя теперь у меня возникает два вопроса:
1. Какая же все-таки официальная версия РПФ отстранения М.Кузнецова?
2. Что же высказывал М.Кузнецов такого правильного(если это действительно было правильно), кому лично и когда это было (если это действительно было)?

Р.S. Я сейчас так плавно перевел разговор всей басни к М.Кузнецову лишь потому, что наш Олег Ляденко (с которым я недавно разговаривал) действительно считает что Михал не только очень сильный спортсмен, но и тот, кто способен быть очень хорошим главным тренеров сборной России. Аржанову он тоже считает не таким уж безразличным к ПО человеком (как ее здесь рисуют). Так что все у Вас может быть хорошо.
По моему, Вам только не надо все время обходить острые углы. Вы все время что-то замалчиваете и недоговариваете. Так Вы не когда не увидите всю картину целиком.
А вот когда для себя Вы все проясните, Вам (как у нас говориться) останется только расставить все точки над «і».

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Даваите с другои стороны посмотрим, кто вы нарушитель , кого представляете , и что за вашими баснями стоит. Кого вы упоминаете, меня Михаила ,Лектора ,Григория рыбная шляпа, всех общество знает.А вот вас которыи недавно зарегестрировался увы нет .Так что преидется открыть личико гюльчетаи , или в противном случае просто игнорирование ваших деклорации о самостииности , говорю лично за себя но думаю не только мне интересно это знать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:10
Сообщений: 30
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: +7 9508433872
Репутация: 0
Нарушителю,
мое мнение если руководство федерации действительно хочет изменения положения в лучшую сторону в подводной охоте, то нужно комиссию сделать ассоциированным членом федерации (самоуправляемой) или вообще федерацией подводной охоты сотрудничающей с подводной федерацией на договорных основах , с учётом 5 пунктов указанных на 5 стр. этой ветки ( максимумом свобод, полномочий и прозрачности), переход должен осуществляться под контролем федерации и всей общественности, пригласить туда хотя бы наблюдателями можно и федерацию подводного рыболовства.
Тогда руководство всегда сможет сказать что сделало все что смогло - живите, работайте, зарабатывайте, участвуйте в соревнованиях, всё зависит от ВАС ребята, ВПЕРЁД.

_________________
Y.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
Даваите с другои стороны посмотрим, кто вы нарушитель , кого представляете , и что за вашими баснями стоит. Кого вы упоминаете, меня Михаила ,Лектора ,Григория рыбная шляпа, всех общество знает.А вот вас которыи недавно зарегестрировался увы нет .Так что преидется открыть личико гюльчетаи , или в противном случае просто игнорирование ваших деклорации о самостииности , говорю лично за себя но думаю не только мне интересно это знать .

Если действительно хочешь знать, то заходи в тему "давайте знакомиться".
Первое что я сделал на этом форуме, так это - представился. Ну а теперь вообще пришлось оголиться.
Думаю, что теперь вы не будете так уж явно игнорировать те вопросы, которые вам не нравятся. Но ничего страшного не вижу в том, что я еще и "зануда", а поэтому могу и повторить вопросы, которые меня интересуют.
Например, для начала этот:
Нарушитель писал(а):
Ну и коль мы в разговоре подобрались до Антонова, расскажите мне то, в чем я полный неуч. Как во время соревнований можно вовремя исправить штрафного карасика? Ну не песка же они в него напихали?
От Павла Антонова из Португалии писал(а):
У Горохова рябчик почти на килограмм - 970 грамм и два почти зачетных карасика. Один из них, правда, нам чуть штраф не принес, но это лишь по моему недосмотру. Вовремя заметили - исправили. …
:?:

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:10
Сообщений: 30
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: +7 9508433872
Репутация: 0
[quote="Нарушитель"]Ну и коль мы в разговоре подобрались до Антонова, расскажите мне то, в чем я полный неуч. Как во время соревнований можно вовремя исправить штрафного карасика? Ну не песка же они в него напихали?

Думаю на этот твой вопрос лучше всего ответит сам Паша, спроси у него.

_________________
Y.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Уважаемыи нарушитель с того момента когда вы начали заниматься ПОмало времени прошло , это я о опыте в нашем деле .А тем более разбераться в каких то ньюансах связанных с другои странои и с людьми которых вы не знаете , почти невозможно при вашем трудовом стаже подводного охотника.Вы обычныи интернетныи троль , не думаю что с вами будут обшаться и отвечать на ваши вопросы . на этом все прения с вами считаю исчерпаными .


Вложения:
t_normal_31762154_863.jpg
t_normal_31762154_863.jpg [ 28.56 KIB | Просмотров: 7304 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
Уважаемыи нарушитель с того момента когда вы начали заниматься ПОмало времени прошло , это я о опыте в нашем деле .А тем более разбераться в каких то ньюансах связанных с другои странои и с людьми которых вы не знаете , почти невозможно при вашем трудовом стаже подводного охотника.Вы обычныи интернетныи троль , не думаю что с вами будут обшаться и отвечать на ваши вопросы . на этом все прения с вами считаю исчерпаными .

Ух, как же Вы не любите честно отвечать на вопросы.
И то, что я новичек в ПО еще ничего не значит. Может быть я и плохой подвох, но у меня есть еще одно хобби, и в этом "чисто нашем" деле опыта у меня действительно будет побольше. На родине я специально добиваюсь официальных ответов от гос.чиновников, по тем вопросам, по которым они предпочитают молчать. И чем больше они юлят и изворачиваются, тем приятнее из них мне выжимать ответы. Возможно, что мой «бюрократический зануда» уже как Вы говорите перерос в «интернетного троля», и теперь я даже на форумах не осознанно продолжаю вытягивать четкие ответы. Наверное, это уже заложено на подсознательном уровне замечать некие мелочи о коих специально упоминают только вскользь, и вытягивать их наружу, чтобы проследить за последующей за этим реакцией.
Хитрец хитреца видит издалека, и я специально прощупывал Ваши прежние посты, что-бы выискать вопрос, который Вам явно не нравится.
И мне даже не важно, ответите Вы или нет, главное, что я могу еще раз подчеркнуть те вопросы, которых Вы почему-то избегаете. Типа, если специально избегают четкого ответа на прямой ответ, значит не все тут гладко!
И чем более Вы их избегаете, тем больше на этот факт обратят внимание другие (независимо от того, какую причину для молчания Вы в очередной раз придумаете).
И чем больше вопросы будут оставаться для меня без ответов, тем интереснее мне будет найти на них ответы (ну не на этом форуме, так на другом).
Ну да ладно, не хотите без Паши разговаривать по поводу того, как сборная России на Евро-Африканском Чемпионате исправила штрафного карасика, так давайте по другим вопросам поговорим.
Нарушитель писал(а):
Какая же все-таки официальная версия РПФ отстранения М.Кузнецова?

Люди, я даже предположить не мог, что такой простой вопрос вызовет у вас такую игнорирующую реакцию. К чему бы это? Ну если никто не знает, так и скажите!
А хотите, я официальный запрос пошлю в РПФ, выжму из них такой-же официальный ответ, а затем Вам расскажу? Или Вам не интересно, какую официальную версию там придумали, чтобы отстранить Вашего лучшего спортсмена от этих важных соревнований?
Михаил, может быть Вы уже вмешаетесь и сами ответите. А то, мне уже самому не нравиться то, что я в ответе на замечание "sergei miami" нагородил.
И прошу прошение за мое занудство (возможно в следующей жизни я возьму себе ник не "Нарушитель", а "Зануда").

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org