Форум проекта
Текущее время: 26 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Михаил Кузнецов писал(а):
Fish Hat писал(а):
Это паршивое руководство не хочет дружить ни с кем. Мы в этом году очень хотели поехать большой командой из Питера, Миша Касланов катер хотел тащить через всю Европу и что, ИМ оно надо...?


Я об этом слышу впервые, вы хотели участвовать или помочь основному составу?


Мы собирались ПОмогать. Готовы были ехать за свои... но увы... никому это не интересно.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Fish Hat писал(а):
Для Нарушителя, Чебыкин Олег, как я понимаю является совладельцем "Акватекса", а также сети "Батискаф". В этот раз, на сколько мне известно, он, после отказа руководства Российской сборной заключить с ним контракт, стал спонсором (или одним из...) сборной Украины. ...

Ну Акватекс серьезные ребята. Если бы и в Украине прижились их праздники «BEUCHAT FEST», то ничего против их интереса к нашей сборной я бы не имел. Но насколько я умею читать информацию, на Евро-Африканском Чемпионате Чебыкин еще не был спонсором Украины. Возможно, он просто там предложил такую возможность на Чемпионат Мира, но не думаю, что такие серьезные договора так быстро подписались.
А с другой стороны, чем для Украины плох «Бушат», лишь бы не мешал, а помог хорошо подготовиться нашей сборной к этим соревнованиям. Его даже русским патриотам не в чем упрекнуть, во-первых, ему отказали в том, чтобы финансировать сборную России, а во вторых, сама необходимость в этом как-бы пропала. Но осталась бы сборная России в десятке, даже я был бы против Чебыкина, что-бы никто потом не говорил, что только благодаря его средствам украинцы в очередной раз их обошли. Но когда цена вопроса стоит в том, что бы получить дополнительный шанс рассчитывать на призовые места, я бы был рад такой помощи нашей команде. Олег Ляденко с командой уже занимали 3-е место в Греции, так почему-же не побороться за более престижные места. Представте состояние глубоководных стран, если бы их обошли кто-то из наших славянских стран. В общем, негоже плакаться про слабое финансирование тем, кто от финансовой помощи отказывается. Согласен, что иногда лучше быть бедным, но гордым, но не тогда, когда эта гордость уже в другой собственности.
Но хоть теперь я знаю ответ на вопрос:
sergei miami писал(а):
…Сергей, а ты в курсе кто из руководства сборной отказался от денег Чебыкина …

Если Чебыкин - это «Акватекс», то отказался тот, кто за бейсболки «Сарган» еще не отработал.
От Павла Антонова из Португалии писал(а):
Все живы, здоровы, материальная часть работает исправно. Потери - две бейсболки Сарган - сдуло ветром, …

Ну и коль мы в разговоре подобрались до Антонова, расскажите мне то, в чем я полный неуч. Как во время соревнований можно вовремя исправить штрафного карасика? Ну не песка же они в него напихали?
От Павла Антонова из Португалии писал(а):
У Горохова рябчик почти на килограмм - 970 грамм и два почти зачетных карасика. Один из них, правда, нам чуть штраф не принес, но это лишь по моему недосмотру. Вовремя заметили - исправили. …

:?:

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:10
Сообщений: 30
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: +7 9508433872
Репутация: 0
[quote="sergei miami"]Морскои охотник из Ростова , по пункту пять в вашем посте , нет такого в правилах что рыба должна подавать какие то симптомы , и не обязательно должна быть на гарпуне , маразм блин

Я выступал почти на всех чемпионатах СССР с 1977г. по 1988 и до начала 80-х годов команду сопровождали лодки с представителем и судьёй и рыбу передавали судье с признаками жизни (это согласно положения КМАС) , я тогда тоже был противником этого, но в последующие годы когда я видел как сдают на взвешивание рыбу из холодильников, протухшую с подкрашенными жабрами или скидываются несколькими командами с одного региона на кукан одного спортсмена, то понял почему в правилах КМАС есть такой пункт.
Если не веришь могу отсканировать и переслать тебе правила КМАС, у меня и правила проведения Чемпионата Америки по подводной охоте на задержке дыхания есть от1989г. , там по моему листов 30, расписано все начиная от того кто кого поит, что пить надо не теряя достоинства и что за три дня до соревнований с выпивкой надо завязывать,рыба там сдается судье по окончанию дня в почищенном виде, очень детально все пункты прописаны, единственное что у вас в Америке не додумались в то время, что нельзя по результатам одних соревнований комплектовать сборную, поэтому и пролетали на соревнованиях КМАС.
С уважением,
Юрий Поляков.

