Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:09
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: -8
Уткин, да вся буча и интриги идут как раз только от тебя и твоего окружения. Вечно недовольный, тебе про паранойю правильно написали – это конкретно твои симптомы. И что ты постоянно льешь воду, где хоть одно доказательство твоих слов? ХОТЬ ОДНО? У тебя постоянно как в той песне: «..если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет, значит с ними нам вести незримый бой..» Так вот и бой у тебя тоже незримый. Где хоть один документ, который ты составил? Что ты вообще полезного принес в подводный спорт? –только распри и скандалы.
Собираться они будут, решать они будут………. Нарешали уже, хватит……… Шарики идите катайте!

Анжелика Иванова


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:33
Сообщений: 21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
В пункте 27 устава Федерации написано, что спортсмен имеет право лично присутствовать на президиуме при решении вопроса о наложении на него дисциплинарного взыскания, в том числе в виде исключения из Федерации. Для этого, чтобы это право было реализовано, надо как минимум известить спортсмена о предстоящем заседании президиума. Как я понял, никто из лишенных и дисквалифицированных на заседание не приглашался. Это к вопросу об объективности президиума.
Были ли жалобы от организаторов ЧМ, на которые есть ссылка в протоколе? Еще один вопрос по объективности. Или это сведение счетов?
Как можно дважды дисквалифицировать спортсмена, если срок предыдущей дисквалификации не истек? Уткина, Цветова, Левского сначала дисквалифицировали с 01.11, потом с 26.11, а потом для надежности исключили.
А где вообще написано, может, я не дочитал, что обязательно справку из физ.диспансера иметь? Почему нельзя в другой мед.организации ее получить?
И главный вопрос- чего добились то? Всех сильных спортсменов покосили, инакомыслия не приемля. А смена есть? Работа в этом плане вялая. С основной своей задачей Федерация не справляется -популяризация видов спорта. Кто что популяризирует? Бюрократизм сплошной. У большинства мужиков всякое желание отпадает участвовать даже в региональных соревнованиях, как узнают сколько формальностей надо пройти. А уж об эмоциональной обстановке и говорить нечего, вечные разборки, будет нормальный человек в этом во всем участвовать?

И еще, почему Федерация не выполняет перед спортсменами СВОИХ обязанностей? Не оплачиваются в полном объеме и всем участникам билеты, визы, страховки, стартовые взносы? Радовались бы, что люди на своем энтузиазме и за свой счет едут честь страны отстаивать.

Виктор Маслов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:53
Сообщений: 33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 1
а что не понравился ответ маслова ? я тоже например не спортсмен , однако имею полное право здесь эту тему обсуждать ! и если человек написал все по делу ( я маслова имею ввиду ) и к этому даже придраться невозможно тут же начинаются выпады давайте закроем тему ! это вам ее хочется закрыть потому что видимо правда глаза режет ! а мне вот ничего ! я бы с удовольствием выслушал мнения людей которые попадают в двадцать сильнейших в стране . и сразу бы стало понятно что к чему . И лучше не из нижнего или ярославля ! просто их мнение уже видел , если только другие спортсмены ...а на сегодня у меня сложилось мнение что люди в федерации мягко говоря зажрались и обнаглели ! буду рад если это не так . невзоров алекс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 01:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:00
Сообщений: 36
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Репутация: 7
А.Уткин писал(а):
Бабичев!
Овечкой прикидываетесь?
Или свою роль посредника исполняете?
Бросьте. Хорошим для всех быть не получится. Вы уже свой выбор сделали – открыли с Каслановым новую эру в подводной охоте, я имею в виду эру левой рыбы.
Подите к умывальнику, руки отмойте от нашей крови.
Вы сами – новичок спорта, а уже вершите судьбы заслуженных спортсменов, чистите ряды.
Есть историческая аналогия: Ежов, Ягода,… Так их ведь тоже списал хозяин вместе со всеми помощниками.


