Форум проекта
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:31
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Костырев Александр писал(а):
Левский еще


Вам,Анна Викторовна ответила на вопрос по этому спортсмену,вопрос о снятии с него дисквалификации рассматриваться не будет.


Последний раз редактировалось Касланов 05 дек 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:31
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Костырев Александр писал(а):
Левский еще


По этому спортсмену Вы получили ответ от президента ФПСР Аржановой А.В.,в присутствии делегатов конференции,вопрос о снятии с него дисквалификации рассматриваться не будет.
Что касается судей - время покажет кто прав - кто не прав.
Не вижу смысла в общении на повышенных тонах.Удачи Вам в нелёгком труде по добыванию медкарт из городского ВФД. Жаль что всё опять,с подачи помощника депутата Костырева,превращается в "помойку".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:09
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: -8
Костырев Александр писал(а):
есть еще много достойных спортсменов, так что давайте недельку подождите , а потом уже будем решать.


Не обольщайтесь! Вы что думаете, что в очередной раз сможете договориться с каким-либо врачом и у Вас это всё пролезет? Лафа закончилась. Вы же одни из первых, кто уличал всех остальных во лжи и подлогах, так вот получите:
От Вас нужны не просто «левые» справки, а выписки из индивидуальных мед.карт, с наличием заключений всех профильных врачей диспансера (а не одного хирурга или терапевта) и ЭКГ с электронной датой его прохождения. Только в этом случае ребята восстановят своё честное имя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:53
Сообщений: 33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Репутация: 1
Peonza писал(а):
Костырев Александр писал(а):
есть еще много достойных спортсменов, так что давайте недельку подождите , а потом уже будем решать.


Не обольщайтесь! Вы что думаете, что в очередной раз сможете договориться с каким-либо врачом и у Вас это всё пролезет? Лафа закончилась. Вы же одни из первых, кто уличал всех остальных во лжи и подлогах, так вот получите:
От Вас нужны не просто «левые» справки, а выписки из индивидуальных мед.карт, с наличием заключений всех профильных врачей диспансера (а не одного хирурга или терапевта) и ЭКГ с электронной датой его прохождения. Только в этом случае ребята восстановят своё честное имя.

Т е получается принцип справедливости утерян - в течении многих лет на справки закрывали глаза , а сейчас наступило прозрение ! Причем на справки только ярославля ! хотя я думаю все так проходят медкомиссию. И наказывают только спортсменов а не должностных лиц . Тогда отмените результаты чемпионатов последних лет .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:09
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: -8
alex_nevzor писал(а):
Peonza писал(а):
Костырев Александр писал(а):
есть еще много достойных спортсменов, так что давайте недельку подождите , а потом уже будем решать.

Т е получается принцип справедливости утерян - в течении многих лет на справки закрывали глаза , а сейчас наступило прозрение ! Причем на справки только ярославля ! хотя я думаю все так проходят медкомиссию. И наказывают только спортсменов а не должностных лиц . Тогда отмените результаты чемпионатов последних лет .


А откуда Вы знаете куда были сделаны запросы, на каких спортсменов, и какие получены ответы? Откуда Вам вообще знать как спортсмены проходят мед. комиссию? Видимо это Ваше умозаключение. Тогда получается, что Вы такой же засланец как и free. Больше с Вами разговаривать не о чем, да и не к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:51
Сообщений: 737
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Репутация: 52
Столько дебатов навеяло следующий вопрос:
Что лучше для федерации подводного спорта РФ, хороший и опытный спортсмен с плохой мед. справкой, или плохой и малоопытный спортсмен, но с очень хорошей мед. справкой??

П.С.
А если кто-то, при заполнении декларации допустит ошибку в падежах, или пропустит запятую, на сколько лет ему грозит дисквалификация???
Не знание правил русского языка вызывает сомнение уполномоченных лиц в национальной принадлежности писавшего.....
Данное нарушение ставит под вопрос, а по правилам должно автоматически аннулировать все спортивные достижения нарушителя на соревнованиях в РФ сроком на десять лет до и после его воздержания!!
Вышеуказанные меры обоснованы и сомнению не подлежат до выяснения обстоятельств о национальной принадлежности обвиняемого (проведения независимой экспертизы подтверждающей его зачатие русскоязычными представителями общества имеющими при себе паспорта, где указана их национальная особенность, принадлежность и свидетельства об этом).

Андрей Смирнягин

_________________
Помни, сила рыцаря джедай это сила вселенной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:33
Сообщений: 21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
пенопласт писал(а):
Столько дебатов навеяло следующий вопрос:
[b]Что лучше для федерации подводного спорта РФ, хороший и опытный спортсмен с плохой мед. справкой, или плохой и малоопытный спортсмен, но с очень хорошей мед. справкой??.