_________________
Y.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:09
Сообщений: 619
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Репутация: 26
Нарушитель писал(а):
Fish Hat писал(а):
... Но насколько я умею читать информацию, на Евро-Африканском Чемпионате Чебыкин еще не был спонсором Украины. Возможно, он просто там предложил такую возможность на Чемпионат Мира, но не думаю, что такие серьезные договора так быстро подписались. :


Не имеет значения, был он спонсором Украины или нет, для нас важно то, что он не стал спонсором у Российской сборной.

_________________
В России, князь, всё как обычно… Воруют-с… (Карамзин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:37
Сообщений: 421
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Репутация: 57
sea.Hunter Здравствуйте Юрий! Очень приятно, что вы читаете наш форум и в двойне приятно, что принимаете участие в обсуждении наших проблем! Очень жаль, что соревнования проводимые вами так и не нашли своего продолжения. А сегодня это актуально как никогда!!! По крайне мере в Новороссийске!
Спасибо что вы с нами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 17:13
Сообщений: 1424
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Репутация: 44
Я не спортсмен и в соревнованиях по ПО участия не принимал ни разу. Только в бассейновых "народных" стрельбах (хотя и там все уже стало очень жестко по результатам - не каждый "карбонелл" даже в первую тройку войдет). Ссылки на эти соревнования есть на сайте МПО. Но там все объективно - нет место случайности, субъективности или подтасовкам!
А в российских соревнованиях по ПО из года в год что-то немыслимое творится! Как по результатам, так и по правилам проведения, подсчету результатов. И по правилам отбора в сборную тоже!
Вот, например, как сейчас сборную формировали. Некоторых я не знаю. Но Сашу Бурцева знаю отлично - по РГУФКу. Вместе неоднократно тренировались. Он неплохо ныряет и неплохо стреляет. Я извиняюсь, конечно, но даже я, не молодой уже и не самый здоровый человек (уверен!) "сделаю" его как в стрельбе, так и во фридайверских дисциплинах. И ОТЛИЧНО ЗНАЮ, что тем более он проиграет таким "старичкам", как Эль, Ефанов, Гаврилин - на раз проиграет! Я знаю о чем говорю!
И представляю НАСКОЛЬКО он уступает, например, М.Кузнецову или В.Докучаеву. А, ведь, соревнования - это не только молодость. И НЕ ТОЛЬКО ПОБЕДА ВО ВНУТРИРОССИЙСКИХ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ИЛИ РЕЙТИНГ РПФ! Это еще и соревновательный опыт (заграничный), хватка, психологическая устойчивость, желание выиграть.

Если нужно обновлять сборную - так не весь же состав разом! Новых спортсменов, конечно, стоит туда вводить, но по одному. А не так как сейчас - одного Уткина оставили (с его травмами!), а Кузнецова и Докучаева "выперли" и заменили совершенно сырым молодняком!

И вот вопрос! Да что же это происходит такое, а?! Ну совершенно же очевидно, что капитаном уже давно пора делать М.Кузнецова! И нужно полностью выбросить в корзину все "правила" РПФ о формировании сборной. ВООБЩЕ - ВСЕ!!! Уверен и спонсоры тогда появятся сразу..., еще и отбоя от них не будет!
К сожалению (или к счастью?), сейчас никакой разумной альтернативы Кузнецову на должности капитана в стране просто нет - любой непредвзятый человек это понимает!
И у капитана должно быть единоличное право на формирование сборной! Никем и ничем не ограниченное. На 2 года, как мне кажется. Есть улучшение с результатами выступлений относительно предыдущих лет - капитан остается. Нет улучшения - капитан меняется.

