Форум проекта
Текущее время: 25 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 09:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
sergei miami писал(а):
Да уж ровно очень даже ровно,преидется опять рыбьеи шляпе сборную менять .
Так и хочется спросить а где ... все это прекрасно знает старшии тренер , как же так?
...Былоб здорово чтоб за этот провал спросили с нее(Аржановой) ,по всеи строгости .


;) Ну зачем сборную, достаточно одного тренера. На сколько я понимаю все тактические ошибки его и только его... Только признавать этого он нехочет.

А сборной у нас не было. Теперь есть, просто она новая и из молодых. И я сразу сказал, что ждать от ребят мега результатов не надо. Хотя и надеялся честно говоря на лучший результат. И все равно они молодцы!

Сергей, а ты в курсе кто из руководства сборной отказался от денег Чебыкина и почему он их в результате хохлам отдал?

Так кто виноват Рыбья Шляпа, тренер, или Аржанова?

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Опять вы зрите куда угодно ,только не в корень. И так, в первый день , прыгнули выше головы,( и это результат работы тренера и команды )+повезло с погодой и это дало ложные надежды, Вы заметили как почтительно называют ведущие команды (португалию ,испанию,и пр.)И это неспроста. Другой уровень.Хотя во второй день (Украина красавцы) рыбу нашла, наши тоже могли бы ,тут конечно тактическая недоработка .но не нужно забывать что украина - это тёплое море ,хотя и чёрное, все условия для системной подготовки спортсменов, по этому они и сильнее.

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
wiktor писал(а):
Хотя во второй день (Украина красавцы) рыбу нашла, наши тоже могли бы ,тут конечно тактическая недоработка .но не нужно забывать что украина - это тёплое море ,хотя и чёрное, все условия для системной подготовки спортсменов, по этому они и сильнее.

Приятно читать, когда хвалят нашу сборную. Но при чем здесь теплое море? Вы б еще сказали, что украинцы опередили Вас потому, что у нас почти вся рыба в черном море краснокнижная, и наши тренируются стрельбой по бутылочкам, и именно эти навыки сыграли здесь решающую роль. Мне кажется в России больше мест, где условия для тренировок более сходны с теми, где был Чемпионат.
Но не-будем развивать ненужный спор по пустякам.
Честно признаюсь, я болею за нашу сборную, и когда в первый день Ваши вырвались вперед, я немного заволновался. Когда наши ваших опередили, я заликовал, но очень расстроился, когда выяснилось, что на Чемпионате мира не будет того мирного противоборства между сборными наших стран.
Надеюсь, на Чемпионате Мира многие из Вас все же будут болеть за Украины, так же, как и я бы болел за Россию в подобной ситуации.
Судя по информации, размещенной на форуме нашего Комитета, сборная Украины также немного не дотянула до поставленной цели (войти в пятерку лучших). И я думаю, все шансы для этого были, а оправдание, почему этого не произошло - действительно заставляют в них верить.
Не буду перечислять все, что звучит не убедительно, но несколько все же напишу, так как они все связаны в одну трагическую цепочку.
Сборная Украины на этом Чемпионате возлагала большие надежды на Сергея Козленко, который был вынужден покинуть непродолжительную тренировку в Португалии (в связи с внезапной смертью своей мамы – пусть земля ей будет пухом). Но так как настрой на победу у Сергея был большой, и он успел вовремя вернуться в Пениш, капитан команды Олег Ляденко решил, что Сергей более чем готов представлять Украину под первым номером. А теперь представьте его состояние, когда в первый день соревнования, шкипер, который должен был вести его на акваторию банально проспал и не явился к моменту старта. Резервных лодок на Чемпионате не было запланировано, и поэтому ему пришлось хорошенько разволноваться, пока не поехали за его шкипером, не разбудили его, не привезли его, не заправили лодку. То, что Сергей последним вышел в Океан было пол-беды, просто представьте себе что бы Вы чувствовали в подобной ситуации и как после этого нормально смогли отработать. Второй день также предоставил несколько неприятных моментов. У Сергея Козленко был очень крупный Лаврак (3625 грамм), который претендовал на самую крупную рыбу. А обошел его в этом португалец Jodi Lot (который и стал чемпионом) подстреливший Мустель по весу всего лишь на 200 грамм больше. Но вся ирония заключалась в том, что Lot свою Мустель и крупного угря подстрелил как раз на том участке (в той расщелине), которую отметил себе Сергей, но который вовремя туда не успел, так как португалец на своей лодке оказался быстрее.
Все равно, Сергей хорошо выступил, и я очень надеюсь, что на Чемпионате Мира он докажет всему миру, что является лучшим.
Alex писал(а):
на их сайте есть такая информация.