А таким людям, как peonza, квалификация спортсмена не интересна. Главное, протокол составить правильно, запросик сделать куда надо, показать "кто в спорте хозяин". У нее даже понятие новое появилось - не спортивная рыба. Не удивлюсь, что скоро в правила проведения соревнований будет новый термин введен, и написано будет, что рыба в виде котлет не принимается. Это все по результатам одних из соревнований, по которым пеонза протокол составляла, региональным.
Позиция пеонзы всегда самая правильная (вот уже и Касланова М. учить начала), а если вдруг появляются люди, которые с ее мнением не согласны, их троллями и засланцами называют. Это я к вопросу о моральном климате в федерации.
Судя по последним постам М.Касланова, намечаются какие-то сдвиги, озадачались ситуацией с Ярославцами, форум читается, мнение и спортсменов и неспортсменов интересно. Стало быть, не напрасно мы здесь свое мнение излагаем.
Виктор Маслов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 04:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:50
Сообщений: 44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 4
У нее даже понятие новое появилось - не спортивная рыба. Не удивлюсь, что скоро в правила проведения соревнований будет новый термин введен, и написано будет, что рыба в виде котлет не принимается. Это все по результатам одних из соревнований, по которым пеонза протокол составляла, региональным.
. Стало быть, не напрасно мы здесь свое мнение излагаем.
Виктор Маслов[/quote]
Не спится, что то швы операционные разболелись, перечитал эту тему, ну еж ли со спортом и его участниками мне более менее понятно, мне интересны Вы free
- Вы были участником, тех событий?
из всего Вами написанного прослеживается личная неприязнь к этим пеонзам, на Ваше имя и фамилию неизвестные в нигде, они (она,он) подписались созвучной моей, возможно подразумевая, что Вы это Я.
Надеюсь, что у Вас не было умысла спровоцировать конфликт, а излагаете свое мнение хоть и инкогнито 8-) лишь во благо данного вида спорта. :-D
Андрей Иванов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 07:29
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
Андрей Иванов, а а ваше имя чем известно ? Вас в списках не замечено... А пользователь "free" пищет всё верно.. Федерации нет интереса в помощи ПО и её развития как спорта на международном уровне, что в свою очередь отражается на уровне всего подводног спорта РФ.
Потомучто нужно вкладывать деньги.. А зачем это нужно Аржановой или Касланову ? или ещё какому-нибудь "чиновнику" ?
им главное существовать в своём маленьком мирке и поддерживать его, изображая умное лицо на встречах, интервью и показывая выдуманную заинтересованность... к примеру тут... Это выжившие из ума люди, которые ничего не умеют делать, кроме как строить подобные козни...

Им плевать на Спорт! им главное удержаться на своих местах, чтобы выглядеть значимыми для самих себя.. У Касланова столько комплексов, что он удосужился выложить сюда свои достижения.

Касланов, ты считаешь, что ты делаешь что-то полезное на своём месте ? Если да, то для кого ? Для себя-любимого ?
Стыд и позор прежде всего Аржановой, а так же Касланову и подобным людишкам - бюрократам из федерации. Стыд вам и позор...!

По вашей вине подводная охота в РФ проигрывает иностранным товарищам..
Лагутин "врепу" переиграл сборную РФ... не смешно ?

СТЫД И ПОЗОР всем тем чинушам, кто сидит на местах, строит из себя умных организаторов, а на самом деле не стоит ничего... результата в вашей работе - "НОЛЬ", вы никчёмный людишки, которые только болтают, и строят из себя полезныхх

Александр Забиб...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ по подводной охоте в Перу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:33
Сообщений: 21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
dss писал(а):
У нее даже понятие новое появилось - не спортивная рыба. Не удивлюсь, что скоро в правила проведения соревнований будет новый термин введен, и написано будет, что рыба в виде котлет не принимается. Это все по результатам одних из соревнований, по которым пеонза протокол составляла, региональным.
. Стало быть, не напрасно мы здесь свое мнение излагаем.
Виктор Маслов

Не спится, что то швы операционные разболелись, перечитал эту тему, ну еж ли со спортом и его участниками мне более менее понятно, мне интересны Вы free
- Вы были участником, тех событий?
из всего Вами написанного прослеживается личная неприязнь к этим пеонзам, на Ваше имя и фамилию неизвестные в нигде, они (она,он) подписались созвучной моей, возможно подразумевая, что Вы это Я.
Надеюсь, что у Вас не было умысла спровоцировать конфликт, а излагаете свое мнение хоть и инкогнито 8-) лишь во благо данного вида спорта. :-D
Андрей Иванов[/quote]
Андрей, доброго Вам здравия! Рад, что Вы отписались. Теперь у пеонзы должны отпасть сомнения, что free не имеет к Вам отношения. В личку получил несколько оскорбительных сообщений от нее, адресованных мне, как Вам, пытался разубедить ее в обратном. Я не понял о каком конфликте идет речь, но если дискуссия на форуме переросла в какой-то личный конфликт, прошу прощения у Вас, Андрей, видимо, наши стили изложения похожи и меня приняли за Вас. Писал о том, что думаю и что волнует, в рамках форумской дискуссии мои посты кем-то воспринимались "в штыки", кто-то высказывал мнение, подобное моему.
На тех соревнованиях был в качестве зрителя, а друзья ныряли. А вообще я на " фестивальчики" в последнее время езжу, мне там комфортнее, где и Вас в последний раз видел.
а цель моя - лишь во благо, как Вы указали.Еще раз с пожеланиями здоровья, Виктор Маслов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org