Форум проекта
Текущее время: 28 апр 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
Пишу о себе , так как в коментах постаянно вставляют мои посты.Ни в коем случае так не думаю,нежнеи пожалуста, какие все горячие.

Сергей, ты сам подтвердил, что я цитирую твои посты. Но почему тебе это не нравиться, я ведь просто обращаю на них внимание, но высказаны они были именно тобой и для всех!?
Например, возьмем ТВОЙ пост (надеюсь ты не будешь возражать, что такого не говорил/писал):
sergei miami писал(а):
"… , ну а Аржанова уберает Мишу Кузнецова , потенциального первого номера в команде .

И пост Михаила Кузнецова:
Михаил Кузнецов писал(а):
Был разговор с Аржановой, на котором она обещала "отстоять меня", ну в принципе и все.

Да, я действительно не сильно искушен в Ваших внутренних интригах, но я ведь не слепой и не полный идиот, чтобы не замечать таких противоречий.
Итак, из слов Михаила следует, что он верит тому, что не лично Аржанова его деквалифицировала. Но из того, что он все таки не попал на Чемпионат следует, что либо Аржанова пообещала заступиться, но не выполнила своего обещания; либо тот, кто противостоял его участию оказался влиятельнее; либо причина, которую дискриминируют Михаилу действительно такая серьезная, что ее не удалось решить полюбовно.
Не будем сейчас гадать, какая причина истинная, важно другое, а именно то, что ранее написал "sergei miami", что именно Аржанова убрала Мишу.
А теперь внимание, в моем восприятии может быть два варианта, но оба они по своему интересны.
1-й, это если предположить, что пост Михаила чистейшая правда. Тогда выходит, что "sergei miami" сознательно соврал нам, когда решил, опорочить в наших глазах Аржанову. Или "sergei miami" просто ошибся. Но если он так опростоволосился, то значит он во всех этих делах знает меньше, чем самый последний неопытный новичок из чужой страны, но почему-то он все еще корчит из себя перед всеми очень даже осведомлённого человека. Или наоборот, он знает больше всех, но даже своему другу «Мише» ничего не сказал.
2-й, это если предположить, что пост "sergei miami" чистейшая правда. Тогда выходит, что Михаил, святейшая невинность до сих пор ничего не знает, и по своему простодушию за помощью обратился прямо к своему «врагу» (об котором даже его друг знает, но ему ничего не сказал). Или …
Кроме логического "или", возможно есть и 3-й вариант, но его присутствие явно не просматривалось в тех предыдущих постах, которые Вы уже писали.
Ну в общем, Вы все грамотные, сами разберетесь в какую именно сказку Вам верить.
Михаил Кузнецов писал(а):
А по моей дисквалификации, признаюсь честно, я и сам хотел узнать официальную версию! … Чесно говоря я и сам уже не хочу вариться в этой каше, есть определенный недовольства. Но о них я не хочу.

Михаил, Вы человек общественный и у Всех подводных охотников не только России, но и Украины на слуху, поэтому сплетни вокруг Вас, это побочный эффект Вашей вполне заслуженной славы. Так что простите, что я еще по этому поводу не угомонился.
В разглашении официальной версии (версии для общественности) Вашего отстранения должны быть заинтересованно именно руководство РПФ, так как это их официальное оправдание перед всеми за то, что они не допустили лучшего спортсмена страны к важным соревнованиям. Если у них до сих пор нет официальной версии, с которой Вы бы не поднимая шумихи согласились, то это означает, что через суд легко полетят их должностные головушки. Но почему-то они как удавы спокойны, а Вы перед ними так безропотны?
sea.Hunter писал(а):
Нарушителю,
мое мнение если руководство федерации действительно хочет изменения положения в лучшую сторону в подводной охоте, то нужно комиссию сделать ассоциированным членом федерации (самоуправляемой) или вообще федерацией подводной охоты сотрудничающей с подводной федерацией на договорных основах , с учётом 5 пунктов указанных на 5 стр. этой ветки ( максимумом свобод, полномочий и прозрачности), переход должен осуществляться под контролем федерации и всей общественности, пригласить туда хотя бы наблюдателями можно и федерацию подводного рыболовства.
Тогда руководство всегда сможет сказать что сделало все что смогло - живите, работайте, зарабатывайте, участвуйте в соревнованиях, всё зависит от ВАС ребята, ВПЕРЁД.

Считаете, что Ваша РПФ мало делает для ПО, так возьмите все в свои руки и сделайте больше. Кто Вам не дает?
У "sea.Hunter" правильное направление мысли, но для этого у Вас должен быть свой лидер! Не натянутая «легенда», сотканная для легковерных новичков, а тот, кто по настоящему переживает за развитие подводной охоты в Вашей стране, кто не даст в обиду не себя ни других. У Вас есть такой человек?
Если Вы скажите «есть», я даже знаю его имя и фамилию. Я уверен, что многие подводные охотники РФ последуют за таким лидером. Но что делать, когда лидер сомневается в своих силах, или считает себя не готовым к такой ответственности? Но разве у Вас есть другая кандидатура? Пока нет! Так как же его подстегнуть к активной деятельности?!
Вот меня здесь называют несведущим интернетным троллем. А как называть тех, кто на этом форуме возомнил себя самым знающим, кто постоянно ругает РПФ но ничего для изменения ситуации не делает?
«Спасение утопающих, дело рук самих утопающих». Или кто-то думает, что Ваша федерация будет против того, что Вы их избавите от лишних хлопот?
Ну да, ругать легче, чем самому это делать.
Поэтому или делайте сами все для себя, или просто будьте благодарны РПФ, что вы ей хоть и не приоритетны, но все-же не полностью безразличны, и она не бросает Вас в трудную минуту.