Но так, как сейчас..., это полная ................. Любому уже очевидно - не будет изменений с руководством и правилами формирования сборной - так и останемся в .............. :evil:
Так всегда происходит, когда сначала чиновникам разрешают писать разные инструкции и регламентирующие документы. А, потом, им же разрешают на основании этих "документов" распоряжаться. Причем этот маразм происходит не только в России - та же история и в Испании недавно произошла, что заставило Карбонелла даже бросить спорт (в последнем МПО об этом есть статья)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:59
Сообщений: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 0
Доктор!
Все принципы,и система управлением спортом ушли с развалом СССР!
Что такое капитан? Это член команды,который может выражать мнение той же команды на тренерском совете.
Всегда была должность Старшего тренера Сборной команды и он подчинялся Начальнику Управления Спорт комитета.
А происходящее сейчас,похоже на кооператив "У берега"!
Господин Антонов создал свой кооператив,и результаты там не главное-Бизнес,ничего личного! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 18:31
Сообщений: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Морскои охотник спасибо конечно за правила но посылать ничего не нужно ,на нашем континенте уже правила поменялись, это было в ледниковыи периуд, когда рыбу можно было ловить просто руками.Согласен полностью с Бореи Лектором , одекватныи взгляд. все написано верно, даже и добавить нечего.Как всегда разложил все по полочкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:10
Сообщений: 30
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: +7 9508433872
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
Морскои охотник спасибо конечно за правила но посылать ничего не нужно ,на нашем континенте уже правила поменялись, это было в ледниковыи периуд, когда рыбу можно было ловить просто руками. Согласен полностью с Бореи Лектором , одекватныи взгляд. все написано верно, даже и добавить нечего.Как всегда разложил все по полочкам.


Может подскажешь где посмотреть в электронном виде положение о Чемпионате Америки по подводной охоте на задержке дыхания, хочется посмотреть что изменилось за 22 года, положение о соревнованиях свободных подводных охотников в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ (США) и протоколы я видел.

Хорошо давай, Юра из Ростова присоединится к Сергею из miami и мы обьединимся с Бореи Лектором и скажем Аржановой что надо Мишу поставить капитаном, тебе не кажется что она пошлет нас к... Паше а может и подальше?
Я тридцать лет наблюдал как комиссия по спортивной подводной стрельбе в полном составе, спорила, ругалась, принимала решение писала протоколы, коллективные письма, отсылала в федерацию и все впустую, более того, подводную охоту, как вид спорта взяли и закрыли в 1988г. Это все потому, что комиссия по уставу федерации не имела никаких реальных прав.
А мы все и даже Миша в состав вновь образованной комиссии не входим - для федерации мы иуродиевые из интернета.

_________________
Y.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы в Португалии
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
..., так и кажутся слова Аржановои..... а мне результаты сборнои не интересны...типа того , имеют под собои какуюто вражескую направляющию ….

На сайте Комитета попалась на глаза нижеследующая фотография с Аржановой.
И я что-то не пойму, если ей результаты сборной не интересны, что зачем она поехала болеть за команду России?
А может быть, она не говорила о том, что ей наплевать на результаты? Может быть, кто-то просто перекрутил ее некоторые слова, и первоначальный смысл был утерян!
Я человек со стороны, и то понимаю, что было бы ей все равно, то ни за какие коврижки ее бы туда не затянули. А так вот имеется фото-доказательство ее не безразличия.
А кто из Вас лично слышал ее слова, и готов подписаться под тем, что она действительно такой уж безразличный к результатам Вашей сборной человек?!


Вложения:
28-th-Euro-African-championship-of-spearfishing-September-2011-Portugal-160.jpg
28-th-Euro-African-championship-of-spearfishing-September-2011-Portugal-160.jpg [ 57.19 KIB | Просмотров: 6526 ]

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org