Саш, раз уж ты мне начал отвечать, не мог ли бы ты заодно и на мои вопросы что нибудь ответить. Повторю кратко, если читать лень. Нужны доказательства и объяснения не стыковок в твоем обвинении. Кстати осталась незамеченной ещё одна маленькая тема. Письмо, которое ты написал в адрес организаторов с обвинениями , включает в себя фамилию Фещенко, как человека , который являлся свидетелем. Я попросил Андрея , он отписался, к сожалению не в этой теме, вот ссылка.viewtopic.php?f=30&p=22263#p22263
Теперь скажи , что мы его запугали. Или что он тоже в сговоре со мной и Каслановым.

А по поводу Вашей крови. Она не на мне, а на тебе. (Вместе с кровью Ченцова). Это последовательность мыслей и действий , которые сделали весь мир черным. Причем для тебя не нужны ни доказательства, ни факты, достаточно лозунги кидать в толпу. То что сейчас сделали , действительно похоже на расправу, только не по нашей теме причина. Если все время источать дерьмо вокруг, скорее всего рано или поздно оно вернется. Жаль, что оно вернулось в таком размере что заляпало ни в чем неповинных людей. Тебе сейчас проще всего опять голосить по той же теме о левой рыбе, потому что появился первый факт, который можно притянуть , как доказательство - это то что с Вами расправились. Значит ты был прав. Не зная всей темы я бы то же так и подумал. Но я знаю как ты строишь обвинения , поэтому правда точно не с тобой.
По сути вся эта туфта разведена тобой только потому, что Ченцов на несколько процентов тебя опередил в итоговой таблице:(
Но на самом деле в свете последнего решения стоит хотя бы на время прекратить дебаты о левой рыбе и попытаться как то изменить ситуацию, дать возможность участвовать в соревнованиях остальным ярославцам. Моё мнение (совпадающее с мнением Ченцова) , что наказание несправедливо и слишком жестокое.
Я уже не раз слышал, что ты думаешь и говоришь обо мне плохо, все что я пытался сказать , что твои обвинения несправедливы и не обоснованы.
И ничьи судьбы я не вершу, ты мне сильно льстишь, каждый человек сам определяет свою судьбу.

_________________
Бабичев Александр. Нижний Новгород.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:53
Сообщений: 33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 1
от фещенко ответ действительно четкий и ясный и не вынуждающий кого либо выплескивать новый компромат , если бы и остальные так высказывались , без всяких намеков а только по делу и с фактами , а если их нет то и смысла нет воду мутить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:33
Сообщений: 21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
Вот еще вопрос, чисто по протоколу. Если Уткин, Цветов, Левский, Турухано дисквалифицированы с 01.11, как быть с результатами ЧМ. Получается, что в нем участвовали дисквалифицированные спортсмены, результаты недействительны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:53
Сообщений: 33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 1
в федерации реальный бардак ! они похоже сами не понимают из за личных амбиций ,из за боязни потерять свои кресла что они делают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:33
Сообщений: 21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
Согласен с Вами, aleks. Но думаю, что проблема не только не в понимании того, что они делают, а в нежелании что-либо делать. Президенту Федерации ПО как вид спорта не интересен, до сего момента только на энтузиазме спортсменов все и строилось.
Касланов писал(а):
Понятно.что у всех проблемы одни и те же-финансирование.Давайте работать на местах и как то "двигать"эту фигню.(отсутствие финансирования).Спорткомитеты в регионах имеют достаточно серьёзные финансовые потоки,как то необходимо попасть в эту"благодать".Рецепта нет.

Простите, ребята, вы изначально как общественная организация создавались, стало быть на членские взносы существовать должны. Значит, задача какая у Федерации -привлекать новых членов, популяризация спорта. А для этого порядок надо навести в Федерации и климат моральный создать такой, чтоб к вам люди тянулись. Но этим, похоже, никто не занимается, ждут "благодати".