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Последний раз редактировалось Нарушитель 30 сен 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Нарушитель писал(а):
...или делайте сами все для себя, или просто будьте благодарны РПФ,..

Скорее второе. Росияне не способны к горизонтальной самоорганизации.
"Барин к нам приедет, барин нас рассудит..." (Некрасов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
KKK писал(а):
Нарушитель писал(а):
...или делайте сами все для себя, или просто будьте благодарны РПФ,..

Скорее второе. Росияне не способны к горизонтальной самоорганизации.
"Барин к нам приедет, барин нас рассудит..." (Некрасов)



«Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.» — А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:59
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Скорее второе. Росияне не способны к горизонтальной самоорганизации.
"Барин к нам приедет, барин нас рассудит..." (Некрасов)



Ветер по морю гуляет,

Гримнир сказки сочиняет.

Кто им верит - кто и нет,

Ведь на то он и поэт



*Цадик - праведник (от корня справедливость)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 05:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...Не приведи Бог видеть русский бунт...

Ну ты с Сашкой Пушкиным, как люди искусства, излишне драматизируете ситуацию. :?
Какой, нахрен, бунт в подводном плавании, - прям буря в стакане. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
KKK писал(а):
Fish Hat писал(а):
...Не приведи Бог видеть русский бунт...

Ну ты с Сашкой Пушкиным, как люди искусства, излишне драматизируете ситуацию. :?
Какой, нахрен, бунт в подводном плавании, - прям буря в стакане. :lol:

..ну скажем бунт не бунт,а по факту ...в соревнованиях РПФ из более 30 спортсменов Новороссийска участие например в последних блуднях приняло аж 2 чела... ;) и главное без всякой агитации..наверное народ видит больше и дальше???!.. (при этом в рядовом не рейтинговом междусобойчике собирается без напряга до 50 желающих...даже просто потусить...) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
morekop писал(а):
..ну скажем бунт не бунт,а по факту ...в соревнованиях РПФ из более 30 спортсменов Новороссийска участие например в последних блуднях приняло аж 2 чела... ;) и главное без всякой агитации..наверное народ видит больше и дальше???!.. (при этом в рядовом не рейтинговом междусобойчике собирается без напряга до 50 желающих...даже просто потусить...) :)


Так потусить это завсегда, вот права покачать, тут никого... Неужели 30-50 спортсменов не могут порядок навести?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:13
Сообщений: 1175
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Репутация: 55
Fish Hat писал(а):
...Неужели 30-50 спортсменов не могут порядок навести?

Лови подстрекателя!!! :lol: :? :shock: :o

Я тебе уже как-то говорил, что только "бабло побеждает зло". Будет политическая воля с деньгами, - в пять минут все наладится.
А потусоваться, - это завсегда. Просто никому этот курятник по настоящему не интересен. Мне так кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
KKK писал(а):
Fish Hat писал(а):
...Неужели 30-50 спортсменов не могут порядок навести?

...Просто никому этот курятник по настоящему не интересен. Мне так кажется...

Вот походу слова истины...просто всех это реально достало..как раз тот случай когда народ считает что легче забить.. ;)
А в остальных вопросах по теме...всё гораздо проще..пока не будет поисковиков,то даже крутейшие нырки будут выглядеть убого...всё дело в подходе к соревновательному российскому процессу, который чаще заключается в тупом нырянии под знакомые камни из года в год на одних и техже местах.Толку балаганить когда даже ведущие спортсмены к примеру Саша Уткин занят не поиском рыбы во время соревнований, а разборками с состряпыванием правил только под себя великого...то горбыликов ему разрешить с 500гр выбивать,то проходной вес кефалевых завысить до недоживаемых размеров,то акватории сдвинуть ближе к его местам многолетнего базирования.....больше всего народ ухохотался над главным требованием - разрешением использования ещё и джипирески... :D
Даже попыток.. мыслей.. о великих тренировках перед международными бросками(соревнованиях РПФ) с переносом на 50-100км от мест обыденного проведения,чтоб по спортивному и каждый раз как в первый раз,с поиском, например 3-5 дневной подготовкой и разведкой акваторий учасниками в равных условиях, да ещё на глазах и под контролем судей... угадайте-ему это надо???!
И ни слова об нулевом призовом,отсутствием средств на соответствующее обеспечение безопасности и т.д.Если Александр ниочём,то что могут заявлять те кто делает первые шаги?! а для старой гвардиии видевших как это должно быть - стало совсем не интересно вааще... ;)
..а в остальном...вооообщим смотриться этот юмор со стороны как реалити-шапито...и стоит только сделать маленький перерыв и это выглядит особо ярко.Так что в вынужденной паузе для Миши,не все стороны плохи,и думаю он уже многое для себя пересмотрел в нашем спорте.
Раньше можно было хоть выступать легионЭром с оплатой или предоставлением снаряги и т.д., а сейчас отдать 2 500р,не увидеть призов и остаться на призовом месте без кубка..вот это реалия наших дней.. :lol:вот об этом у нас и говорит народ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Морскои охотник упс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org