Форум проекта
Текущее время: 19 мар 2024, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2389 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:36 
Vlanik писал(а):
Этого следовало ожидать...Пустомели ни на что не способны!!!

не ну если найдется чел который скажет плачю! 3 косаря в евро *HI* сделайте мне пневмороллер тоды я ещо подумаю ..а так ... нахрена мне своих штанов два косаря портачить и сидеть 2 месяца пилить ...если сам я охотится вообще не собираюсь более *PARDON* ... вырос вообще из этих подводно-охотничих штанишек, фигня это полная подводная охота суета сует в обоссаном гидрокостюме...если 10 лет назад это было ещо интересно то сейчас я вообще не понимаю нафига этим взрослые люди занимаются ?
...толи дело рыбалка занятие для настоящих философоф даоистов и алкаголиков..
не... ну нырялка без ружья ещо меня все ещо интересует ..ибо это тоже путь ДАО!
у меня вон тут зайчики кабанчики фазанчики и утки всех мастей перед глазами глаза мозолят ...вот если на охоту и встанет то только на сухопутную ..а в воде дурью маятся и задыхатся обмотаным свинцом и неопреном ..просто фу

тем паче если весну я ещо по времени мог пустить под рукоблюдие то сидеть летом в хате и выпиливать лобзиком вместо походов на море с удочкой бабами и пивом вообще не интересно

а весною как мы знает все хозмаги где можно было купить матерьялы и детали и места где можно было выточит детали были закрыты ..да и сейчас ещо не все открыто...
вообщем к 1 июня я не сделал ибо форсмажор

зы

если вспомню схему пневмороллера и найду время ее нарисовать и опубликовать выложу на форуме....
но хз когда


Последний раз редактировалось sfx 15 июн 2020, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:35
Сообщений: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Репутация: 12
sfx писал(а):

если вспомню схему пневмороллера и найду время ее нарисовать и опубликовать выложу на форуме....
но хз когда

Разве можно вспомнить, то чего нет???Пистеть не схемы рисовать...

_________________
https://www.instagram.com/vlanikgun/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
... с удовольствием бы распродал весь свой ПО хлам елибы кто купил ...

Так ты покажи свой хлам в нормальных фотках, как все делают...(наверно, опять съедешь...как с пневмороллера...).
Бери пример с форумчанина мимо проплывал - с ближайшего палисадника взял материалы и сделал конфетку - можно реально рыбу стрелять. *BRAVO*
А у тебя, стыдливого каратиста, все фотки специально уменьшены и разрешение убрано, чтобы только контуры были видны - уж больно ты пугливый, результат представить нормально боишься, чтоб "руки" видны были...Такой и сроллер твой из карбона, да и трофей-окунь полосатый в ту же качель, камеру в самый глаз воткнул, чтоб ракурс поменять. :-D (без обид...).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:15 
Диденко Владимир писал(а):
Так ты покажи свой хлам в нормальных фотках, как все делают...(наверно, опять съедешь...как с пневмороллера.




да в том топ и дело что продавать ободранные пластиковые ласты и обоссаный и не раз порванный и заклееный гидрокостюм за тридевять земель просто шмишно...

а продавать имеющийся роллер .. хмм а чо есть имеющие 2 косаря в кармане ? способные это купить ?
а если двух косарей нет даже и разговор начинать не стоит на эту тему

Диденко Владимир писал(а):
Бери пример с форумчанина мимо проплывал - с ближайшего палисадника взял материалы и сделал конфетку - можно реально рыбу стрелять. *BRAVO*

древние островитяне делали в разы эсттичнее и губительее для рыбы оружие чем это поделие из обломков огородного забора :'(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург, Новороссийск
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Репутация: 79
sfx писал(а):
Диденко Владимир писал(а):
Так ты покажи свой хлам в нормальных фотках, как все делают...(наверно, опять съедешь...как с пневмороллера.

...
а продавать имеющийся роллер .. хмм а чо есть имеющие 2 косаря в кармане ? способные это купить ?
а если двух косарей нет даже и разговор начинать не стоит на эту тему


Ты с темы то не сползай :D Фотки сроллера в нормальном разрешении давай.
з.ы. игрушки свои когда продаешь, просишь потенциальных покупателей бабки предъявить? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 15:29 
Диденко Владимир писал(а):
Ты с темы то не сползай :D Фотки сроллера в нормальном разрешении давай.

еслиб я хотел продать
1 я бы устроил показательные стрельбы под водой на видео где были бы видны все преемущества именно этого роллера

чтобы покупатель знал за что он платит 2 а лутше три косаря *HI*

а мне настолько лениво этим заниматся что ну его нафег ..да и не не открывал я топика по продаже снаряги
нефиг от меня фотки кляньчить... сам придумай свой супер роллер с регулятором боя + на супер резине своей головой *BYE*

пс
не я бы продал за 2 косаря но мне настолько лениво кино под водой делать и вообще не уверен что смогу напялить гидрокостюм не родив груду кирпичей во время инфаркта ... да и не факт что ПО ещо не на карантине

Диденко Владимир писал(а):
з.ы. игрушки свои когда продаешь, просишь потенциальных покупателей бабки предъявить? :D

нет ..они не показывают деньги что за глупости ??? они их сразу перечисляют на мой счет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 16:10 
Vlanik писал(а):
sfx писал(а):

если вспомню схему пневмороллера и найду время ее нарисовать и опубликовать выложу на форуме....
но хз когда

Разве можно вспомнить, то чего нет???Пистеть не схемы рисовать...

ты прав ... схемы им не помогут ...
я вона подробный мануал со схемами самодельного гидрокостюма опубликовал ... но я ж тогда не знал что 99% людей рукожопы и не осилят схемы *WALL*
это раз

а два я ещо не понимал что ПО это занятие для богатых дядек у которых есть припаркованная яхта в порту с бабами и ромом и ромовыми бабами

а уж они ничего клеить и стругать сами не будут ...


у меня нет яхты ... я дядька не богатый хотя рому и баб завались

вот если у меня будет яхта тоды ..да может я снова подводной охотой займусь *SCRATCH* ... и назову я ту яхту черная жемчюжина *THUMBS UP*

а так..... у берега ходить мудями в соленой воде кренделя выписывать, и глазки строить рыбной мелочевке ..не интересно..

каяк у меня хоть и есть но это не то ..туда баба не влезет, и рома только одна бутылка и та без холодильника и теплая как бензин с камаза в июльский полдень..
не то *NO*


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 13:47
Сообщений: 31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
кто нибудь юзает роллеры/инверторы от мвд? соблазняет их цена и комплектность, не ровен час сорвусь и куплю))
какие впечатления? насколько все красиво как говорят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 27 авг 2020, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:32
Сообщений: 1561
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 22
Рабочие, но надо понимать, что это эконом-сегмент. Пластилиновые, как пишут, гарпуны, тяжелые рукояти.

_________________
... ничто не способно повредить доброму человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОЛЛЕРЫ - преимущества и недостатки
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 07:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 13:47
Сообщений: 31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Телефон: Не указан
Репутация: 0
спасибо.
а знаменитые роллеры от "Дикого", Писарева, есть ссылки на магазин? или там разовые изделия и все лично обсуждается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2389 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org