Состав Сборной Украины по подводной охоте, которая поедет на Чемпионат Европы:
Ляденко Олег – капитан команды;
Лагутин Андрей – спортсмен;
Козленко Сергей – спортсмен;
Галактионов Александр – спортсмен;
Федаш Роман – спортсмен;
Головянко Максим – спортсмен.

впрочем как и всегда )

Скоро на сайте Комитета появятся очень много фотографий, а чуть позже и видео фильм Олега Ляденко посвященный этим соревнованиям. По его словам они собрали очень много фото и видео материала. Так что, милости просим и на наш сайт. (Не знаю, можно ли будет на этом форуме размещать прямую ссылку на нашу фотогалерею, но на сайте ВОДОЛАЗ-РАДИО есть Логотип Комитета, по которому можно будет перейти на сайт CSTF.
Что же касается выражения «впрочем как и всегда», то насколько я знаю, отбор в сборную производился по результатам за три года. Более того, на соревнование поехало намного больше спортсменов чем требовалось для участия, и капитан нашей сборной уже в ходе последних тренировочных дней утвердил окончательный состав. Поэтому оказалось так, что кроме того, что в соревнованиях участвовали наши лучшие спортсмены, им и в лодке помогали другие наши лучшие спортсмены: В помощниках у Сергея Козленко – Роман Федаш, у Александра Галактионова – Максим Головянко, а у А.Лагутина - Андрей Лагутин младший и Игорь Какоткин.
Fish Hat писал(а):
sergei miami писал(а):

Сергей, а ты в курсе кто из руководства сборной отказался от денег Чебыкина и почему он их в результате хохлам отдал? …

А действительно ли Чебыкин предлагал? А действительно ли руководство отказалось? А может взяло да Вам не сказало?
А хохлов много, и лично мне он ничего не давал! Признавайтесь хохлы, кому еще деньги Чебыткина давали?!
Но если это был камешек в огород финансирования нашей сборной, то здесь будет уместна предыдущая фраза: «впрочем как и всегда».
Впрочем как и всегда, впрочем как и обычно, финансировались поездка, тренировка и участие нашей сборной в Чемпионате из личных средств Олега Ляденко, у которого кроме увлечения подводным спортом нет в этой области своего бизнеса, а это в свою очередь о многом говорит.
Вот сколько у Вас людей занимаются бизнесом связанным с подводной охотой и сколько из них хоть как-то помогают в развитии этого спорта? Наши, тоже не спешат с этим. Но Украине хоть с Олегом повезло больше.
А Вам пожалуй нужно заговор что-ли организовать и покупать снарягу только у тех, кто хоть какую-то отдачу приносит. Даже таким простым образом можно каждому простому подвоху принести свою мизерную лепту в то, что-бы стимулировать бизнес ПО поддержать развитие спорта ПО.
Ну и этой шуткой, с долей горькой правды, я пожалуй закончу свой небольшой пост.

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Значит всё-таки расщелины были. Почему я всегда прав? На счёт ненужного спора:1)случайно не знаете почему лидерами в П,О, являются морские страны? 2)Что такое тренировочная база ,знаете? Представляете себе сколько нужно преодолеть километров для тренировок спортсменам например из Ярославля? Догадываетесь почему в Африке нет хоккея ? :ugeek:

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
У меня вопросы к М.Кузнецову:.1)во время подготовки к соревнованиям разрешено ли пользоваться эхолотом? Составляет ли наша сборная подробную карту глубин акватории соревнований?

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
wiktor писал(а):
Составляет ли наша сборная подробную карту глубин акватории соревнований?


А зачем её составлять, все карты давно составлены, бери и пользуйся...
Вот например:


Вложения:
map.jpg
map.jpg [ 224.9 KIB | Просмотров: 6686 ]

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
что-то я так подумал ,подумал и решил болеть за сборную Украины.

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 18:51
Сообщений: 87
Откуда: КРЫМ-Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
wiktor писал(а):
что-то я так подумал ,подумал и решил болеть за сборную Украины.


здравствуйте Иван Степанович..... Мазепа....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
Fish Hat
Цитата:
;) Ну зачем сборную, достаточно одного тренера. На сколько я понимаю все тактические ошибки его и только его... Только признавать этого он нехочет.


Что то в этот раз комментарии довольно скромные, я надеялся на более разгромные посты! ;)

Fish Hat
Цитата:
А сборной у нас не было. Теперь есть, просто она новая и из молодых. И я сразу сказал, что ждать от ребят мега результатов не надо. Хотя и надеялся честно говоря на лучший результат. И все равно они молодцы!


Ну да, нужно с десяток лет опыта понабираться, а потом заявить, что сборная вся из пенсионеров и пора ее менять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:46
Сообщений: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: -3
Alex писал(а):
wiktor писал(а):
что-то я так подумал ,подумал и решил болеть за сборную Украины.


здравствуйте Иван Степанович..... Мазепа....

Що маскаль ;) примазатися хочеш до нашої слави?

_________________
Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org