Ярославскую федерацию лишили аккредитации. Я не в курсе, но выскажу предположение, что федерация не только ПО поддерживала, но и другими видами спорта занималась, может, дети тренировались. Что теперь будет с теми людьми, и детьми, которые там тренировались? Как-то рубанули с плеча, опять не подумали. А вообще причем тут руководитель местной федерации? Списки она визировала и направляла. Ей какие
справки принесли, она такие и отправила.

Грешным делом подумал, может специально ярославцев вместе с федерацией вышибли ( их ведь достаточно
много было), чтобы на конференции не голосовали против президента?

В общем согласен, разруха она в головах.
Виктор Маслов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 22:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:00
Сообщений: 36
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Репутация: 7
Прошла конференция в Москве по подводному спорту. Половина внимания была уделена вопросу ЧМ и Ярославской федерации. Аржанова обещала пересмотреть вопрос по левым справкам, если будут предоставлены дополнительные данные по ситуации и признать решение ошибочным и отменить его. Задача Саши Костырева (представитель Ярославля) собрать необходимые данные.
Основная проблема на будущее - это отсутствие тренера в команде для участия в чемпионате Европы. Единственный вменяемый вариант это Паша Антонов. Но у него очень хорошие результаты в команде по спортивной стрельбе и большие перспективы. Пока его уговорить не удалось. Срочно нужны предложения. Если за неделю не найдется вменяемый вариант, чемпионат Европы пройдет без России.

_________________
Бабичев Александр. Нижний Новгород.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:07
Сообщений: 64
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Репутация: 0
alex_nevzor писал(а):
И лучше не из нижнего или ярославля ! просто их мнение уже видел , если только другие спортсмены ...а на сегодня у меня сложилось мнение что люди в федерации мягко говоря зажрались и обнаглели ! буду рад если это не так . невзоров алекс


Вот мое вам мнение в кратком варианте. Бардак сейчас не в федерации, а в головах спортсменов, причем ТОП5. Большинство участвовать не хочет, так как "спортсмены" не дают им заразительного примера и гнобят все время, даже если добиваешься результата, а потом еще нытье свое изливают в интернете и прессе. По факту вообще спортсменов нет по подводной охоте в России нет, есть сильный охотник - Турухано, но он одиночка, что не скрывает. Есть сильный охотник, Уткин, но он одиночка, что скрывает. Другие просто дуют на воду обжегся на молоке. Нет роста в спорте, ТОП5 на столько зазнались, что не хотят расти и учиться выше, а поездки эти - просто туристические по сути.

Мое предложение:

1) Сборная команда должна ставить цель популяризации спорта и тренировать соблюдая спортивный режим круглый год вместе, общаться, поддерживать контакт и спортивную форму. Это элита, а не кошик-собаки. Работать под руководством тренера - этого нет.

2) Сборная команда должна работать сообща с федерацией как представители России, работать с прессой, с спонсорами от лица федерации, чтобы давать пример другим, подтягивать молодых.

3) Конкуренция между членами сборной должна быть только на внутренних соревнованиях в России, на отборочных. Это всего 2-3 раза в году.

4) Нужно соблюдать приличия общения между спортсменами соблюдать субординацию, чтобы старшие учили молодых, и небыло левых домыслов, если нет конкретной информации.

PS

Alex, Free и другие не спортсмены
Я понимаю, что вы весь форму не перекопаете тут
Но вы просто пытайтесь принять за правду все стороны и делайте уже свои выводы, информации уже выше люка брызжет

Александр Бурцев, МС по охоте.

2011, 2012 - член сборной России
Призер Кубков и Чемпионатов РФ
Член международной комисии CMAS по спортивной подводной стрельбе от России
Капитан команды Сталкер, клуб и школа подводной охоты Сталкер Москва

_________________
Мой блог о подводной охоте и спортивной подводной стрельбе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org