Форум проекта
Текущее время: 23 апр 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 02:39
Сообщений: 1
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Всем привет, Сергей г. Новороссийск, в этом году купил костюм, начинающий подвох, арбалет Бушат 90,
буду рад поохотиться вместе с более опытными подвохами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:32
Сообщений: 116
Откуда: Абинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Репутация: 17
Всем Привет! Меня зовут Николай, родом из города Абинска, Краснодарский край, там собственно говоря и живу сейчас. Подводной охотой занимаюсь с прошлого года. По снаряжению пока в постоянном поиске. На данном этапе костюмы Аквадискавери остальное снаряжение преимущественно BEUCHAT. Охочусь только в ЧМ, пресные водоемы боюсь из-за всякой заразы. Мечтаю конечно об океанской охоте, но с невыездным статусом пока это только мечты. Хотя можно рвануть на Тихий Океан, на Сахалин! ;) Премудрости ремесла осваиваю сам. Может это и не правильно, но в воде предпочитаю быть в одиночестве, настраивает на позитивный лад и избавляет от стрессов!

_________________
А скажите дорогой умелец: Вам руки сидеть не мешают?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Здравствуйте!
Меня зовут Виталий.
Я "Нарушитель" так как у нас в Украине такие Правила, что любой кто подвох - уже нарушитель.
Любитель ПО где-то с сентября 2009 года.

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
sergei miami писал(а):
Даваите с другои стороны посмотрим, кто вы нарушитель , кого представляете , и что за вашими баснями стоит. Кого вы упоминаете, меня Михаила ,Лектора ,Григория рыбная шляпа, всех общество знает.А вот вас которыи недавно зарегестрировался увы нет .Так что преидется открыть личико гюльчетаи , или в противном случае просто игнорирование ваших деклорации о самостииности , говорю лично за себя но думаю не только мне интересно это знать .

Ну если предоставленной ранее информации Вам мало, то могу добавить, что наши государственные чиновники, коих я уже начинаю доставать своими официальными запросами меня знают как: Голову Старобешівської районної громадської організації «Асоціація спорту, культури, екології та туризму «А.М.А.Т.О.Р.».
Ну а в общем движении развития подводной охоты в Украине, я пока (случайно и временно) исполняющий обязанности председателя Комиссии любительской подводной охоты, но это только для того, чтобы вместе с Комитетом попытаться вывести нашу Федерацию из тупикового состояния.
Но на всех форумах и сайтах, с того момента, как я стал любителем подвохом, я обычный «Нарушитель», а не должностное лицо. Даже на форуме нашего Комитета, я говорю от имени «нарушителя» и мое мнение как нарушителя не всегда сходиться с той позицией, которую я должен там вести, как и.о. председателя Комиссии.
Поэтому повторяюсь, я просто «Нарушитель», но никогда под ником не скрываюсь.
Ага, вот даже нашел свою старую автобиографию:
АВТОБИОГРАФИЯ по состоянию на 01/03/2011 писал(а):
Я, Коваленко Виталий Владимирович, родился 04/03/1975 в городе Комсомольское, Старобешевского района, Донецкой области в семье рабочих.
В 1990 году поступил и в 1994 году закончил Комсомольский Индустриальный Техникум по специальности «Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматизированных устройств». Производственную практику проходил на Комсомольском рудоуправлении. Решением рудничной квалификационной комиссии Комсомольского рудоуправления от 01/07/1993 г. установлен четвертый тарифно-квалификационный разряд по профессии «электрослесарь».
С 30 июня 1994 года проходил действительную военную службу и 3 апреля 1996 года в звании младшего сержанта уволен (демобилизован) в запас.
С июня 1996 года по август 1996 года работал электромантером по ремонту оборудования 3 разряда Дробильно-обогатительной фабрики № 1 Комсомольского рудоуправления.
В 1996 году поступил и в 1997 году с отличием закончил Профессионально-техническое училище № 68 по професии «бухгалтер».
С 1997 года (до марта 2011 г.) работал экономистом финансового отдела Комсомольского рудоуправления.
В 1998 году поступил и в 2002 году закончил Донецкий национальный университет и получил базовое высшее образование по направлению подготовки «Экономика и предпринимательство» и получил квалификацию бакалавра экономики и предпринимательства.
В 2002 году поступил и в 2003 году закончил Донецкий национальный университет и получил полное высшее образование по специальности «Учет и аудит» и получил квалификацию магистра по учету и аудиту
С 13 сентября 2010 года председатель Старобешевской районной общественной организации «Ассоциация спорта, культуры, экологии и туризма «А.М.А.Т.О.Р.».
Семейное положение: разведен, состою в гражданском браке; детей нет.
К судебной ответственности я и мои ближайшие родственники (родители; супруги, в том числе бывшие; братья и сестры) не привлекались.
Проживаю по адресу: 87250, Украина, Донецкая обл., Старобешевский р-н., ул. Зои Космодемьянской, дом 25; мобильный телефон 0955308844, 0932377877, 0677331666; Email: reefs@i.ua; s0me@bk.ru ).

В данный момент работаю экономистом в г.Кривой Рог.
По гороскопу рыба-кот.
Может еще что-то интересует?

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:26
Сообщений: 1593
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 664 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Репутация: 61
Нарушитель писал(а):
По гороскопу рыба-кот. Может еще что-то интересует?


Виталик, нужно еще анализ мочи и справку из ЖЭКа. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44
Сообщений: 864
Откуда: Черноморец
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Репутация: 63
Нарушитель писал(а):
..я говорю от имени «нарушителя» и мое мнение как нарушителя не всегда сходиться с той позицией, которую я должен там вести, как и.о. председателя Комиссии.
Поэтому повторяюсь, я просто «Нарушитель», но никогда под ником не скрываюсь...

...ну..ну...в вопросе "отстоять Утриши" на "подвохе..."твою провокаторо жопистую позицию мы заметили все,к такому гонору ещё б понимание происходящего землячок.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:32
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Alexander Kuznetsov писал(а):
Виталик, нужно еще анализ мочи и справку из ЖЭКа. :lol:

Хорошо Александр, когда я буду проходить следующий медосмотр необходимый для занятия ПО, обязательно ее сохраню и скан здесь сброшу.
А справка из ЖЭКа по месту прописки или проживания нужна?
morekop писал(а):
...ну..ну...в вопросе "отстоять Утриши" на "подвохе..."твою провокаторо жопистую позицию мы заметили все,к такому гонору ещё б понимание происходящего землячок.... :lol: :lol: :lol:

Я не думаю, что в теме «давай знакомиться» уместно продолжать обсуждение давно ушедших дней, но если хочешь, то давай поговорим об этом в теме «Здравствуй, и … Прощай Утриш!»

_________________
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Нарушитель Изображение Skype: vialator13


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:44
Сообщений: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Всем привет!!!! Зовут меня Денис, я из Тулы, П/О начал заниматься с этого года...

_________________
всем по 200 + 50......bar Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:30
Сообщений: 117
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 5
Здравствуйте! Бата, из Элисты, первый гидрик купил вроде в 06 году, охочусь, сами понимаете, в пресных водоемах, зато море всегда воспринимаю как праздник. Душевно рад!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:10
Сообщений: 30
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Телефон: +7 9508433872
Репутация: 0
Бата писал(а):
Здравствуйте! Бата, из Элисты, первый гидрик купил вроде в 06 году, охочусь, сами понимаете, в пресных водоемах, зато море всегда воспринимаю как праздник. Душевно рад!


Привет Бата,
а ты случаем не знаешь где в Калмыкии находится озеро Зункарь?,
по карте я его не смог найти.

_________________
Y.P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org